Продажа двухкомнатных квартир в городе Москве
Найдено объектов: 290 из
1294
Найдено объектов: 290 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 60.4 м², этаж 41/55
Москва, проезд Серебрякова, 11к2
32 900 000₽
544 702 ₽/м²
Свиблово 10 мин.
Номер лота: вт-0431625.
Лучшее предложение ! Панорамный вид! Свободная продажа!
Номер лота: вт-0431625.
Лучшее предложение ! Панорамный вид! Свободная продажа!
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 64 м², этаж 4/20
Москва, улица Маршала Соколовского, 1
35 000 000₽
546 875 ₽/м²
Октябрьское поле 4 мин.
Номер лота: вт-0433110.
Продается уютная 2-комнатная квартира в современном монолитно-кирпичном доме бизнес-класса 2004 года постройки. Расположена всего в двух минутах пешком от станции метро Октя...
Подробнее
Номер лота: вт-0433110.
Продается уютная 2-комнатная квартира в современном монолитно-к...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатные апартаменты, 62 м², этаж 13/20
Москва, Новоалексеевская улица, 16к2
35 000 000₽
564 516 ₽/м²
Алексеевская 6 мин.
Номер лота: вт-0418145.
К продаже предлагаются 2-х комнатные апартаменты, в одном из самых престижных проектов бизнес класса, реализованных в области строительства - ЖК Серебряный Фонтан. Простор, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0418145.
К продаже предлагаются 2-х комнатные апартаменты, в одном из са...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 64.9 м², этаж 10/10
Москва, Бауманская улица, 47
35 400 000₽
545 455 ₽/м²
Бауманская 5 мин.
Номер лота: вт-0431690.
Продается квартира в новом монолитном доме 2022 года. Хорошее состояние. Кухня с техникой остается. Кондиционер, функциональная планировка на две стороны, 2/су, лоджия из ко...
Подробнее
Номер лота: вт-0431690.
Продается квартира в новом монолитном доме 2022 года. Хорошее с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 72 м², этаж 7/19
Москва, Волоколамское шоссе, 71к1
35 500 000₽
493 056 ₽/м²
Тушинская 7 мин.
Номер лота: вт-0432879.
В продаже представлена прекрасная ухоженная квартира в ЖК Город на реке Тушино.
Квартира распашной планировки, все комнаты изолированные, два санузла.
Просторная лоджия с ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432879.
В продаже представлена прекрасная ухоженная квартира в ЖК Город...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.5 м², этаж 15/28
Москва, Рублёвское шоссе, 101
35 700 000₽
680 000 ₽/м²
Молодежная 7 мин.
Номер лота: вт-0430821.
2х-комнатная квартира в ЖК бизнес класса "Vander Park". В квартире все пространство использовано максимально аффективно, выполнен стильный современный ремонт. Двор Без Маши...
Подробнее
Номер лота: вт-0430821.
2х-комнатная квартира в ЖК бизнес класса "Vander Park". В кварт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 43.6 м², этаж 5/17
Москва, Мосфильмовская улица, 88к2с7
36 200 000₽
830 275 ₽/м²
Раменки 13 мин.
Номер лота: вт-0432526.
Предлагается к продаже евро двухкомнатная квартира в ЖК Мосфильмовский. Общая площадь вместе с лоджией составляет 50 кв.м. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с продуман...
Подробнее
Номер лота: вт-0432526.
Предлагается к продаже евро двухкомнатная квартира в ЖК Мосфиль...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 88.8 м², этаж 13/14
Москва, Карамышевская набережная, 20к1
36 500 000₽
411 036 ₽/м²
Народное Ополчение 15 мин.
Номер лота: вт-0432653.
Площадь вместе с летними 95 кв.м.
СВОБОДНАЯ!!! Договор дарения 2022 г., полная стоимость в ДКП.
Дизайнерский ремонт, теплые полы. Панорамный вид на Москва-реку.
Кухня-гости...
Подробнее
Номер лота: вт-0432653.
Площадь вместе с летними 95 кв.м.
СВОБОДНАЯ!!! Договор дарения ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 62 м², этаж 5/9
Москва, улица Гришина, 16
38 000 000₽
612 903 ₽/м²
Рабочий поселок 16 мин.
Номер лота: вт-0432620.
Эксклюзивное предложение. Продается квартира в престижном клубном доме. Высококачественное строительство ЖК, достойные материалы и отделка. 2 монолитных корпуса 15 и 8 э...
Подробнее
Номер лота: вт-0432620.
Эксклюзивное предложение. Продается квартира в престижном кл...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 88.6 м², этаж 11/16
Москва, Павелецкая набережная, 8Б
38 500 000₽
434 537 ₽/м²
Павелецкая 15 мин.
Номер лота: вт-0432924.
Вашему вниманию предлагается 2х комнатная квартира (не апартаменты) в ЖК бизнес-класса "Резиденции Композиторов". Индивидуальный проект, качественное исполнение, охранение и...
Подробнее
Номер лота: вт-0432924.
Вашему вниманию предлагается 2х комнатная квартира (не апартаме...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом