Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 798 из
1291
Найдено объектов: 798 из
1291
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 65.4 м², этаж 13/14
Москва, Погонный проезд, 23к4
27 000 000₽
412 844 ₽/м²
Белокаменная 20 мин.
Номер лота: вт-0432996.
Один собственник, полная стоимость в договоре, легкая альтернатива, Хорошее состояние дома, квартиры, 2 лифта, ухоженная территория, нет шума, рядом парк, школа, детский сад...
Подробнее
Номер лота: вт-0432996.
Один собственник, полная стоимость в договоре, легкая альтернат...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 89.3 м², этаж 12/12
Москва, Скобелевская улица, 23к2
27 000 000₽
302 352 ₽/м²
Улица Скобелевская 5 мин.
Номер лота: вт-0432339.
В продаже чистая, ухоженная квартира общей площадью 89.3 квадратных метра (без учета площади лоджии), в доме всего в трёх минутах пешком от метро. Два санузла, раздельная ра...
Подробнее
Номер лота: вт-0432339.
В продаже чистая, ухоженная квартира общей площадью 89.3 квадра...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 85 м², этаж 1/25
Москва, Боровское шоссе, 2к7
27 000 000₽
317 647 ₽/м²
Говорово 6 мин.
Номер лота: вт-0424900.
Продается уникальная 3х комнатная квартира на 1этаже , потолки 4,6 метров, 2 яруса(по 10м2) в 2-х комнатах, 3 кондиционера , все комнаты распашонки изолированные, ремонт от ...
Подробнее
Номер лота: вт-0424900.
Продается уникальная 3х комнатная квартира на 1этаже , потолки ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.7 м², этаж 11/16
Москва, улица Генерала Глаголева, 11к1
27 000 000₽
467 938 ₽/м²
Народное Ополчение 15 мин.
Номер лота: вт-0432054.
Продается квартира в доме 2025 года постройки, получена по реновации, один взрослый собственник, никто не прописан, свободная продажа, просторная 2-х комнатная квартира-расп...
Подробнее
Номер лота: вт-0432054.
Продается квартира в доме 2025 года постройки, получена по рено...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42.8 м², этаж 4/5
Москва, улица Плющиха, 18
27 000 000₽
630 841 ₽/м²
Смоленская 8 мин.
Номер лота: вт-0431873.
Срочная продажа! Продаётся уютная двухкомнатная квартира в престижном районе Хамовники. Расположенная на тихой улочке Плющиха, эта квартира идеально подходит для тех, кто це...
Подробнее
Номер лота: вт-0431873.
Срочная продажа! Продаётся уютная двухкомнатная квартира в прес...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 80.2 м², этаж 8/22
Москва, 3-й Михалковский переулок, 16к1
27 500 000₽
342 893 ₽/м²
Коптево 7 мин.
Номер лота: вт-0432960.
Продается светлая и просторная 3-х комнатная квартира с мебелью и техникой (комнаты- 11,4м2;14м2 и 18,8 м2, кухня-10,4 м2, лоджия 3,3 м2), общей площадью 80,2 м2 с учетом ло...
Подробнее
Номер лота: вт-0432960.
Продается светлая и просторная 3-х комнатная квартира с мебелью...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 98.5 м², этаж 6/22
Москва, улица Вилиса Лациса, 42
27 500 000₽
279 188 ₽/м²
Сходненская 10 мин.
Номер лота: вт-0422914.
Семейное гнездо в 99 кв.м у Алешкинского леса (Северное Тушино)
4 изолированные комнаты + светлый холл 22 кв.м Каждому члену семьи - своё пространство. Вид на 3 стороны - м...
Подробнее
Номер лота: вт-0422914.
Семейное гнездо в 99 кв.м у Алешкинского леса (Северное Тушино)...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 74.5 м², этаж 8/19
Москва, Веерная улица, 26А
27 900 000₽
374 497 ₽/м²
Матвеевская 10 мин.
Номер лота: вт-0428611.
Продается одним взрослым собственником просторная 3-х комнатная квартира в новом, монолитном доме переменной этажности 2022 года постройки. Комнаты изолированные, правильной...
Подробнее
Номер лота: вт-0428611.
Продается одним взрослым собственником просторная 3-х комнатная...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 78 м², этаж 3/13
Москва, Сиреневый бульвар, 4/1
27 900 000₽
357 692 ₽/м²
Черкизовская 15 мин.
Номер лота: вт-0432754.
Продается шикарная трехкомнатная квартира в новом монолитном доме. Большая светлая кухня 13м2 с выходом на лоджию. Все комнаты изолированные (20+16+14), окна во двор, на две...
Подробнее
Номер лота: вт-0432754.
Продается шикарная трехкомнатная квартира в новом монолитном до...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 64.5 м², этаж 2/5
Москва, улица Маршала Вершинина, 7
27 980 000₽
433 798 ₽/м²
Октябрьское поле 10 мин.
Номер лота: вт-0431786.
Продам 2-комнатную квартиру в теплом кирпичном доме! Отличная планировка квартиры: комнаты изолированные, просторный коридор, уютная кухня, высокие потолки, окна во двор, са...
Подробнее
Номер лота: вт-0431786.
Продам 2-комнатную квартиру в теплом кирпичном доме! Отличная п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом