Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 798 из
1291
Найдено объектов: 798 из
1291
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 53.8 м², этаж 2/8
Москва, набережная Тараса Шевченко, 3
24 990 000₽
464 498 ₽/м²
Киевская 7 мин.
Номер лота: вт-0411685.
Прекрасное эксклюзивное предложение! Продается шикарная 2х-комнатная квартира на 2 этаже сталинского дома на набережной Тараса Шевченко, общей площадью 54 кв.м., с высокими ...
Подробнее
Номер лота: вт-0411685.
Прекрасное эксклюзивное предложение! Продается шикарная 2х-комн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 65.6 м², этаж 19/23
Москва, Новочерёмушкинская улица, 18
25 000 000₽
381 098 ₽/м²
Академическая 10 мин.
Номер лота: вт-0432814.
Первая свободная продажа (юридически и физически свободна) 1-комнатгой видовой квартиры светлой и теплой, с капитальным дизайнерским евро-ремонтом. Дом построен по индивидуа...
Подробнее
Номер лота: вт-0432814.
Первая свободная продажа (юридически и физически свободна) 1-ко...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54 м², этаж 4/16
Москва, проспект Вернадского, 97
25 000 000₽
462 963 ₽/м²
Юго-Западная 8 мин.
Номер лота: вт-0424766.
Продается двухкомнатная квартира с изолированными комнатами.
Квартира находится в районе ЮЗАО, Тропарево-Никулино. Это один из самых экологичных и благоприятных районов Мос...
Подробнее
Номер лота: вт-0424766.
К...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатные апартаменты, 71.6 м², этаж 26/26
Москва, Кронштадтский бульвар, 6к4
25 000 000₽
349 162 ₽/м²
Водный стадион 6 мин.
Номер лота: вт-0432700.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Видовые апартаменты 74 м2 с дизайнерским ремонтом. ЖК «Водный», 5 мин до метро.
Продаются стильные апартаменты с панорамными видами на город в современ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432700.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Видовые апартаменты 74 м2 с дизайнерским ре...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 63.3 м², этаж 10/12
Москва, улица 800-летия Москвы, 2к1
25 000 000₽
394 945 ₽/м²
Яхромская 15 мин.
Номер лота: вт-0431734.
Продаётся уютная, просторная квартира с отличной локацией. Изолированные комнаты, раздельный санузел. Прекрасный вид из окон на парк Ангарские пруды. Парк обустроен спортивн...
Подробнее
Номер лота: вт-0431734.
Продаётся уютная, просторная квартира с отличной локацией. Изол...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.9 м², этаж 11/22
Москва, Юго-Западный административный округ, Обручевский район, 38-й квартал Юго-Запада, к1
25 000 000₽
431 779 ₽/м²
Новаторская 15 мин.
Номер лота: вт-0432325.
Прекрасная двухкомнатная квартира. Вся мебель и техника (кроме телевизора) входит в стоимость.
В доме три лифта. Подъезд, отремонтирован и содержится в идеальном состоянии. ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432325.
Прекрасная двухкомнатная квартира. Вся мебель и техника (кроме ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 77.1 м², этаж 1/5
Москва, 2-я улица Бебеля, 38к1
25 000 000₽
324 254 ₽/м²
Савеловская 15 мин.
Номер лота: вт-0431860.
Продается 3х комнатная квартира в Савеловском районе. Замечательная инфраструктура района, рядом: 3 школы, детский сад, фитнес залы, бассейн, три станции метро, парки и м.д....
Подробнее
Номер лота: вт-0431860.
Продается 3х комнатная квартира в Савеловском районе. Замечател...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38.3 м², этаж 8/22
Москва, улица Академика Королёва, 21
25 250 000₽
659 269 ₽/м²
Останкино 3 мин.
Номер лота: вт-0432547.
Продается квартира в ЖК "Дом Достижение" - единственный дом с торжественной архитектурой в окружении бескрайних парков:
- парк "Дубовая роща"
- обновленный классический па...
Подробнее
Номер лота: вт-0432547.
Продается квартира в ЖК "Дом Достижение" - единственный дом с т...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.86 м², этаж 13/32
Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, улица Анны Ахматовой, 11к3
25 300 000₽
478 623 ₽/м²
Рассказовка 4 мин.
Номер лота: вт-0431717.
Вашему вниманию представляется теплая, светлая, тихая, уютная, чистая с современным ремонтом ЕВРО трехкомнатная квартира 53м2, расположенная на 13 этаже современного 23-этаж...
Подробнее
Номер лота: вт-0431717.
Вашему вниманию представляется теплая, светлая, тихая, уютная, ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
5-комнатная квартира, 101.1 м², этаж 1/12
Москва, улица Декабристов, 1
25 500 000₽
252 226 ₽/м²
Отрадное 10 мин.
Номер лота: вт-0432382.
Редкое предложение!
Предлагается просторная 5-ти комнатная квартира в районе Отрадное в 10 мин пешком от метро.
Удачная функциональная планировка: 5 просторных изолированны...
Подробнее
Номер лота: вт-0432382.
Редкое предложение!
Предлагается просторная 5-ти комнатная квар...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом