Продажа двухкомнатных квартир
Найдено объектов: 460 из
1294
Найдено объектов: 460 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 54.3 м², этаж 4/7
Москва, улица Расплетина, 2
25 500 000₽
469 613 ₽/м²
Октябрьское поле 15 мин.
Номер лота: вт-0431038.
Предлагаем к продаже просторную 2-комнатную квартиру в настоящем сталинском доме в одном из самых благополучных и зеленых районов Москвы - Щукино.
Это не просто квартира, э...
Подробнее
Номер лота: вт-0431038.
Предлагаем к продаже просторную 2-комнатную квартиру в настояще...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 55 м², этаж 9/22
Москва, улица Фонвизина, 13
25 800 000₽
469 091 ₽/м²
Фонвизинская 3 мин.
Номер лота: вт-0432793.
Лучшее предложение в этом районе! Свободная продажа. Уютная, светлая двухкомнатная квартира в двухминутной пешей доступности от метро. Новый дом 2017 года постройки. Один вз...
Подробнее
Номер лота: вт-0432793.
Лучшее предложение в этом районе! Свободная продажа. Уютная, св...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51 м², этаж 13/14
Москва, улица Вавилова, 44к4
26 000 000₽
509 804 ₽/м²
Академическая 14 мин.
Номер лота: вт-0432993.
Ищете квартиру, где будет удобно и детям, и взрослым? Обратите внимание на эту светлую двухкомнатную квартиру на высоком этаже!
Почему это отличный выбор для семьи:
Безопасн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432993.
Ищете квартиру, где будет удобно и детям, и взрослым? Обратите ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 17/25
Москва, Ленинский проспект, 109/1к1
26 000 000₽
433 333 ₽/м²
Новаторская 11 мин.
Номер лота: вт-0431868.
Продаётся двухкомнатная квартира площадью 60 кв. м с отличными видовыми характеристиками. Окна выходят во двор на две стороны (не на Ленинский проспект).
Комнаты изолированн...
Подробнее
Номер лота: вт-0431868.
Продаётся двухкомнатная квартира площадью 60 кв. м с отличными ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 22/25
Москва, Варшавское шоссе, 47/2
26 000 000₽
433 333 ₽/м²
Нагатинская 10 мин.
Номер лота: вт-0432600.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Без обременений. Быстрый выход на сделку.
Уютная квартира с отличн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432600.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 1 взрослый со...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 56.9 м², этаж 13/26
Москва, Дмитровское шоссе, 73Б
26 100 000₽
458 699 ₽/м²
Верхние Лихоборы 5 мин.
Номер лота: вт-0429776.
Ваша светлая и уютная квартира ждёт новых хозяев! Продаётся просторная 2-комнатная квартира с отличным ремонтом в современном ЖК "Тринити". Полностью готовый квартал с пре...
Подробнее
Номер лота: вт-0429776.
Ваша светлая и уютная квартира ждёт новых хозяев! Продаётся п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44 м², этаж 19/30
Москва, улица Петра Алексеева, 14
26 500 000₽
602 273 ₽/м²
Рабочий поселок 17 мин.
Номер лота: вт-0432485.
Продам стильную евро-2 в ЖК "Кутузов Град 2" - идеальный вариант для комфортной жизни!
Что вас ждет:
- Светлая, уютная квартира с дизайнерским ремонтом
- Просторна...
Подробнее
Номер лота: вт-0432485.
Продам стильную евро-2 в ЖК "Кутузов Град 2" - идеальный вариан...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 64 м², этаж 4/6
Москва, Октябрьская улица, 38к6
26 500 000₽
414 063 ₽/м²
Марьина роща 10 мин.
Номер лота: вт-0431725.
Просторная 2-х комн. квартира в сталинском кирпичном доме. Высокие потолки 3 метра, с/у раздельный, состояние среднее. Произведен ремонт подъезда и фасада.
Дом во дворе, за...
Подробнее
Номер лота: вт-0431725.
Просторная 2-х комн. квартира в сталинском кирпичном доме. Высо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 68.4 м², этаж 15/30
Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, 6к1
26 990 000₽
394 591 ₽/м²
Бульвар Рокоссовского 5 мин.
Номер лота: вт-0430413.
Продается роскошная, очень уютная, продуманная для комфортной жизни квартира, расположенная в престижном ЖК "Богородский"!
ЖК "Богородский", застройщик ГК "МонА...
Подробнее
Номер лота: вт-0430413.
Продается роскошная, очень уютная, продуманная для комфор...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.7 м², этаж 11/16
Москва, улица Генерала Глаголева, 11к1
27 000 000₽
467 938 ₽/м²
Народное Ополчение 15 мин.
Номер лота: вт-0432054.
Продается квартира в доме 2025 года постройки, получена по реновации, один взрослый собственник, никто не прописан, свободная продажа, просторная 2-х комнатная квартира-расп...
Подробнее
Номер лота: вт-0432054.
Продается квартира в доме 2025 года постройки, получена по рено...
Подробнее
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом