Продажа трехкомнатных квартир в городе Москве
Найдено объектов: 205 из
1293
Найдено объектов: 205 из
1293
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 63.5 м², этаж 12/12
Москва, Коровинское шоссе, 14к1
17 500 000₽
275 591 ₽/м²
Яхромская 12 мин.
Номер лота: вт-0432646.
Свободная продажа. Полная стоимость в ДКП. 4 взрослых собственника. Просторная квартира. Изолированные комнаты. Застекленный балкон. Развитая инфраструктура. Прогулочная зо...
Подробнее
Номер лота: вт-0432646.
Свободная продажа. Полная стоимость в ДКП. 4 взрослых собственн...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 55.5 м², этаж 4/5
Москва, проспект Будённого, 27к5
17 500 000₽
315 315 ₽/м²
Соколиная гора 10 мин.
Номер лота: вт-0432950.
Продается теплая трехкомнатная квартира в районе Соколиная гора. Дом 1962 года постройки, включен в программу реновации. Дом расположен в жилом районе с развитой инфраструкт...
Подробнее
Номер лота: вт-0432950.
Продается теплая трехкомнатная квартира в районе Соколиная гора...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 58 м², этаж 7/9
Москва, Чертановская улица, 39к2
17 500 000₽
301 724 ₽/м²
Пражская 10 мин.
Номер лота: вт-0432698.
Квартира с тремя изолированными комнатами, застеклённым балконом. Расположена на 7 этаже, поэтому в квартире достаточно светло. Требует ремонта. Дом расположен в тихом месте...
Подробнее
Номер лота: вт-0432698.
Квартира с тремя изолированными комнатами, застеклённым балконо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 63.8 м², этаж 3/9
Москва, Рязанский проспект, 70к3
17 500 000₽
274 295 ₽/м²
Выхино 8 мин.
Номер лота: вт-0429330.
Предлагается четырехкомнатная квартира в давно обжитом районе Выхино. "Спальный район" со своей сложившейся инфраструктурой. В пешей доступности от трех станций метро. Ближ...
Подробнее
Номер лота: вт-0429330.
Предлагается четырехкомнатная квартира в давно обжитом районе ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 59.6 м², этаж 3/9
Москва, Новочеркасский бульвар, 26
18 000 000₽
302 013 ₽/м²
Марьино 22 мин.
Номер лота: вт-0432184.
Продаётся трехкомнатная квартира в панельном доме серии II-49, в которой выполнен косметический ремонт. Ухоженный подъезд, чистый лифт. В квартире пластиковые окна, остеклен...
Подробнее
Номер лота: вт-0432184.
Продаётся трехкомнатная квартира в панельном доме серии II-49, ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 58.9 м², этаж 5/9
Москва, Новоясеневский проспект, 21к1
18 000 000₽
305 603 ₽/м²
Новоясеневская 2 мин.
Номер лота: вт-0432207.
ВНЕСЕН АВАНС!!!
Свободная продажа. 4 взрослых собственника. Вся история квартиры с 1992 г в одной семье. Полная стоимость в договоре купли-продажи.
Панельный дом 1977 года ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432207.
ВНЕСЕН АВАНС!!!
Свободная продажа. 4 взрослых собственника. Вся...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 60 м², этаж 1/9
Москва, улица Ращупкина, 14к2
18 000 000₽
300 000 ₽/м²
Кунцевская 5 мин.
Номер лота: вт-0430854.
Вашему вниманию предлагается комфортная 3-Х КОМНАТНАЯ квартира в одном из самых экологически благоприятных районов столицы. В квартире выполнен ремонт в кухне, коридоре, сан...
Подробнее
Номер лота: вт-0430854.
Вашему вниманию предлагается комфортная 3-Х КОМНАТНАЯ квартира ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 60.8 м², этаж 6/9
Москва, улица Бестужевых, 4А
18 450 000₽
303 454 ₽/м²
Отрадное 7 мин.
Номер лота: вт-0432206.
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира. Комнаты изолированные, распашонка, просторный коридор, темная комната, застекленная лоджия, вместительная кухня. Наземная парк...
Подробнее
Номер лота: вт-0432206.
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира. Комнаты изолиров...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 71.6 м², этаж 11/17
Москва, поселение Воскресенское, Чечёрский проезд, 126к2
18 700 000₽
261 173 ₽/м²
Бунинская аллея 23 мин.
Номер лота: вт-0432309.
Продается 3х-комнатная квартира с качественным ремонтом. От метро Бунинская Аллея 20 минут пешком. Дом расположен вдали от дорог, в тихом уютном месте. Квартира имеет уникал...
Подробнее
Номер лота: вт-0432309.
Продается 3х-комнатная квартира с качественным ремонтом. От мет...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 58.5 м², этаж 2/9
Москва, Путевой проезд, 26
18 950 000₽
323 932 ₽/м²
Бескудниково 10 мин.
Номер лота: вт-0433148.
Предлагаем Вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру с качественным ремонтом, заезжай и живи! Дом находится в обжитом, зеленом районе, в окружении всей необходимой соц...
Подробнее
Номер лота: вт-0433148.
Предлагаем Вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру с ка...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом