Продажа двухкомнатных квартир
Найдено объектов: 460 из
1297
Найдено объектов: 460 из
1297
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 92 м², этаж 15/23
Москва, улица Главмосстроя, 7
31 690 000₽
344 457 ₽/м²
Говорово 14 мин.
Номер лота: вт-0432837.
Вашему вниманию представляется Просторная и светлая квартира, расположенная на 15-ом этаже общей площадью 92 кв.м. В квартире выполнен качественный евроремонт в 2021 году. П...
Подробнее
Номер лота: вт-0432837.
Вашему вниманию представляется Просторная и светлая квартира, р...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.3 м², этаж 19/23
Москва, 1-й Пехотный переулок, 2
31 990 000₽
558 290 ₽/м²
Щукинская 17 мин.
Номер лота: вт-0428494.
Продается 2-х комнатная квартира 57,3 кв.м. (61 кв. м. с лоджией) в новом доме. 19 этаж. Удачная планировка, две просторные изолированные комнаты, кухня 10,5 кв. м, два са...
Подробнее
Номер лота: вт-0428494.
Продается 2-х комнатная квартира 57,3 кв.м. (61 кв. м. с лоджие...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 66.5 м², этаж 6/7
Москва, Люсиновская улица, 64к1
32 000 000₽
481 203 ₽/м²
Шаболовская 10 мин.
Номер лота: вт-0433132.
Просторная квартира в старой тихой Москве, в хорошем жилом состоянии, с двумя изолированными большими комнатами (24,7 м2 и 18,6 м2). Квартира расположена на высоком 6 этаже,...
Подробнее
Номер лота: вт-0433132.
Просторная квартира в старой тихой Москве, в хорошем жилом сост...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 61.5 м², этаж 2/17
Москва, Волоколамское шоссе, 71к2
32 000 000₽
520 325 ₽/м²
Спартак 10 мин.
Номер лота: вт-0430217.
Предлагаем вашему вниманию квартиру в ЖК "Город на реке Тушино", индивидуальный проект. Новый развивающийся район с хорошей инфраструктурой, все рядом для удобства жизни. ...
Подробнее
Номер лота: вт-0430217.
Предлагаем вашему вниманию квартиру в ЖК "Город на реке Тушино"...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 86 м², этаж 10/23
Москва, Веерная улица, 4к2
32 200 000₽
374 419 ₽/м²
Матвеевская 10 мин.
Номер лота: вт-0427697.
Прекрасная, светлая, теплая, уютная квартира с дизайнерским ремонтом, 86 м2 с лоджиями, без них - 76,3м2, укомплектована бытовой техникой Miele, теплые полы, кафельная плитк...
Подробнее
Номер лота: вт-0427697.
Прекрасная, светлая, теплая, уютная квартира с дизайнерским рем...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 78 м², этаж 37/43
Москва, Хорошёвское шоссе, 16к2
32 400 000₽
415 385 ₽/м²
Беговая 1 мин.
Номер лота: вт-0431933.
СВОБОДНАЯ!!!
1 взрослый собственник, ДКП 2020 г.
Отличное состояние квартиры: кухня-гостиная, новая техника, панорамный вид - вся Москва под ногами, все салюты Москвы в Ваше...
Подробнее
Номер лота: вт-0431933.
СВОБОДНАЯ!!!
1 взрослый собственник, ДКП 2020 г.
Отличное состо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 48.6 м², этаж 5/28
Москва, Дмитровское шоссе, 13
32 500 000₽
668 724 ₽/м²
Тимирязевская 4 мин.
Номер лота: вт-0432516.
Продается 2-комнатная квартира в премиальном ЖК "Дыхание"
Квартира, общей площадью 55 кв.м., расположена на 5/28 этаже.
Просторное эстетичное пространство: квартира с соврем...
Подробнее
Номер лота: вт-0432516.
Продается 2-комнатная квартира в премиальном ЖК "Дыхание"
Кварт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60.4 м², этаж 41/55
Москва, проезд Серебрякова, 11к2
32 900 000₽
544 702 ₽/м²
Свиблово 10 мин.
Номер лота: вт-0431625.
Лучшее предложение ! Панорамный вид! Свободная продажа!
Номер лота: вт-0431625.
Лучшее предложение ! Панорамный вид! Свободная продажа!
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 64 м², этаж 4/20
Москва, улица Маршала Соколовского, 1
35 000 000₽
546 875 ₽/м²
Октябрьское поле 4 мин.
Номер лота: вт-0433110.
Продается уютная 2-комнатная квартира в современном монолитно-кирпичном доме бизнес-класса 2004 года постройки. Расположена всего в двух минутах пешком от станции метро Октя...
Подробнее
Номер лота: вт-0433110.
Продается уютная 2-комнатная квартира в современном монолитно-к...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатные апартаменты, 62 м², этаж 13/20
Москва, Новоалексеевская улица, 16к2
35 000 000₽
564 516 ₽/м²
Алексеевская 6 мин.
Номер лота: вт-0418145.
К продаже предлагаются 2-х комнатные апартаменты, в одном из самых престижных проектов бизнес класса, реализованных в области строительства - ЖК Серебряный Фонтан. Простор, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0418145.
К продаже предлагаются 2-х комнатные апартаменты, в одном из са...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом