Продажа однокомнатных квартир
Найдено объектов: 348 из
1293
Найдено объектов: 348 из
1293
Быстрый поиск
1-комнатная квартира, 19 м², этаж 5/16
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, проспект Куприна, 30к2
8 700 000₽
457 895 ₽/м²
Бунинская аллея 10 мин.
Номер лота: вт-0432874.
Продается очень теплая, светлая, благоустроенная 1-комнатная квартира на 5 этаже 16-этажного монолитного дома 2024 г. постройки с Московской пропиской. Прекрасная шумо и зву...
Подробнее
Номер лота: вт-0432874.
Продается очень теплая, светлая, благоустроенная 1-комнатная кв...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 31.6 м², этаж 9/15
Москва, Троицк, микрорайон В, 40
8 800 000₽
278 481 ₽/м²
Теплый стан 30 мин.
Номер лота: вт-0432271.
СВОБОДНАЯ! Прекрасный панорамный вид на Академический сквер и лес. Отличное состояние квартиры: стеклопакеты, плитка, ламинат, красивые двери, встроенная кухня, свежий ремон...
Подробнее
Номер лота: вт-0432271.
СВОБОДНАЯ! Прекрасный панорамный вид на Академический сквер и л...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 30 м², этаж 11/12
Москва, поселение Филимонковское, улица Харлампиева, 46
8 850 000₽
295 000 ₽/м²
Филатов Луг 20 мин.
Номер лота: вт-0432159.
Прекрасная, уютная квартира в ЖК "Спортивный квартал". Дом 2019 года постройки, монолит/кирпич. Квартира переоборудована в 2-х комнатную (изолированные, одна с лоджией) хоро...
Подробнее
Номер лота: вт-0432159.
Прекрасная, уютная квартира в ЖК "Спортивный квартал". Дом 2019...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 21.9 м², этаж 2/5
Москва, площадь Журавлёва, 2с2
9 200 000₽
420 091 ₽/м²
Электрозаводская 10 мин.
Номер лота: вт-0432889.
В продаже роскошные апартаменты с великолепным, дизайнерским ремонтом полностью укомплектованные мебелью и всей бытовой техникой, общей площадью 21.9 м,
Апартаменты располо...
Подробнее
Номер лота: вт-0432889.
В продаже роскошные апартаменты с великолепным, дизайнерским ре...
Подробнее
- Trade-in
Студия, 27.9 м², этаж 4/20
Москва, Долгопрудненское шоссе, 3А
9 200 000₽
329 749 ₽/м²
Новодачная 10 мин.
Номер лота: вт-0431972.
Свободная продажа!
Апартаменты! Без отделки! В жилом комплексе премиум-класса "Физтех Сити". Окна в пол на живописный заказник "Долгие Пруды". Высота потолков...
Подробнее
Номер лота: вт-0431972.
Свободная продажа!
Апартаменты! Без отделки! В ж...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 23 м², этаж 18/18
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, квартал № 160, 1Вк2
9 500 000₽
413 043 ₽/м²
Коммунарка 10 мин.
Номер лота: вт-0432820.
ЖК Дзен-кварталы - ЖК комфорт-класса от А101. Монолитный дом 2025 года с подземным паркингом и парковками. Благоустроенная набережная у Ивановского пруда и реки Варварки. За...
Подробнее
Номер лота: вт-0432820.
ЖК Дзен-кварталы - ЖК комфорт-класса от А101. Монолитный дом 20...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 35.6 м², этаж 12/12
Москва, район Капотня, 3-й квартал, 16
9 500 000₽
266 854 ₽/м²
Алма-Атинская 30 мин.
Номер лота: вт-0433043.
Интересная квартира как вариант вложения денежных средств в собственную недвижимость!
Капотня индустриальный район города Москвы одновременно с прекрасными природными ландша...
Подробнее
Номер лота: вт-0433043.
Интересная квартира как вариант вложения денежных средств в соб...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 22.6 м², этаж 10/17
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, проспект Куприна, 7к3
9 600 000₽
424 779 ₽/м²
Бунинская аллея 20 мин.
Номер лота: вт-0432483.
Продаётся студия в жилом комплексе, где продумано всё для вашего комфорта.
Экологически чистый район. Рядом находятся благоустроенный Ивановский пруд, лесопарковые зоны, ве...
Подробнее
Номер лота: вт-0432483.
Продаётся студия в жилом комплексе, где продумано всё для вашег...
Подробнее
- Trade-in
1-комнатная квартира, 30.6 м², этаж 4/5
Москва, посёлок Рублёво, Обводное шоссе, 7
9 700 000₽
316 993 ₽/м²
Строгино 12 мин.
Номер лота: вт-0432715.
Отличное состояние квартиры. Договор купли-продажи более 5 лет. Ипотека ВТБ. Продажа по доверенности.
Номер лота: вт-0432715.
Отличное состояние квартиры. Договор купли-продажи более 5 лет....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 37 м², этаж 5/19
Москва, Новомосковский административный округ, Щербинка, улица Барышевская Роща, 12
10 000 000₽
270 270 ₽/м²
Щербинка 20 мин.
Номер лота: вт-0433141.
Один взрослый собственник Документы более 5 лет в собственности. Дом монолитно-кирпичный, 2013 года постройки, индивидуальный проект. Чистый подъезд, благоустроенная террито...
Подробнее
Номер лота: вт-0433141.
Один взрослый собственник Документы более 5 лет в собственности...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом