Продажа двухкомнатных квартир в городе Москве
Найдено объектов: 289 из
1293
Найдено объектов: 289 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатные апартаменты, 72.8 м², этаж 10/58
Москва, улица Народного Ополчения, 15к2
50 900 000₽
699 176 ₽/м²
Народное Ополчение 11 мин.
Номер лота: вт-0430998.
В ЖК бизнес-класса продается видовая просторная квартира площадью 72,8 кв. м на 10 этаже нового монолитного дома. Высокие потолки в 3,1 метра.Ремонт в квартире выполнен по с...
Подробнее
Номер лота: вт-0430998.
В ЖК бизнес-класса продается видовая просторная квартира площад...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.7 м², этаж 14/20
Москва, Большая Филёвская улица, 3к4
53 000 000₽
902 896 ₽/м²
Фили 7 мин.
Номер лота: вт-0432141.
Свободная продажа!
Продается прекрасная Евро3 квартира с современным ремонтом и 2 французскими балконами в жилом комплексе Западный порт!
Локация:
В шаговой доступности с...
Подробнее
Номер лота: вт-0432141.
Свободная продажа!
Продается прекрасная Евро3 квартира с совр...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54 м², этаж 12/14
Москва, Фрунзенская набережная, 40
57 500 000₽
1 064 815 ₽/м²
Фрунзенская 12 мин.
Номер лота: вт-0432437.
Уникальная видовая квартира в лучшем районе Москвы.
Фронтальный, шикарный панорамный вид из ВСЕХ окон на реку и Нескучный сад. Редко бывают такие предложения в Хамовниках, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432437.
Уникальная видовая квартира в лучшем районе Москвы.
Фронтальны...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 68.3 м², этаж 6/10
Москва, Чистопрудный бульвар, 12к4
58 500 000₽
856 515 ₽/м²
Чистые пруды 5 мин.
Номер лота: вт-0432282.
Продается уникальная квартира РАСПАШОНКА в историческом центре Москвы - Чистые пруды.
Квартира отличается продуманным планировочным решением: окна ( 3 окна) столовой - гос...
Подробнее
Номер лота: вт-0432282.
Продается уникальная квартира РАСПАШОНКА в историческом центре...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 112.2 м², этаж 3/30
Москва, улица Врубеля, 8
63 000 000₽
561 497 ₽/м²
Сокол 16 мин.
Номер лота: вт-0422802.
КВАРТИРА ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КТО САМ РИСУЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!
Предлагается эксклюзивная, просторная 2-х комнатная квартира в престижном ЖК "Посёлок художников" на Соколе, вдали от шумн...
Подробнее
Номер лота: вт-0422802.
КВАРТИРА ДЛЯ ЛЮДЕЙ, КТО САМ РИСУЕТ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!
Предлагается ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 6/13
Москва, Котельническая набережная, 1/15кВК
64 300 000₽
1 071 667 ₽/м²
Таганская 10 мин.
Номер лота: вт-0431521.
Квартира в легендарном доме: 2 изолированные комнаты, кухня-гостиная, 2 совмещенных санузла (один с ванной, другой с душевой), гардеробная (кладовка), балкон с видом на цент...
Подробнее
Номер лота: вт-0431521.
Квартира в легендарном доме: 2 изолированные комнаты, кухня-гос...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 77.1 м², этаж 4/5
Москва, Новинский бульвар, 11
67 000 000₽
869 001 ₽/м²
Смоленская 10 мин.
Номер лота: вт-0431382.
В 2-х км от Кремля продается уникальная квартира (77,1 кв.м на 4/5 К) с элегантным ремонтом в одном из самых красивых зданий культурного наследия России. Доходный дом...
Подробнее
Номер лота: вт-0431382.
В 2-х км от Кремля продается уникальная квартира (77,1 к...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 68.7 м², этаж 9/23
Москва, улица Нижние Мнёвники, 9
68 000 000₽
989 811 ₽/м²
Терехово 14 мин.
Номер лота: вт-0425058.
Шикарная Евротрешка в ЖК "ОСТРОВ" в доме Премиум класса вдали от дороги (три дома на берегу реки, см. план) с эксклюзивной планировкой и дизайнерским ремонтом, расположенный...
Подробнее
Номер лота: вт-0425058.
Шикарная Евротрешка в ЖК "ОСТРОВ" в доме Премиум класса вдали о...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 87.8 м², этаж 3/5
Москва, Малый Козихинский переулок, 4
69 800 000₽
794 989 ₽/м²
Тверская 8 мин.
Номер лота: вт-0428454.
В продаже 2-комнатная квартира в доме у Патриарших Прудов!
Площадь: 87,8 кв.м. Этаж: 3/5. Потолки: 3 м.
Уникальный исторический дом 1904-1905 годов постройки, выполненный в...
Подробнее
Номер лота: вт-0428454.
В продаже 2-комнатная квартира в доме у Патриарших Прудов!
Площ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54.3 м², этаж 4/6
Москва, Машкова улица, 6с1
69 950 000₽
1 288 214 ₽/м²
Чистые пруды 12 мин.
Номер лота: вт-0428846.
Вашему вниманию предлагается экслюзивно на продажу атмосферная 2-х комнатная квартира в ЖК " Добрая слободка" на улице Машкова 6. Стр.1.Этот клубный дом расположен в исто...
Подробнее
Номер лота: вт-0428846.
Вашему вниманию предлагается экслюзивно на продажу атмосферная...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом