Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 798 из
1291
Найдено объектов: 798 из
1291
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 54.3 м², этаж 4/7
Москва, улица Расплетина, 2
25 500 000₽
469 613 ₽/м²
Октябрьское поле 15 мин.
Номер лота: вт-0431038.
Предлагаем к продаже просторную 2-комнатную квартиру в настоящем сталинском доме в одном из самых благополучных и зеленых районов Москвы - Щукино.
Это не просто квартира, э...
Подробнее
Номер лота: вт-0431038.
Предлагаем к продаже просторную 2-комнатную квартиру в настояще...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 74.6 м², этаж 13/14
Москва, улица Адмирала Лазарева, 6
25 500 000₽
341 823 ₽/м²
Номер лота: вт-0432790.
Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира в доме серии П-3М постройки 2002 года. Общая площадь квартиры 74,6 м/кв, жилая площадь 42,9 м/кВ (16,6+13,2+13,1 / кухня...
Подробнее
Номер лота: вт-0432790.
Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира в доме сери...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 99.5 м², этаж 18/22
Москва, бульвар Адмирала Ушакова, 9
25 700 000₽
258 291 ₽/м²
Улица Скобелевская 5 мин.
Номер лота: вт-0432681.
Продается просторная уютная квартира в доме серии КОПЭ. Дом в непосредственной близости от метро, находится во дворе, где можно парковаться без особых проблем. Окна на три с...
Подробнее
Номер лота: вт-0432681.
Продается просторная уютная квартира в доме серии КОПЭ. Дом в н...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 76.5 м², этаж 6/17
Москва, Поречная улица, 13к1
25 700 000₽
335 948 ₽/м²
Марьино 15 мин.
Номер лота: вт-0433162.
В продаже уютная 3-комнатная квартира рядом с парком. 6 этаж 17 этажного панельного дома.
Просторные комнаты, окна на обе стороны. Балкон и лоджия.
Рядом с домом развитая ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433162.
В продаже уютная 3-комнатная квартира рядом с парком. 6 этаж 17...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 55 м², этаж 9/22
Москва, улица Фонвизина, 13
25 800 000₽
469 091 ₽/м²
Фонвизинская 3 мин.
Номер лота: вт-0432793.
Лучшее предложение в этом районе! Свободная продажа. Уютная, светлая двухкомнатная квартира в двухминутной пешей доступности от метро. Новый дом 2017 года постройки. Один вз...
Подробнее
Номер лота: вт-0432793.
Лучшее предложение в этом районе! Свободная продажа. Уютная, св...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 83.2 м², этаж 18/20
Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, улица Анны Ахматовой, 22
25 800 000₽
310 096 ₽/м²
Рассказовка 10 мин.
Номер лота: вт-0429778.
Предлагаем просторную квартиру с панорамным красивейшим видом, с дизайнерской отделкой, выполненной из высококачественных материалов, в новом районе города Москвы с полность...
Подробнее
Номер лота: вт-0429778.
Предлагаем просторную квартиру с панорамным красивейшим видом, ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 99.1 м², этаж 21/22
Москва, бульвар Адмирала Ушакова, 14
25 850 000₽
260 848 ₽/м²
Улица Скобелевская 6 мин.
Номер лота: вт-0422094.
К продаже предлагается светлая, уютная 4-х комнатная квартира с уникальным дизайном на 21-м этаже с видом на Битцевский лес. Дом серии КОПЭ. Семейная квартира со спальней, д...
Подробнее
Номер лота: вт-0422094.
К продаже предлагается светлая, уютная 4-х комнатная квартира с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 82.3 м², этаж 1/22
Москва, Филёвский бульвар, 9
25 990 000₽
315 796 ₽/м²
Мневники 20 мин.
Номер лота: вт-0423600.
Друзья, привет! Меня часто спрашивают: "Почему так дорого за первый этаж?". А я смотрю на этот лот и отвечаю: "Почему так дёшево за ТАКОЙ первый этаж?".
В районе с видовой з...
Подробнее
Номер лота: вт-0423600.
Друзья, привет! Меня часто спрашивают: "Почему так дорого за пе...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
5-комнатная квартира, 130 м², этаж 8/14
Москва, 2-я Мелитопольская улица, 21к3
26 000 000₽
200 000 ₽/м²
Бутово 11 мин.
Номер лота: вт-0422905.
Продается шикарная пятикомнатная квартира с уникальной узаконенной планировкой, разделенная на две квартиры. Очень интересное предложение для тех, кому нужна рядом с большой...
Подробнее
Номер лота: вт-0422905.
Продается шикарная пятикомнатная квартира с уникальной узаконен...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51 м², этаж 13/14
Москва, улица Вавилова, 44к4
26 000 000₽
509 804 ₽/м²
Академическая 14 мин.
Номер лота: вт-0432993.
Ищете квартиру, где будет удобно и детям, и взрослым? Обратите внимание на эту светлую двухкомнатную квартиру на высоком этаже!
Почему это отличный выбор для семьи:
Безопасн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432993.
Ищете квартиру, где будет удобно и детям, и взрослым? Обратите ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом