Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 798 из
1291
Найдено объектов: 798 из
1291
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 51 м², этаж 13/14
Москва, улица Вавилова, 44к4
26 000 000₽
509 804 ₽/м²
Академическая 14 мин.
Номер лота: вт-0432993.
Ищете квартиру, где будет удобно и детям, и взрослым? Обратите внимание на эту светлую двухкомнатную квартиру на высоком этаже!
Почему это отличный выбор для семьи:
Безопасн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432993.
Ищете квартиру, где будет удобно и детям, и взрослым? Обратите ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 72 м², этаж 12/14
Москва, Венёвская улица, 5
26 000 000₽
361 111 ₽/м²
Улица Скобелевская 8 мин.
Номер лота: вт-0432295.
Продается роскошная 3-комнатная квартира 72 кв.м. с дизайнерским ремонтом и мебелью в центрально районе Южного Бутово. Использованы премиум-материалы. Полностью укомплектова...
Подробнее
Номер лота: вт-0432295.
Продается роскошная 3-комнатная квартира 72 кв.м. с дизайнерски...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 100 м², этаж 5/5
Москва, Новогиреевская улица, 8к3
26 000 000₽
260 000 ₽/м²
Перово 18 мин.
Номер лота: вт-0429008.
Продается просторная четырёхкомнатная квартира в сталинском кирпичном доме. Высота потолков - 3 метра. До метро Перово всего 16 минут пешком. В квартире сделан современный е...
Подробнее
Номер лота: вт-0429008.
Продается просторная четырёхкомнатная квартира в сталинском кир...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 17/25
Москва, Ленинский проспект, 109/1к1
26 000 000₽
433 333 ₽/м²
Новаторская 11 мин.
Номер лота: вт-0431868.
Продаётся двухкомнатная квартира площадью 60 кв. м с отличными видовыми характеристиками. Окна выходят во двор на две стороны (не на Ленинский проспект).
Комнаты изолированн...
Подробнее
Номер лота: вт-0431868.
Продаётся двухкомнатная квартира площадью 60 кв. м с отличными ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 22/25
Москва, Варшавское шоссе, 47/2
26 000 000₽
433 333 ₽/м²
Нагатинская 10 мин.
Номер лота: вт-0432600.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Без обременений. Быстрый выход на сделку.
Уютная квартира с отличн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432600.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 1 взрослый со...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 75.9 м², этаж 14/17
Москва, Пятницкое шоссе, 11
26 050 000₽
343 215 ₽/м²
Волоколамская 7 мин.
Номер лота: вт-0432099.
Предлагается к покупке просторная светлая квартира с панорамным видом. Большая кухня, гарнитур со встроенной техникой включая посудомоечную машину. Все комнаты изолированные...
Подробнее
Номер лота: вт-0432099.
Предлагается к покупке просторная светлая квартира с панорамным...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 56.9 м², этаж 13/26
Москва, Дмитровское шоссе, 73Б
26 100 000₽
458 699 ₽/м²
Верхние Лихоборы 5 мин.
Номер лота: вт-0429776.
Ваша светлая и уютная квартира ждёт новых хозяев! Продаётся просторная 2-комнатная квартира с отличным ремонтом в современном ЖК "Тринити". Полностью готовый квартал с пре...
Подробнее
Номер лота: вт-0429776.
Ваша светлая и уютная квартира ждёт новых хозяев! Продаётся п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 82.7 м², этаж 11/25
Москва, площадь Белы Куна, 1
26 250 000₽
317 412 ₽/м²
Щелковская 12 мин.
Номер лота: вт-0432210.
Предлагается светлая 3-х комнатная квартира, 82.7 кв.м, в новом монолитном доме, удачной планировки: просторная прихожая, светлые комнаты правильной формы 20, 21,6 и 13,1 а ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432210.
Предлагается светлая 3-х комнатная квартира, 82.7 кв.м, в новом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 85.2 м², этаж 5/9
Москва, 9-я Парковая улица, 41
26 400 000₽
309 859 ₽/м²
Первомайская 12 мин.
Номер лота: вт-0431914.
Продаётся трёхкомнатная квартира в шикарном месте района Измайлово. Квартира расположена на 5 этаже исторического сталинского кирпичного дома. Общая площадь 85,2 м2, комнаты...
Подробнее
Номер лота: вт-0431914.
Продаётся трёхкомнатная квартира в шикарном месте района Измайл...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 84.8 м², этаж 2/14
Москва, Кантемировская улица, 5к4
26 400 000₽
311 321 ₽/м²
Кантемировская 15 мин.
Номер лота: вт-0430114.
Один собственник более 10 лет. Свободная продажа.
Просторная 4-комнатная квартира с ремонтом и мебелью рядом с парком "Царицыно". Идеальный вариант для семьи:
4 изолированны...
Подробнее
Номер лота: вт-0430114.
Один собственник более 10 лет. Свободная продажа.
Просторная 4-...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом