Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 800 из
1294
Найдено объектов: 800 из
1294
Быстрый поиск
1-комнатная квартира, 42 м², этаж 15/16
Москва, Изумрудная улица, 34
17 700 000₽
421 429 ₽/м²
Бабушкинская 16 мин.
Номер лота: вт-0433004.
Новый дом. Свежий ремонт (в квартире никто не жил).Полная стоимость в договоре. Окна во двор. Большая застекленная лоджия.
Номер лота: вт-0433004.
Новый дом. Свежий ремонт (в квартире никто не жил).Полная стоим...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 37.2 м², этаж 17/21
Москва, Красноказарменная улица, 14Ак2
17 750 000₽
477 151 ₽/м²
Авиамоторная 10 мин.
Номер лота: вт-0431620.
Предлагаем однокомнатную квартиру в ЖК бизнес-класса "Петр 1" без ремонта. Высокие потолки - 3 м, окна во двор с отличным видом, балкон из кухни. В квартире начат ремонт и п...
Подробнее
Номер лота: вт-0431620.
Предлагаем однокомнатную квартиру в ЖК бизнес-класса "Петр 1" б...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54 м², этаж 10/17
Москва, улица Василия Петушкова, 7
17 800 000₽
329 630 ₽/м²
Волоколамская 4 мин.
Номер лота: вт-0432719.
2-комн. квартира с панорамой Москвы | МЦД-2 Трикотажная - 11 мин пешком
Просыпаться с видом на Останкинскую башню и стадион "Спартак" - это не мечта, это ваше утро каждый де...
Подробнее
Номер лота: вт-0432719.
2-комн. квартира с панорамой Москвы | МЦД-2 Трикотажная - 11 ми...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 29.5 м², этаж 11/51
Москва, Шмитовский проезд, 39к6
17 900 000₽
606 780 ₽/м²
Шелепиха 4 мин.
Номер лота: вт-0431799.
Отличная квартира в ЖК Headliner, в строящемся доме бизнес класса, общей площадью 29.31 кв.м., на 11 этаже. Без отделки.Дом сдан, собственность.
Монолитный дом, бизнес-кл...
Подробнее
Номер лота: вт-0431799.
Отличная квартира в ЖК Headliner, в строящемся доме бизнес клас...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50.7 м², этаж 6/17
Москва, Ангарская улица, 22к3
17 900 000₽
353 057 ₽/м²
Селигерская 14 мин.
Номер лота: вт-0432425.
В пешей доступности до метро. Квартира требует ремонта.
Рядом школа, детский сад, детская площадка.
Развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность до центра с в...
Подробнее
Номер лота: вт-0432425.
В пешей доступности до метро. Квартира требует ремонта.
Рядом ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 47.3 м², этаж 11/14
Москва, Будайская улица, 7
17 900 000₽
378 436 ₽/м²
Ростокино 7 мин.
Номер лота: вт-0432091.
Продается уютная квартира с панорамный видом на "Лосиный остров".
Квартира в хорошем состоянии, две смежные комнаты 18 и 14 кв.м., просторная кухня 8 кв.м., совмещенный са...
Подробнее
Номер лота: вт-0432091.
Продается уютная квартира с панорамный видом на "Лосиный остров...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 30.7 м², этаж 5/5
Москва, Малая Пироговская улица, 6/4к2
17 900 000₽
583 062 ₽/м²
Фрунзенская 10 мин.
Номер лота: вт-0432621.
Продается уютная квартира в историческом районе Хамовники в пешей доступности от метро Фрунзенская. Теплый кирпичный дом, чистый подъезд. Въезд во двор через шлагбаум. Кварт...
Подробнее
Номер лота: вт-0432621.
Продается уютная квартира в историческом районе Хамовники в пеш...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатные апартаменты, 43.8 м², этаж 22/26
Москва, Кронштадтский бульвар, 6к2
17 950 000₽
409 817 ₽/м²
Водный стадион 5 мин.
Номер лота: вт-0432935.
ЖК "Водный", лучшее предложение в комплексе по цене и качеству. Светлые апартаменты формата "Евродвушка" с мебелью и техникой.
Планировочное решение:
- Просторная кухня-гос...
Подробнее
Номер лота: вт-0432935.
ЖК "Водный", лучшее предложение в комплексе по цене и качеству....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 30.1 м², этаж 2/5
Москва, 1-й Самотёчный переулок, 20/1к2
17 990 000₽
597 674 ₽/м²
Достоевская 7 мин.
Номер лота: вт-0432480.
Продаётся отличная квартира в 7-ми минутах ходьбы от станции метро "Достоевская". Квартира очень тёплая и светлая (окна выходят на юг). Требуется ремонт. Один взрослый собст...
Подробнее
Номер лота: вт-0432480.
Продаётся отличная квартира в 7-ми минутах ходьбы от станции ме...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 39.4 м², этаж 13/15
Москва, проезд Загорского, 7к1
18 000 000₽
456 853 ₽/м²
Давыдково 5 мин.
Номер лота: вт-0432812.
Светлая квартира в престижном районе в ведомственном кирпичном доме, расположенном рядом с парком Кунцево (1 минута пешком). В квартире выполнен хороший ремонт. Кухня-гости...
Подробнее
Номер лота: вт-0432812.
Светлая квартира в престижном районе в ведомственном кирпичном ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом