Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 800 из
1294
Найдено объектов: 800 из
1294
Быстрый поиск
Студия, 29.4 м², этаж 6/55
Москва, 4-я улица Марьиной Рощи, 10к7
18 000 000₽
612 245 ₽/м²
Марьина роща 6 мин.
Номер лота: вт-0431413.
Продается квартира-студия в ЖК Mod.
Современный комплекс с огороженной модной территорией, инсталляциями в прогулочных зонах. Красивые входные группы для встречи гостей. Ск...
Подробнее
Номер лота: вт-0431413.
Продается квартира-студия в ЖК Mod.
Современный комплекс с ого...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 59.6 м², этаж 3/9
Москва, Новочеркасский бульвар, 26
18 000 000₽
302 013 ₽/м²
Марьино 22 мин.
Номер лота: вт-0432184.
Продаётся трехкомнатная квартира в панельном доме серии II-49, в которой выполнен косметический ремонт. Ухоженный подъезд, чистый лифт. В квартире пластиковые окна, остеклен...
Подробнее
Номер лота: вт-0432184.
Продаётся трехкомнатная квартира в панельном доме серии II-49, ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 48 м², этаж 11/12
Москва, Южнопортовая улица, 10
18 000 000₽
375 000 ₽/м²
Дубровка 15 мин.
Номер лота: вт-0432964.
Продается двух комнатная квартира, в собственности более 10 лет.
Номер лота: вт-0432964.
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50.2 м², этаж 3/17
Москва, улица Борисовские Пруды, 8к1
18 000 000₽
358 566 ₽/м²
Борисово 6 мин.
Номер лота: вт-0427146.
Продается двухкомнатная квартира на улице Борисовские Пруды. Квартира расположена на 3 этаже 17-этажного панельного дома. В квартире выполнен качественны ремонт, что делает...
Подробнее
Номер лота: вт-0427146.
Продается двухкомнатная квартира на улице Борисовские Пруды. К...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 58.9 м², этаж 5/9
Москва, Новоясеневский проспект, 21к1
18 000 000₽
305 603 ₽/м²
Новоясеневская 2 мин.
Номер лота: вт-0432207.
ВНЕСЕН АВАНС!!!
Свободная продажа. 4 взрослых собственника. Вся история квартиры с 1992 г в одной семье. Полная стоимость в договоре купли-продажи.
Панельный дом 1977 года ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432207.
ВНЕСЕН АВАНС!!!
Свободная продажа. 4 взрослых собственника. Вся...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51 м², этаж 16/16
Москва, улица Маршала Голованова, 20
18 000 000₽
352 941 ₽/м²
Марьино 10 мин.
Номер лота: вт-0432692.
Продается 2 -х комнатная квартира (линейка) с панорамным видом на Москва-реку и Марьинские пруды с оборудованными прогулочными зонами и местами для отдыха, где можно прекра...
Подробнее
Номер лота: вт-0432692.
Продается 2 -х комнатная квартира (линейка) с панорамным видом ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50 м², этаж 8/16
Москва, Юго-Восточный административный округ, район Кузьминки, Волжский Бульвар квартал 113А, к2
18 000 000₽
360 000 ₽/м²
Кузьминки 15 мин.
Номер лота: вт-0432858.
Один взрослый собственник. Документы более 5 лет в собственности. Свободная продажа. Микрорайон со всей необходимой инфраструктурой: школы, детские сады, детские и спортивны...
Подробнее
Номер лота: вт-0432858.
Один взрослый собственник. Документы более 5 лет в собственност...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 60 м², этаж 1/9
Москва, улица Ращупкина, 14к2
18 000 000₽
300 000 ₽/м²
Кунцевская 5 мин.
Номер лота: вт-0430854.
Вашему вниманию предлагается комфортная 3-Х КОМНАТНАЯ квартира в одном из самых экологически благоприятных районов столицы. В квартире выполнен ремонт в кухне, коридоре, сан...
Подробнее
Номер лота: вт-0430854.
Вашему вниманию предлагается комфортная 3-Х КОМНАТНАЯ квартира ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38.9 м², этаж 3/14
Москва, Оршанская улица, 9
18 000 000₽
462 725 ₽/м²
Молодежная 5 мин.
Номер лота: вт-0432303.
Квартира в престижном месте на ул. Оршанская 9. В шаговой доступности метро Молодежная. Кунцево, ЗАО. Закрытая территория, со свободными парковочными местами для жителей д...
Подробнее
Номер лота: вт-0432303.
Квартира в престижном месте на ул. Оршанская 9. В шаговой дос...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54.2 м², этаж 13/16
Москва, Вильнюсская улица, 7к2
18 000 000₽
332 103 ₽/м²
Ясенево 12 мин.
Номер лота: вт-0430639.
Продается просторная, светлая, теплая 2-комн. квартира 53,4 кв.м. в одном из лучших и экологически чистых районов Москвы - Ясенево. В квартире с красивым панорамным видом на...
Подробнее
Номер лота: вт-0430639.
Продается просторная, светлая, теплая 2-комн. квартира 53,4 кв....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом