Продажа двухкомнатных квартир
Найдено объектов: 460 из
1294
Найдено объектов: 460 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 53.3 м², этаж 2/20
Москва, Большая Филёвская улица, 3к2
40 000 000₽
750 469 ₽/м²
Фили 10 мин.
Номер лота: вт-0433090.
Продается уютная, стильная 2-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес-класса "Западный порт" на берегу Москва-реки.
В квартире сочетается функциональный диза...
Подробнее
Номер лота: вт-0433090.
Продается уютная, стильная 2-х комнатная квартира с дизайнерски...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 76.6 м², этаж 14/20
Москва, Гжатская улица, 5к2
40 850 000₽
533 290 ₽/м²
Давыдково 15 мин.
Номер лота: вт-0428934.
ЖК Life-Кутузовский! Продам двухкомнатную квартиру в отличном состоянии. Ремонт выполнен в светлых тонах. Просторный коридор, большой совмещенный санузел, вместительная гард...
Подробнее
Номер лота: вт-0428934.
ЖК Life-Кутузовский! Продам двухкомнатную квартиру в отличном с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.5 м², этаж 2/11
Москва, Комсомольский проспект, 41
42 000 000₽
785 047 ₽/м²
Спортивная 10 мин.
Номер лота: вт-0430242.
Тихая, уютная квартира в Хамовниках! Окна во двор!
В пешей доступности от метро "Фрунзенская" в фасадном сталинском доме с высокими потолками продается Ваша будущая квартира...
Подробнее
Номер лота: вт-0430242.
Тихая, уютная квартира в Хамовниках! Окна во двор!
В пешей дост...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.6 м², этаж 2/5
Москва, улица Петровка, 24с2
44 500 000₽
846 008 ₽/м²
Трубная 8 мин.
Номер лота: вт-0431390.
Предлагается к покупке уютная квартира в самом центре столицы.
Дом с ж/б перекрытиями! Три квартиры на этаже.
В квартире функциональная планировка: просторная кухня-гостина...
Подробнее
Номер лота: вт-0431390.
Предлагается к покупке уютная квартира в самом центре столицы. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатные апартаменты, 64.8 м², этаж 11/12
Москва, Большая Садовая улица, 5к1
46 000 000₽
709 877 ₽/м²
Южная 15 мин.
Номер лота: вт-0432654.
Продаются апартаменты 3 минуты пешком от метро Маяковская, ЖК "Сады Пекина", 11/12 монолит. 65 м2 без отделки, консьерж, закрытая территория, прекрасный вид на центр города....
Подробнее
Номер лота: вт-0432654.
Продаются апартаменты 3 минуты пешком от метро Маяковская, ЖК "...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 24/56
Москва, Багратионовский проезд, 5Ак1
46 000 000₽
766 667 ₽/м²
Фили 5 мин.
Номер лота: вт-0433119.
Продается квартира в доме премиум- класса ЖК Famous , Премиальный небоскреб Famous - это не просто высококлассное жильё, это стиль жизни в самом сердце закрытого кварта...
Подробнее
Номер лота: вт-0433119.
Продается квартира в доме премиум- класса ЖК Famous , Прем...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 47.7 м², этаж 2/9
Москва, Тверская улица, 25/12
49 500 000₽
1 037 736 ₽/м²
Маяковская 4 мин.
Номер лота: вт-0433082.
Продается эксклюзивная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная в самом сердце столицы. Это редкий вариант для ценителей комфорта и стиля. Квартира-"рас...
Подробнее
Номер лота: вт-0433082.
Продается эксклюзивная двухкомнатная квартира с дизайнерским ре...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 67.8 м², этаж 6/10
Москва, Смоленская площадь, 13/21
50 000 000₽
737 463 ₽/м²
Смоленская 1 мин.
Номер лота: вт-0432900.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Юридически свободна. Быстрый выход на сделку. Продается просторная двухкомнатная квартира в центре Москвы, в доме культурного н...
Подробнее
Номер лота: вт-0432900.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Юридически свобод...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатные апартаменты, 72.8 м², этаж 10/58
Москва, улица Народного Ополчения, 15к2
50 900 000₽
699 176 ₽/м²
Народное Ополчение 11 мин.
Номер лота: вт-0430998.
В ЖК бизнес-класса продается видовая просторная квартира площадью 72,8 кв. м на 10 этаже нового монолитного дома. Высокие потолки в 3,1 метра.Ремонт в квартире выполнен по с...
Подробнее
Номер лота: вт-0430998.
В ЖК бизнес-класса продается видовая просторная квартира площад...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.7 м², этаж 14/20
Москва, Большая Филёвская улица, 3к4
53 000 000₽
902 896 ₽/м²
Фили 7 мин.
Номер лота: вт-0432141.
Свободная продажа!
Продается прекрасная Евро3 квартира с современным ремонтом и 2 французскими балконами в жилом комплексе Западный порт!
Локация:
В шаговой доступности с...
Подробнее
Номер лота: вт-0432141.
Свободная продажа!
Продается прекрасная Евро3 квартира с совр...
Подробнее
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом