Продажа двухкомнатных квартир
Найдено объектов: 460 из
1294
Найдено объектов: 460 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 57.3 м², этаж 7/8
Москва, Ленинский проспект, 52
24 800 000₽
432 810 ₽/м²
Воробьевы горы 15 мин.
Номер лота: вт-0430561.
Продается просторная 2-комнатная квартира в кирпичном сталинском доме на Ленинском проспекте. Квартира солнечная, с большими комнатами и кухней, а высокие потолки создают до...
Подробнее
Номер лота: вт-0430561.
Продается просторная 2-комнатная квартира в кирпичном сталинско...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 43.9 м², этаж 4/5
Москва, улица Панфёрова, 5к1
24 900 000₽
567 198 ₽/м²
Вавиловская 4 мин.
Номер лота: вт-0433143.
РЕНОВАЦИЯ 3 стадия! Светлая квартира. Окна в тихий, зеленый, ухоженный двор.
Престижный Гагаринский район., тихий и зелёный, уютные дворики.
Район насыщен инфраструктурой, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433143.
РЕНОВАЦИЯ 3 стадия! Светлая квартира. Окна в тихий, зеленый, ух...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.4 м², этаж 11/14
Москва, Складочная улица, 8к2
24 949 000₽
561 914 ₽/м²
Савеловская 15 мин.
Номер лота: вт-0432778.
Уважаемые покупатели и коллеги!
Предлагаем вашему вниманию видовую дизайнерскую квартиру в одной из самых востребованных локаций Москвы.
Локация - действительно ТОП:
в пе...
Подробнее
Номер лота: вт-0432778.
Уважаемые покупатели и коллеги!
Предлагаем вашему вниманию вид...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 61.1 м², этаж 6/6
Москва, Николоямская улица, 45с2
24 990 000₽
409 002 ₽/м²
Таганская 10 мин.
Номер лота: вт-0432759.
Продаётся двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро Таганская. Дом после капитального ремонта, заменены лифты, новые стеклопакеты в подъезде, новые трубы и батареи...
Подробнее
Номер лота: вт-0432759.
Продаётся двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро Т...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.8 м², этаж 2/8
Москва, набережная Тараса Шевченко, 3
24 990 000₽
464 498 ₽/м²
Киевская 7 мин.
Номер лота: вт-0411685.
Прекрасное эксклюзивное предложение! Продается шикарная 2х-комнатная квартира на 2 этаже сталинского дома на набережной Тараса Шевченко, общей площадью 54 кв.м., с высокими ...
Подробнее
Номер лота: вт-0411685.
Прекрасное эксклюзивное предложение! Продается шикарная 2х-комн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54 м², этаж 4/16
Москва, проспект Вернадского, 97
25 000 000₽
462 963 ₽/м²
Юго-Западная 8 мин.
Номер лота: вт-0424766.
Продается двухкомнатная квартира с изолированными комнатами.
Квартира находится в районе ЮЗАО, Тропарево-Никулино. Это один из самых экологичных и благоприятных районов Мос...
Подробнее
Номер лота: вт-0424766.
К...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатные апартаменты, 71.6 м², этаж 26/26
Москва, Кронштадтский бульвар, 6к4
25 000 000₽
349 162 ₽/м²
Водный стадион 6 мин.
Номер лота: вт-0432700.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Видовые апартаменты 74 м2 с дизайнерским ремонтом. ЖК «Водный», 5 мин до метро.
Продаются стильные апартаменты с панорамными видами на город в современ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432700.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Видовые апартаменты 74 м2 с дизайнерским ре...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.9 м², этаж 11/22
Москва, Юго-Западный административный округ, Обручевский район, 38-й квартал Юго-Запада, к1
25 000 000₽
431 779 ₽/м²
Новаторская 15 мин.
Номер лота: вт-0432325.
Прекрасная двухкомнатная квартира. Вся мебель и техника (кроме телевизора) входит в стоимость.
В доме три лифта. Подъезд, отремонтирован и содержится в идеальном состоянии. ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432325.
Прекрасная двухкомнатная квартира. Вся мебель и техника (кроме ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.86 м², этаж 13/32
Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, улица Анны Ахматовой, 11к3
25 300 000₽
478 623 ₽/м²
Рассказовка 4 мин.
Номер лота: вт-0431717.
Вашему вниманию представляется теплая, светлая, тихая, уютная, чистая с современным ремонтом ЕВРО трехкомнатная квартира 53м2, расположенная на 13 этаже современного 23-этаж...
Подробнее
Номер лота: вт-0431717.
Вашему вниманию представляется теплая, светлая, тихая, уютная, ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.4 м², этаж 8/17
Москва, Осенний бульвар, 16к2
25 300 000₽
440 767 ₽/м²
Крылатское 5 мин.
Номер лота: вт-0432487.
Полноценная распашонка! Окна в тихий двор, комфортный 8 этаж. Квартира в отличном состоянии, на полу - паркет, встроенная кухня. Бытовая техника и мебель остается в квартире...
Подробнее
Номер лота: вт-0432487.
Полноценная распашонка! Окна в тихий двор, комфортный 8 этаж. К...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом