Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 798 из
1291
Найдено объектов: 798 из
1291
Быстрый поиск
1-комнатная квартира, 46.1 м², этаж 2/32
Москва, улица Барклая, 6Ак2
24 000 000₽
520 607 ₽/м²
Багратионовская 12 мин.
Номер лота: вт-0432612.
Продается светлая просторная квартира в новом ЖК бизнес-класса в пешей доступности 5-7 минут от метро "Багратионовская", "Фили" и МЦК "Фили".
Безопасный двор "без машин" с л...
Подробнее
Номер лота: вт-0432612.
Продается светлая просторная квартира в новом ЖК бизнес-класса ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 79.4 м², этаж 12/17
Москва, Дмитровское шоссе, 169к1
24 000 000₽
302 267 ₽/м²
Физтех 15 мин.
Номер лота: вт-0431208.
Предлагается к продаже квартира площадью 79,4 м2 в ЖК "На Дмитровском 169". Большое парковочное пространство. Двор с детской и спортивной площадками.
Достоинства квартиры:
...
Подробнее
Номер лота: вт-0431208.
Предлагается к продаже квартира площадью 79,4 м2 в ЖК "На Дмитр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60.1 м², этаж 16/17
Москва, Дубнинская улица, 22к4
24 000 000₽
399 334 ₽/м²
Дегунино 15 мин.
Номер лота: вт-0432557.
Ищете тихую и уютную квартиру, в шаговой доступности от всевозможных благ для комфортной жизни и без вложений? Вот вариант, который хочется увидеть лично.
Почему этот дом це...
Подробнее
Номер лота: вт-0432557.
Ищете тихую и уютную квартиру, в шаговой доступности от всевозм...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51.2 м², этаж 4/17
Москва, Новочерёмушкинская улица, 49к1
24 000 000₽
468 750 ₽/м²
Профсоюзная 10 мин.
Номер лота: вт-0432880.
Продается уютная двухкомнатная квартира в одном из самых удобных районов Москвы. Панельный дом 2001 года постройки. Квартира находится на 4 этаже 17-го дома. Изолированные к...
Подробнее
Номер лота: вт-0432880.
Продается уютная двухкомнатная квартира в одном из самых удобны...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 72.6 м², этаж 2/5
Москва, улица Маршала Вершинина, 5
24 000 000₽
330 579 ₽/м²
Октябрьское поле 8 мин.
Номер лота: вт-0432329.
В собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре. Собственник один. КВАРТИРА ТРЕБУЕТ РЕМОНТА. Комнаты изолированные, распашная планировка. В шаговой доступности нахо...
Подробнее
Номер лота: вт-0432329.
В собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре. Собст...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 63 м², этаж 1/9
Москва, Мытная улица, 60
24 000 000₽
380 952 ₽/м²
Тульская 10 мин.
Номер лота: вт-0433053.
Квартира продается с зарегистрированным пользователем (НЕ "отказник" в приватизации). Квартира расположена на первом этаже, в торце здания со стороны улицы Лестева.
Общая пл...
Подробнее
Номер лота: вт-0433053.
Квартира продается с зарегистрированным пользователем (НЕ "отка...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 60.1 м², этаж 2/12
Москва, улица Фридриха Энгельса, 7-21
24 000 000₽
399 334 ₽/м²
Бауманская 2 мин.
Номер лота: вт-0431825.
ЦАО. Тихий центр. 2 минуты пешком от м. Бауманская. Под ремонт.
Окна на две стороны, есть возможность для перепланировки. Хорошие соседи. Чистый подъезд после ремонта.
Насы...
Подробнее
Номер лота: вт-0431825.
ЦАО. Тихий центр. 2 минуты пешком от м. Бауманская. Под ремонт....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45.3 м², этаж 4/9
Москва, улица Трёхгорный Вал, 18
24 149 000₽
533 091 ₽/м²
Улица 1905 года 5 мин.
Номер лота: вт-0431883.
Продается двухкомнатная квартира в хорошем доме и отличной локации!
Теплая квартира с косметическим ремонтом. Есть прекрасная возможность сделать ремонт под себя, так же ув...
Подробнее
Номер лота: вт-0431883.
Продается двухкомнатная квартира в хорошем доме и отличной лока...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 73.3 м², этаж 5/5
Москва, улица Короленко, 1к1
24 200 000₽
330 150 ₽/м²
Сокольники 15 мин.
Номер лота: вт-0430941.
Продается большая, светлая, теплая 3-х комнатная квартира в кирпичном доме с хорошей шумоизоляцией. Дом 1960 г.п., с железобетонными перекрытиями. Дом в зеленом, экологическ...
Подробнее
Номер лота: вт-0430941.
Продается большая, светлая, теплая 3-х комнатная квартира в кир...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 74.7 м², этаж 13/17
Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, улица Самуила Маршака, 18
24 300 000₽
325 301 ₽/м²
Рассказовка 8 мин.
Номер лота: вт-0431800.
Это квартира для вас, - теплая и светлая, создаёт атмосферу домашнего уюта, с дизайнерским ремонтом, находится в центре микрорайона "Ближнее Переделкино", в ЗАО. Санузел раз...
Подробнее
Номер лота: вт-0431800.
Это квартира для вас, - теплая и светлая, создаёт атмосферу дом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом