Продажа двухкомнатных квартир
Найдено объектов: 460 из
1294
Найдено объектов: 460 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 42.8 м², этаж 4/5
Москва, улица Плющиха, 18
27 000 000₽
630 841 ₽/м²
Смоленская 8 мин.
Номер лота: вт-0431873.
Срочная продажа! Продаётся уютная двухкомнатная квартира в престижном районе Хамовники. Расположенная на тихой улочке Плющиха, эта квартира идеально подходит для тех, кто це...
Подробнее
Номер лота: вт-0431873.
Срочная продажа! Продаётся уютная двухкомнатная квартира в прес...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 66.2 м², этаж 8/23
Москва, улица Фонвизина, 18
27 300 000₽
412 387 ₽/м²
Фонвизинская 5 мин.
Номер лота: вт-0430001.
Продается просторная 2 комнатная квартира (формат евро 3) в ЖК Бизнес класса "Фонвизинский" в Бутырском районе с видом на Останкинскую башню
В квартире функциональная плани...
Подробнее
Номер лота: вт-0430001.
Продается просторная 2 комнатная квартира (формат евро 3) в ЖК ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 64.5 м², этаж 2/5
Москва, улица Маршала Вершинина, 7
27 980 000₽
433 798 ₽/м²
Октябрьское поле 10 мин.
Номер лота: вт-0431786.
Продам 2-комнатную квартиру в теплом кирпичном доме! Отличная планировка квартиры: комнаты изолированные, просторный коридор, уютная кухня, высокие потолки, окна во двор, са...
Подробнее
Номер лота: вт-0431786.
Продам 2-комнатную квартиру в теплом кирпичном доме! Отличная п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 65.3 м², этаж 15/17
Москва, Мичуринский проспект, 21к1
28 000 000₽
428 790 ₽/м²
Раменки 3 мин.
Номер лота: вт-0433045.
Предлагается к покупке уютная 2-х комнатная квартира в престижном районе Москвы на Мичуринском проспекте.
Просторные распашные комнаты, большая функциональная кухня, огром...
Подробнее
Номер лота: вт-0433045.
Предлагается к покупке уютная 2-х комнатная квартира в престижн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.3 м², этаж 7/17
Москва, Ельнинская улица, 11к3
28 500 000₽
544 933 ₽/м²
Молодежная 5 мин.
Номер лота: вт-0433123.
Просторная квартира у метро "Молодежная" с видом на Москву.
Адрес: Москва, Ельнинская ул., 11к3 (ЖК "Эллипс").
Локация: Пешая доступность от метро. Престижный район с готово...
Подробнее
Номер лота: вт-0433123.
Просторная квартира у метро "Молодежная" с видом на Москву.
Адр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.3 м², этаж 13/22
Москва, Мичуринский проспект, 34
28 500 000₽
534 709 ₽/м²
Раменки 3 мин.
Номер лота: вт-0432616.
Предлагаем вашему вниманию лучшее предложение в районе цены и качества, просторную квартиру 53 кв.м в престижном районе Раменки.
Главное преимущество - транспортная доступн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432616.
Предлагаем вашему вниманию лучшее предложение в районе цены и к...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 68.8 м², этаж 1/21
Москва, проезд Ольминского, 4
28 600 000₽
415 698 ₽/м²
Алексеевская 13 мин.
Номер лота: вт-0420735.
Продается квартира в ЖК бизнес- класса по адресу: Москва, проезд Ольминского, дом 4.
Общая площадь квартиры - 68,8 кв. м., этаж 1. Панорамные арочные окна.
Высота потолков 4...
Подробнее
Номер лота: вт-0420735.
Продается квартира в ЖК бизнес- класса по адресу: Москва, проез...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.7 м², этаж 16/17
Москва, Наличная улица, 5
28 900 000₽
492 334 ₽/м²
Лефортово 3 мин.
Номер лота: вт-0431941.
Вашему вниманию предлагается замечательная квартира в историческом районе Москвы - Лефортово, в трёх минутах ходьбы от одноимённой станции метро "Лефортово". Квартира очень ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431941.
Вашему вниманию предлагается замечательная квартира в историчес...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.7 м², этаж 15/17
Москва, улица Мнёвники, 7к2
28 900 000₽
500 867 ₽/м²
Народное Ополчение 12 мин.
Номер лота: вт-0432941.
Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира, расположенная в одном из самых привлекательных районов. В квартире выполнен качественный ремонт, что позволяет ср...
Подробнее
Номер лота: вт-0432941.
Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира, рас...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 72 м², этаж 20/25
Москва, Лодочная улица, 9к1
29 000 000₽
402 778 ₽/м²
Тушинская 5 мин.
Номер лота: вт-0433156.
Квартира в ЖК бизнес-класса: эксклюзив, комфорт и стиль
Предлагается к продаже квартира в современном жилом комплексе бизнес-класса, построенном по индивидуальному архитект...
Подробнее
Номер лота: вт-0433156.
Квартира в ЖК бизнес-класса: эксклюзив, комфорт и стиль
Предла...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом