Продажа двухкомнатных квартир в городе Москве
Найдено объектов: 290 из
1294
Найдено объектов: 290 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 58.7 м², этаж 16/17
Москва, Наличная улица, 5
28 900 000₽
492 334 ₽/м²
Лефортово 3 мин.
Номер лота: вт-0431941.
Вашему вниманию предлагается замечательная квартира в историческом районе Москвы - Лефортово, в трёх минутах ходьбы от одноимённой станции метро "Лефортово". Квартира очень ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431941.
Вашему вниманию предлагается замечательная квартира в историчес...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.7 м², этаж 15/17
Москва, улица Мнёвники, 7к2
28 900 000₽
500 867 ₽/м²
Народное Ополчение 12 мин.
Номер лота: вт-0432941.
Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира, расположенная в одном из самых привлекательных районов. В квартире выполнен качественный ремонт, что позволяет ср...
Подробнее
Номер лота: вт-0432941.
Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира, рас...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 72 м², этаж 20/25
Москва, Лодочная улица, 9к1
29 000 000₽
402 778 ₽/м²
Тушинская 5 мин.
Номер лота: вт-0433156.
Квартира в ЖК бизнес-класса: эксклюзив, комфорт и стиль
Предлагается к продаже квартира в современном жилом комплексе бизнес-класса, построенном по индивидуальному архитект...
Подробнее
Номер лота: вт-0433156.
Квартира в ЖК бизнес-класса: эксклюзив, комфорт и стиль
Предла...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 56.1 м², этаж 8/12
Москва, Кутузовский проспект, 30
29 000 000₽
516 934 ₽/м²
Кутузовская 4 мин.
Номер лота: вт-0429895.
Продается 2-х комнатная квартира в знаменитом сталинском доме на Кутузовском проспекте. Дом строился для партийной номенклатуры ЦК. В нем проживали дипломаты, творческая и н...
Подробнее
Номер лота: вт-0429895.
Продается 2-х комнатная квартира в знаменитом сталинском доме н...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 6/27
Москва, набережная Марка Шагала, 13
29 200 000₽
486 667 ₽/м²
Нагатинская 45 мин.
Номер лота: вт-0427395.
Продается двухкомнатная квартира без отделки в ЖК Шагал!
Уникальная возможность стать владельцем просторной видовой квартиры на 6 этаже. Общая площадь - 60 м2, окна выходят ...
Подробнее
Номер лота: вт-0427395.
Продается двухкомнатная квартира без отделки в ЖК Шагал!
Уникал...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 62.9 м², этаж 1/9
Москва, улица Правды, 11
29 400 000₽
467 409 ₽/м²
Белорусская 10 мин.
Номер лота: вт-0431515.
Комфортная полностью меблированная квартира в сталинском доме, расположенном в одном из самых престижных районов Москвы в ЦАО. Удобная планировка, свежий дизайнерский ремонт...
Подробнее
Номер лота: вт-0431515.
Комфортная полностью меблированная квартира в сталинском доме, ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 65.6 м², этаж 4/5
Москва, улица Шаболовка, 65к2
29 800 000₽
454 268 ₽/м²
Шаболовская 9 мин.
Номер лота: вт-0431755.
Продается светлая и комфортная квартира в престижном районе. Метраж больше стандартных квартир в этом сегменте. Из просторного холла проходим в комнаты - одна против другой....
Подробнее
Номер лота: вт-0431755.
Продается светлая и комфортная квартира в престижном районе. Ме...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 80.1 м², этаж 1/4
Москва, Тихвинский переулок, 10-12к7
29 990 000₽
374 407 ₽/м²
Менделеевская 8 мин.
Номер лота: вт-0431532.
Продается меблированная большая 2-х комнатная квартира в Сталинском доме. Высота потолков 3.20 м с дизайнерским ремонтом. Дом расположен в шаговой доступности от метро, в дв...
Подробнее
Номер лота: вт-0431532.
Продается меблированная большая 2-х комнатная квартира в Сталин...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 72.6 м², этаж 9/27
Москва, улица Крузенштерна, 12к2
30 000 000₽
413 223 ₽/м²
Авиамоторная 10 мин.
Номер лота: вт-0431646.
Живите в сердце истории и современности: Лефортово ждет вас!
Представьте: Вы просыпаетесь в квартире с высокими потолками, где каждый метр рационально спланирован для вашего...
Подробнее
Номер лота: вт-0431646.
Пр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 63.7 м², этаж 8/14
Москва, проспект Мира, 49
30 000 000₽
470 958 ₽/м²
Проспект мира 3 мин.
Номер лота: вт-0433061.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.Двор огороженный.Кирпичный дом с толстыми стенами.Комнаты изолированные.Линейная планировка.Высокие потолки-3 м.Окна во двор.Полная стоимость в ДКП.1 взрос...
Подробнее
Номер лота: вт-0433061.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.Двор огороженный.Кирпичный дом с толстыми сте...
Подробнее
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом