Продажа двухкомнатных квартир
Найдено объектов: 459 из
1293
Найдено объектов: 459 из
1293
Быстрый поиск
Акция
2-комнатная квартира, 48.9 м², этаж 3/18
ЖК МАРШАЛ
Москва, улица Маршала Рыбалко, 2к4
Новостройка, собственность
37 216 587₽
761 075 ₽/м²
Октябрьское поле 5 мин.
В данном корпусе к продаже представлены КВАРТИРЫ.
Многофункциональный жилой комплекс "Маршал" построен в СЗАО в 5 мин. ходьбы от м Октябрьское поле. Уникальный проект "Маршал" от известного арх...
Подробнее
В данном корпусе к продаже представлены КВАРТИРЫ.
Многофункциональный жилой комплек...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
- Рассрочка
Акция
Скидка на все квартиры до конца мая!
2-комнатная квартира, 56.7 м², этаж 15/16
ЖК Краснофлотская
Московская область, городской округ Пушкинский, Красноармейск, Краснофлотская улица, 9А
Новостройка, дом сдан
7 371 000₽
6 804 000₽
7 371 000₽
130 000 ₽/м²
Бабушкинская 60 мин.
Скидка на все квартиры до конца мая!К продаже представлена квартира без отделки в ЖК "Краснофлотская". В квартире возведены перегородки, установлены радиаторы отопления, электричество проведено до ...
Подробнее
Скидка на все квартиры до конца мая!К продаже представлена квартира без отделки в ЖК "К...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
- Рассрочка
Акция
Скидка на все квартиры до конца мая!
2-комнатная квартира, 56.7 м², этаж 16/16
ЖК Краснофлотская
Новостройка, дом сдан
7 371 000₽
6 804 000₽
7 371 000₽
130 000 ₽/м²
Бабушкинская 60 мин.
Скидка на все квартиры до конца мая!
2-комнатная квартира, 57.1 м², этаж 6/16
ЖК Краснофлотская
Новостройка, дом сдан
7 423 000₽
6 852 000₽
7 423 000₽
130 000 ₽/м²
Бабушкинская 60 мин.
Скидка на все квартиры до конца мая!
2-комнатная квартира, 57.1 м², этаж 15/16
ЖК Краснофлотская
Новостройка, дом сдан
7 423 000₽
6 852 000₽
7 423 000₽
130 000 ₽/м²
Бабушкинская 60 мин.
Скидка на все квартиры до конца мая!
2-комнатная квартира, 61.9 м², этаж 16/16
ЖК Краснофлотская
Новостройка, дом сдан
8 047 000₽
7 428 000₽
8 047 000₽
130 000 ₽/м²
Бабушкинская 60 мин.
Скидка на все квартиры до конца мая!
2-комнатная квартира, 70.2 м², этаж 6/16
ЖК Краснофлотская
Новостройка, дом сдан
9 126 000₽
8 424 000₽
9 126 000₽
130 000 ₽/м²
Бабушкинская 60 мин.
Скидка на все квартиры до конца мая!
2-комнатная квартира, 70.2 м², этаж 7/16
ЖК Краснофлотская
Новостройка, дом сдан
9 126 000₽
8 424 000₽
9 126 000₽
130 000 ₽/м²
Бабушкинская 60 мин.
Акция
2-комнатная квартира, 62.31 м², этаж 17/17
ЖК Портал
Звенигород г., Пронина мкр., к. 3, ЖК Портал
Новостройка, 2026 4 кв.
9 969 600₽
160 000 ₽/м²
Строгино 40 мин.
- Ипотека
- Trade-in
- Рассрочка
Акция
2-комнатная квартира, 65.86 м², этаж 12/17
ЖК Портал
Звенигород г., Пронина мкр., к. 3, ЖК Портал
Новостройка, 2026 4 кв.
10 537 600₽
160 000 ₽/м²
Строгино 40 мин.
- Ипотека
- Trade-in
- Рассрочка
Подберите подходящие варианты с экспертом