Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 800 из
1293
Найдено объектов: 800 из
1293
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 72.7 м², этаж 2/16
Москва, Кусковская улица, 12/1
23 200 000₽
319 120 ₽/м²
Перово (МЦД-3) 12 мин.
Номер лота: вт-0431228.
Вашему вниманию предлагается новая квартира в монолитном доме, комфорт класса, 2024 года постройки. Квартира светлая, общей площадью 72,7м2, 3 изолированные комнаты 11,5/...
Подробнее
Номер лота: вт-0431228.
Вашему вниманию предлагается новая квартира в монолитном дом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 61.7 м², этаж 6/12
Москва, Сходненская улица, 25
23 300 000₽
377 634 ₽/м²
Сходненская 5 мин.
Номер лота: вт-0432897.
Продается 3-х комнатная квартира, отличной планировки на две стороны, с раздельными комнатами и кухней 8,3 кв м в крупнопанельном доме, с двумя лоджиями, раздельный с/у, вы...
Подробнее
Номер лота: вт-0432897.
Продается 3-х комнатная квартира, отличной планировки на две ст...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 74.8 м², этаж 1/9
Москва, улица Марии Поливановой, 6
23 360 000₽
312 299 ₽/м²
Очаково 5 мин.
Номер лота: вт-0432326.
Продается 4-х комнатная квартира. Метро Озерная 7 мин пешком.
Комнаты 18,5-16,7+12,6-11,6 км.м. Санузел раздельный.
Застекленная лоджия, где организовано большое место хран...
Подробнее
Номер лота: вт-0432326.
К...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 60.2 м², этаж 13/25
Москва, проспект Мира, 184к2
23 400 000₽
388 704 ₽/м²
ВДНХ 11 мин.
Номер лота: вт-0427359.
Продаётся 3-х комнатная квартира ( Москва, проспект Мира,д.184, к2) с двумя балконами и раздельным санузлом на 13 этаже 25 этажного дома в уникальном доме "на ножках".
...
Подробнее
Номер лота: вт-0427359.
Продаётся 3-х комнатная квартира ( Москва, проспект Мира,д.184,...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 60.4 м², этаж 30/58
Москва, проспект Мира, 188Бк3
23 500 000₽
389 073 ₽/м²
Ростокино 12 мин.
Номер лота: вт-0428877.
Лучшая цена в ЖК!
Просторная видовая квартира в формате "евродвушка" в ЖК бизнес-класса Триколор. Квартира свободной планировки и без отделки. Вы сможете сделать ремонт, кот...
Подробнее
Номер лота: вт-0428877.
Лучшая цена в ЖК!
Просторная видовая квартира в формате "евродв...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 8/22
Москва, Литовский бульвар, 13/12
23 500 000₽
391 667 ₽/м²
Ясенево 10 мин.
Номер лота: вт-0432430.
Прекрасная во всех отношениях квартира в районе Ясенево, не откладывайте - звоните и приходите!
Уважаемые покупатели и специалисты, к продаже предлагается замечательная двух...
Подробнее
Номер лота: вт-0432430.
Прекрасная во всех отношениях квартира в районе Ясенево, не отк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 64.8 м², этаж 2/16
Москва, Башиловская улица, 23к2
23 500 000₽
362 654 ₽/м²
Дмитровская 10 мин.
Номер лота: вт-0430584.
Евро-трехкомнатная квартира площадью 64.8 квадратных метров на втором этаже 16-этажного блочного дома. Жилая площадь составляет 46.6 квадратных метров, что предоставляет дос...
Подробнее
Номер лота: вт-0430584.
Евро-трехкомнатная квартира площадью 64.8 квадратных метров на ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 55.8 м², этаж 19/24
Москва, Балаклавский проспект, 18к1
23 500 000₽
421 147 ₽/м²
Чертановская 8 мин.
Номер лота: вт-0429757.
Квартира с панорамным видом на город, пруды и Битцевский лесопарк. Тихая, теплая, светлая. Большая лоджия. Комнаты правильной формы и оптимальных размеров. В сан.узле имеетс...
Подробнее
Номер лота: вт-0429757.
Квартира с панорамным видом на город, пруды и Битцевский лесопа...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 74.5 м², этаж 15/17
Москва, проезд Черепановых, 38к1
23 500 000₽
315 436 ₽/м²
Коптево 7 мин.
Номер лота: вт-0431990.
Продается 3-комнатная квартира. Состояние квартиры - заезжай и живи. Новые лифты, полностью отремонтированные в этом году с удобным пандусом. Район с уже сложившейся инфрас...
Подробнее
Номер лота: вт-0431990.
Продается 3-комнатная квартира. Состояние квартиры - заезжай и...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 81.2 м², этаж 3/4
Москва, Самокатная улица, 3/8кА
23 500 000₽
289 409 ₽/м²
Площадь Ильича 17 мин.
Номер лота: вт-0426589.
Элитная 3 -комнатная квартира в историческом центре Москвы
Ключевые преимущества:
1. Локация премиум-класса - Самокатная улица, 7 минут до центра на авто, 17 минут пешк...
Подробнее
Номер лота: вт-0426589.
Элитная 3 -комнатная квартира в историческом центре Москвы
К...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом