Купить двухкомнатную квартиру у метро Новогиреево
Найдено объектов: 5 из
1293
Найдено объектов: 5 из
1293
2-комнатная квартира, 44.4 м², этаж 7/9
Москва, Реутовская улица, 4
12 500 000₽
281 532 ₽/м²
Новогиреево (МЦД-4) 15 мин.
Номер лота: вт-0431483.
Продаётся тёплая 2-комнатная квартира в зелёном районе с развитой инфраструктурой
Идеальный вариант для жизни в спокойном и обустроенном районе.
О районе (главный плюс):
"...
Подробнее
Номер лота: вт-0431483.
Продаётся тёплая 2-комнатная квартира в зелёном районе с развит...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45.1 м², этаж 3/9
Москва, улица Молостовых, 13к2
12 500 000₽
277 162 ₽/м²
Новогиреево 15 мин.
Номер лота: вт-0433163.
Просторная, уютная квартира, комнаты изолированные, имеется два встроенных шкафа. До метро Новогиреево 5 остановок на общественном транспорте, рядом: школы, детские сады, во...
Подробнее
Номер лота: вт-0433163.
Просторная, уютная квартира, комнаты изолированные, имеется два...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42.9 м², этаж 2/9
Москва, Зелёный проспект, 60/35
14 000 000₽
326 340 ₽/м²
Новогиреево 3 мин.
Номер лота: вт-0432785.
Квартира требует полного ремонта! Дом находится в непосредственной близости от метро, меньше минуты. Окна в зеленый двор. Чистый подъезд после ремонта. Приличные соседи. Ряд...
Подробнее
Номер лота: вт-0432785.
Квартира требует полного ремонта! Дом находится в непосредствен...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42.9 м², этаж 7/9
Москва, улица Молостовых, 8к4
14 700 000₽
342 657 ₽/м²
Новогиреево 15 мин.
Номер лота: вт-0431715.
Локация - одна из самых удобных в Новогиреево Квартира находится в сформированном, спокойном районе с развитой инфраструктурой.
Сторона 1 (1-3 минуты пешком): Автобусная ос...
Подробнее
Номер лота: вт-0431715.
Локация - одна из самых удобных в Новогиреево Квартира находитс...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 46.5 м², этаж 3/9
Московская область, Лосино-Петровский, Первомайская улица, 7
5 500 000₽
118 280 ₽/м²
Новогиреево (МЦД-4) 51 мин.
Номер лота: вт-0431054.
Продаётся 2-х комнатная квартира 46.5 кв.м. В квартире выполнен капитальный евроремонт, который делали для себя: замена пола, сантехники (установлена итальянская), электрики...
Подробнее
Номер лота: вт-0431054.
Продаётся 2-х комнатная квартира 46.5 кв.м. В квартире выполнен...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом
Соседние территории с метро Новогиреево