Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 800 из
1293
Найдено объектов: 800 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 66 м², этаж 11/11
Москва, Велозаводская улица, 11/1
23 600 000₽
357 576 ₽/м²
Дубровка 6 мин.
Номер лота: вт-0428736.
Продается двухкомнатная квартира 68 кв.м. в сталинском доме, в собственности более 5 лет, 2 совершеннолетних собственника, обременений нет. В подъезде проводился капиталь...
Подробнее
Номер лота: вт-0428736.
Продается двухкомнатная квартира 68 кв.м. в сталинском доме, ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 68 м², этаж 3/25
Москва, Боровское шоссе, 2к5
23 600 000₽
347 059 ₽/м²
Говорово 1 мин.
Номер лота: вт-0432910.
Продается очень красивая и просторная 2-комнатная квартира, общей площадью - 68м2.
Квартира находится в 5 минутах от МКАД, в 5 минутах от станции м. Говорово и 10 минутах от...
Подробнее
Номер лота: вт-0432910.
Продается очень красивая и просторная 2-комнатная квартира, общ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 64.8 м², этаж 12/14
Москва, улица Кутузова, 5
23 650 000₽
364 969 ₽/м²
Рабочий поселок 7 мин.
Номер лота: вт-0431157.
Уютная светлая 3-ех комнатная квартира смежно-изолированной планировки, с качественным ремонтом. Изолированная комната 14,3 м2, проходная 19 м2 и запроходная 11,2 м2., Прост...
Подробнее
Номер лота: вт-0431157.
Уютная светлая 3-ех комнатная квартира смежно-изолированной пла...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 65.2 м², этаж 5/17
Москва, проезд Нансена, 3
23 700 000₽
363 497 ₽/м²
Свиблово 11 мин.
Номер лота: вт-0426054.
Просторная квартира с удобным расположением комнат, в доме, построенном в 1998 году по индивидуальному проекту. Квартира в отличном состоянии, комнаты большие изолированные ...
Подробнее
Номер лота: вт-0426054.
Просторная квартира с удобным расположением комнат, в доме, пос...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 54.2 м², этаж 10/16
Москва, Старопетровский проезд, 12к1
23 800 000₽
439 114 ₽/м²
Войковская 10 мин.
Номер лота: вт-0431287.
Продается светлая квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью большой площади в идеальной локации. Подойдет покупателю или паре, кто не выбирает многоквартирных высоток, мало...
Подробнее
Номер лота: вт-0431287.
Продается светлая квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью бо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60.7 м², этаж 9/25
Москва, улица Молодцова, 31к2
23 800 000₽
392 092 ₽/м²
Бибирево 10 мин.
Номер лота: вт-0432762.
За объект внесен аванс до 15 июня 2026 г.
Просторная 2-х комнатная квартира в новом доме 2015 года.
Общая площадь (без учета 2-х больших лоджий) 60,7 м2, просторная кухня 1...
Подробнее
Номер лота: вт-0432762.
За объект внесен аванс до 15 июня 2026 г.
Просторная 2-х комнат...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 70.8 м², этаж 2/14
Москва, улица Академика Комарова, 5
23 850 000₽
336 864 ₽/м²
Фонвизинская 10 мин.
Номер лота: вт-0430100.
Продается просторная светлая 3-х комнатная квартира в престижном районе г. Москвы около знаменитого парка "Ботанический сад". Квартира находится на 2 этаже, окна выходят во ...
Подробнее
Номер лота: вт-0430100.
Продается просторная светлая 3-х комнатная квартира в престижно...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 39.3 м², этаж 23/26
Москва, улица Крузенштерна, 3к3
23 890 000₽
607 888 ₽/м²
Площадь Ильича 15 мин.
Номер лота: вт-0432829.
Вашему вниманию представляется евро двухкомнатная квартира в ЖК "Символ". Квартира общей площадью 39.3 кв.м. Имеет следующую планировку: кухня - гостиная 17 кв.м., изолиров...
Подробнее
Номер лота: вт-0432829.
Вашему вниманию представляется евро двухкомнатная квартира в ЖК...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатные апартаменты, 53.4 м², этаж 45/47
Москва, Новодмитровская улица, 2к6
23 900 000₽
447 566 ₽/м²
Дмитровская 12 мин.
Номер лота: вт-0429969.
Уютные видовые апартаменты в ЖК "Савеловский сити". В ремонте были использованы только качественный материалы. Мебель и техника остается новым собственникам.
ЖК представляет...
Подробнее
Номер лота: вт-0429969.
Уютные видовые апартаменты в ЖК "Савеловский сити". В ремонте б...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 65.4 м², этаж 8/15
Москва, Новомосковский административный округ, посёлок Коммунарка, Фитарёвская улица, 6
23 900 000₽
365 443 ₽/м²
Коммунарка 23 мин.
Номер лота: вт-0433142.
Продается евро-трехкомнатная квартира на 8-м этаже, 15-ти этажного дома.
Срок владения более 3 лет - полная стоимость в договоре;
Общая площадь 65,4 м, жилая 46,5 м, кухня ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433142.
Продается евро-трехкомнатная квартира на 8-м этаже, 15-ти этажн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом