Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м², этаж 24/56
46 000 000 ₽
766 667 ₽/м2
46 000 000 ₽
766 667 ₽/м2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м², этаж 24/56
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м², этаж 24/56
Описание
Номер лота: вт-0433119. Продается квартира в доме премиум- класса ЖК Famous , Премиальный небоскреб Famous - это не просто высококлассное жильё, это стиль жизни в самом сердце закрытого квартала Фили Сити - уникального городского пространства, окутанного зелёными аллеями и скверами. Здесь создана инфраструктура, соответствующая самым высоким стандартам комфорта . Формат евротрехкомнатная Хорошая функциональная планировка с кухней-гостиной, двумя спальнями, и двумя санузлами. Открывается красивый панорамный вид из окна на Поклонную гору, окна в пол,высокие потолки . Дом со своей благоустроенной и закрытой территорией: стильное лобби, круглосуточный консъерж- сервис, свой ресторан и фитнес -центр ,частный детский сад, и прочие объекты инфрастуктуры на территории. Закрытый двор с парком, детскими и спортивными площадками ,станцией для подзарядки самокатов , зоной отдыха и мангальной зоной. ЖК находится в престижном районе ЗАО, в непосредственной близости к центру столицы и деловому центру Москва-сити., Филевскому парку. Свою престижность Филёвский парк заслужил не только благодаря "зелёному" окружению. Здесь удобно выезжать как в центр города, так и за пределы Москвы по вылетным магистралям. Рядом - ТТК, Кутузовский проспект, который совсем скоро получит дублёра.Метро и МЦК: o Станция метро "Фили" - 5 мин пешком o Станция метро "Багратионовская" - 7 мин пешком o Станция метро "Парк Победы" - 12 мин пешком o МЦК "Фили" - 5 мин пешком Квартира в собственности, ключи на руках, оперативный показ. !