Продажа двухкомнатных квартир в городе Москве
Найдено объектов: 290 из
1294
Найдено объектов: 290 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 101 м², этаж 10/23
Москва, Профсоюзная улица, 91
38 900 000₽
385 149 ₽/м²
Беляево 4 мин.
Номер лота: вт-0432659.
Уникальное предложение в престижном Юго-Западном административном округе Москвы!!! Лучшее соотношение цена-качество в данном районе! 1 взрослый собственник. Без обременений...
Подробнее
Номер лота: вт-0432659.
Уникальное предложение в престижном Юго-Западном административн...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51.2 м², этаж 4/5
Москва, Оболенский переулок, 2
39 000 000₽
761 719 ₽/м²
Парк культуры 7 мин.
Номер лота: вт-0431492.
В районе Хамовники продается квартира на 4-м этаже. Лифта в доме нет. В квартире косметический ремонт, высота потолков 3 метра. Один взрослый собственник. Огороженная террит...
Подробнее
Номер лота: вт-0431492.
В районе Хамовники продается квартира на 4-м этаже. Лифта в дом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 102.2 м², этаж 3/17
Москва, улица Кутузова, 11к2
39 900 000₽
390 411 ₽/м²
Кунцевская 20 мин.
Номер лота: вт-0432817.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 2 взрослых собственника. Без обременений. Полная стоимость в договоре.
Квартира в монолитном доме. Великолепный новый ремо...
Подробнее
Номер лота: вт-0432817.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 2 взрослых со...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.3 м², этаж 2/20
Москва, Большая Филёвская улица, 3к2
40 000 000₽
750 469 ₽/м²
Фили 10 мин.
Номер лота: вт-0433090.
Продается уютная, стильная 2-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес-класса "Западный порт" на берегу Москва-реки.
В квартире сочетается функциональный диза...
Подробнее
Номер лота: вт-0433090.
Продается уютная, стильная 2-х комнатная квартира с дизайнерски...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 76.6 м², этаж 14/20
Москва, Гжатская улица, 5к2
40 850 000₽
533 290 ₽/м²
Давыдково 15 мин.
Номер лота: вт-0428934.
ЖК Life-Кутузовский! Продам двухкомнатную квартиру в отличном состоянии. Ремонт выполнен в светлых тонах. Просторный коридор, большой совмещенный санузел, вместительная гард...
Подробнее
Номер лота: вт-0428934.
ЖК Life-Кутузовский! Продам двухкомнатную квартиру в отличном с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.5 м², этаж 2/11
Москва, Комсомольский проспект, 41
42 000 000₽
785 047 ₽/м²
Спортивная 10 мин.
Номер лота: вт-0430242.
Тихая, уютная квартира в Хамовниках! Окна во двор!
В пешей доступности от метро "Фрунзенская" в фасадном сталинском доме с высокими потолками продается Ваша будущая квартира...
Подробнее
Номер лота: вт-0430242.
Тихая, уютная квартира в Хамовниках! Окна во двор!
В пешей дост...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.6 м², этаж 2/5
Москва, улица Петровка, 24с2
44 500 000₽
846 008 ₽/м²
Трубная 8 мин.
Номер лота: вт-0431390.
Предлагается к покупке уютная квартира в самом центре столицы.
Дом с ж/б перекрытиями! Три квартиры на этаже.
В квартире функциональная планировка: просторная кухня-гостина...
Подробнее
Номер лота: вт-0431390.
Предлагается к покупке уютная квартира в самом центре столицы. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатные апартаменты, 64.8 м², этаж 11/12
Москва, Большая Садовая улица, 5к1
46 000 000₽
709 877 ₽/м²
Южная 15 мин.
Номер лота: вт-0432654.
Продаются апартаменты 3 минуты пешком от метро Маяковская, ЖК "Сады Пекина", 11/12 монолит. 65 м2 без отделки, консьерж, закрытая территория, прекрасный вид на центр города....
Подробнее
Номер лота: вт-0432654.
Продаются апартаменты 3 минуты пешком от метро Маяковская, ЖК "...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 24/56
Москва, Багратионовский проезд, 5Ак1
46 000 000₽
766 667 ₽/м²
Фили 5 мин.
Номер лота: вт-0433119.
Продается квартира в доме премиум- класса ЖК Famous , Премиальный небоскреб Famous - это не просто высококлассное жильё, это стиль жизни в самом сердце закрытого кварта...
Подробнее
Номер лота: вт-0433119.
Продается квартира в доме премиум- класса ЖК Famous , Прем...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 47.7 м², этаж 2/9
Москва, Тверская улица, 25/12
49 500 000₽
1 037 736 ₽/м²
Маяковская 4 мин.
Номер лота: вт-0433082.
Продается эксклюзивная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная в самом сердце столицы. Это редкий вариант для ценителей комфорта и стиля. Квартира-"рас...
Подробнее
Номер лота: вт-0433082.
Продается эксклюзивная двухкомнатная квартира с дизайнерским ре...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом