Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 800 из
1294
Найдено объектов: 800 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 58.8 м², этаж 14/17
Москва, Ленинградское шоссе, 116
19 000 000₽
323 129 ₽/м²
Беломорская 12 мин.
Номер лота: вт-0432864.
Предлагается просторная двухкомнатная квартира 58.8 кв.м., в пешей доступности от ст. м. Беломорская. В подъезде дежурит бдительный консьерж. Дом оборудован 2лифтами (1 груз...
Подробнее
Номер лота: вт-0432864.
Предлагается просторная двухкомнатная квартира 58.8 кв.м., в пе...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 59.6 м², этаж 10/15
Москва, бульвар Дмитрия Донского, 16
19 000 000₽
318 792 ₽/м²
Улица Скобелевская 5 мин.
Номер лота: вт-0432920.
ВНЕСЕН АВАНС ДО 06 ИЮНЯ.ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.2 взрослых собственника.Более 3-х лет. Полная стоимость в ДКП.НИКТО НЕ ПРОПИСАН.Просторная двухкомнатная квартира. Комнаты изолированн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432920.
ВНЕСЕН АВАНС ДО 06 ИЮНЯ.ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.2 взрослых собственника....
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 59.7 м², этаж 8/9
Москва, улица Академика Миллионщикова, 15
19 000 000₽
318 258 ₽/м²
Варшавская 7 мин.
Номер лота: вт-0432043.
Альтернатива.Физически и юридически свободна. 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Комнаты смежно-изолированные....
Подробнее
Номер лота: вт-0432043.
Альтернатива.Физически и юридически свободна. 1 взрослый собств...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 60 м², этаж 5/9
Москва, Сиреневый бульвар, 71к2
19 000 000₽
316 667 ₽/м²
Щелковская 5 мин.
Номер лота: вт-0428219.
Свободная продажа. Комнаты изолированные, перепланировка узаконенаСтильная, безупречная квартира, не требующая вложений. Продается с мебелью и техникой. Новая электропроводк...
Подробнее
Номер лота: вт-0428219.
Свободная продажа. Комнаты изолированные, перепланировка узакон...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 63 м², этаж 9/12
Москва, Алтуфьевское шоссе, 32
19 000 000₽
301 587 ₽/м²
Отрадное 18 мин.
Номер лота: вт-0424221.
Кооперативный дом в пешей доступности от метро Отрадное, платформа Дегунино диаметра D1 в 10 минутах пешком.
Трехкомнатная квартира. Косметический ремонт. Интеллигентные со...
Подробнее
Номер лота: вт-0424221.
Кооперативный дом в пешей доступности от метро Отрадное, платфо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 48.2 м², этаж 3/16
Москва, Бартеневская улица, 18к1
19 300 000₽
400 415 ₽/м²
Бунинская аллея 12 мин.
Номер лота: вт-0432799.
Продаётся полноценная 2-х комнатная квартира в новом, современном ЖК "Южные сады"
Квартира с 2-мя изолированными комнатами, отдельной кухней и 2-мя санузлами, также есть бо...
Подробнее
Номер лота: вт-0432799.
Продаётся полноценная 2-х комнатная квартира в новом, современн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 30 м², этаж 23/29
Москва, Дмитровский проезд, 1
19 350 000₽
645 000 ₽/м²
Дмитровская 3 мин.
Номер лота: вт-0431714.
Продается квартира с евроремонтом в доме бизнес-класса 2021 года постройки. Метро "Дмитровская" 3 минуты пешком. В квартире остается вся мебель и бытовая техника. Имеется га...
Подробнее
Номер лота: вт-0431714.
Продается квартира с евроремонтом в доме бизнес-класса 2021 год...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.4 м², этаж 6/16
Москва, Каширское шоссе, 142к3
19 410 000₽
363 483 ₽/м²
Домодедовская 15 мин.
Номер лота: вт-0431167.
Светлая квартира в зеленом районе!
Торг при быстром решении!
Видео январь 2026.
Квартира обжитая, содержится в чистоте. Оперативный показ.
Одна семья нанимателей уже два год...
Подробнее
Номер лота: вт-0431167.
Светлая квартира в зеленом районе!
Торг при быстром решении!
Ви...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50 м², этаж 5/5
Москва, Молодогвардейская улица, 46к3
19 500 000₽
390 000 ₽/м²
Молодежная 10 мин.
Номер лота: вт-0432779.
Если вы ищете квартиру, где проверенная временем архитектура встречается с современным ритмом жизни, - вы её нашли. Просторная "двушка" в полноценном сталинском доме по адре...
Подробнее
Номер лота: вт-0432779.
Если вы ищете квартиру, где проверенная временем архитектура вс...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.6 м², этаж 13/17
Москва, улица Героев Панфиловцев, 7к5
19 500 000₽
363 806 ₽/м²
Сходненская 8 мин.
Номер лота: вт-0431203.
Ваш семейный оазис в сердце Северного Тушино - комфорт, безопасность и отличное расположение!
Представляем исключительную двухкомнатную квартиру - идеальный дом для семьи ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431203.
Ваш семейный оазис в сердце Северного Тушино - комфорт, безопа...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом