Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 798 из
1291
Найдено объектов: 798 из
1291
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 78 м², этаж 8/14
Москва, улица Боженко, 4
24 490 000₽
313 974 ₽/м²
Молодежная 18 мин.
Номер лота: вт-0432307.
Альтернатива подобрана. Лучшее соотношение "цена-качество" в этом районе! Экологически чистый район!
Видовая квартира в идеальном состоянии. Произведена заменена электропро...
Подробнее
Номер лота: вт-0432307.
Альтернатива подобрана. Лучшее соотношение "цена-качество" в эт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 60.3 м², этаж 8/9
Москва, улица Василисы Кожиной, 6к2
24 500 000₽
406 302 ₽/м²
Багратионовская 11 мин.
Номер лота: вт-0431750.
Продается светлая 3-х комнатная квартира с хорошим ремонтом в старом зеленом районе Москвы
Общая площадь 61 кв. м
кухня - 8 кв. м. комнаты изолированные
совмещенный сан...
Подробнее
Номер лота: вт-0431750.
Продается светлая 3-х комнатная квартира с хорошим ремонтом в...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 43.6 м², этаж 15/19
Москва, Дубининская улица, 69А
24 500 000₽
561 927 ₽/м²
Тульская 10 мин.
Номер лота: вт-0432353.
Свободная продажа! Квартира в новом монолитном доме, в одном из самых престижных районов центра Москвы! Панорамный вид на Москву реку и Даниловский монастырь. Лучшая планиро...
Подробнее
Номер лота: вт-0432353.
Свободная продажа! Квартира в новом монолитном доме, в одном из...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 71.5 м², этаж 11/14
Москва, Палехская улица, 21
24 500 000₽
342 657 ₽/м²
Бабушкинская 25 мин.
Номер лота: вт-0433102.
Продаётся видовая, просторная и светлая трёхкомнатная квартира 71,5 м?.
Дом панельный, серии П-55. Плюс - стены из керамзитобетона с повышенной внешней шумоизоляцией.
Планир...
Подробнее
Номер лота: вт-0433102.
Продаётся видовая, просторная и светлая трёхкомнатная квартира ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.3 м², этаж 7/8
Москва, Ленинский проспект, 52
24 800 000₽
432 810 ₽/м²
Воробьевы горы 15 мин.
Номер лота: вт-0430561.
Продается просторная 2-комнатная квартира в кирпичном сталинском доме на Ленинском проспекте. Квартира солнечная, с большими комнатами и кухней, а высокие потолки создают до...
Подробнее
Номер лота: вт-0430561.
Продается просторная 2-комнатная квартира в кирпичном сталинско...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 74.8 м², этаж 9/16
Москва, улица Народного Ополчения, 28к1
24 800 000₽
331 551 ₽/м²
Народное Ополчение 8 мин.
Номер лота: вт-0432545.
Продам просторную 3-х комнатную квартиру с отличной планировкой-"распашонка": 3 изолированные комнаты (14м2; 14,1м2; 17,8м2), просторная кухня (10,1м2), раздельный сан. узел...
Подробнее
Номер лота: вт-0432545.
Продам просторную 3-х комнатную квартиру с отличной планировкой...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатные апартаменты, 37.2 м², этаж 3/10
Москва, Летниковская улица, 13
24 800 000₽
666 667 ₽/м²
Павелецкая 14 мин.
Номер лота: вт-0432492.
Самое выгодное предложение в квартале ПРЕМИУМ-КЛАССА!
Предлагаем однокомнатные апартаменты бизнес-класса в новом современном Клубном доме "Mitte" в непосредственной близо...
Подробнее
Номер лота: вт-0432492.
Самое выгодное предложение в квартале ПРЕМИУМ-КЛАССА!
Предла...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 43.9 м², этаж 4/5
Москва, улица Панфёрова, 5к1
24 900 000₽
567 198 ₽/м²
Вавиловская 4 мин.
Номер лота: вт-0433143.
РЕНОВАЦИЯ 3 стадия! Светлая квартира. Окна в тихий, зеленый, ухоженный двор.
Престижный Гагаринский район., тихий и зелёный, уютные дворики.
Район насыщен инфраструктурой, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433143.
РЕНОВАЦИЯ 3 стадия! Светлая квартира. Окна в тихий, зеленый, ух...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.4 м², этаж 11/14
Москва, Складочная улица, 8к2
24 949 000₽
561 914 ₽/м²
Савеловская 15 мин.
Номер лота: вт-0432778.
Уважаемые покупатели и коллеги!
Предлагаем вашему вниманию видовую дизайнерскую квартиру в одной из самых востребованных локаций Москвы.
Локация - действительно ТОП:
в пе...
Подробнее
Номер лота: вт-0432778.
Уважаемые покупатели и коллеги!
Предлагаем вашему вниманию вид...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 61.1 м², этаж 6/6
Москва, Николоямская улица, 45с2
24 990 000₽
409 002 ₽/м²
Таганская 10 мин.
Номер лота: вт-0432759.
Продаётся двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро Таганская. Дом после капитального ремонта, заменены лифты, новые стеклопакеты в подъезде, новые трубы и батареи...
Подробнее
Номер лота: вт-0432759.
Продаётся двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро Т...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом