Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 798 из
1291
Найдено объектов: 798 из
1291
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 57.2 м², этаж 4/9
Москва, Трифоновская улица, 4
28 000 000₽
489 510 ₽/м²
Марьина роща 9 мин.
Номер лота: вт-0432714.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.Кирпичный дом. Огороженная территория.Въезд через шлагбаум с двух сторон.Окна во двор и на улицу.Квартира светлая с балконом.Комнаты смежно-изолированные.Р...
Подробнее
Номер лота: вт-0432714.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.Кирпичный дом. Огороженная территория.Въезд ч...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 65.3 м², этаж 15/17
Москва, Мичуринский проспект, 21к1
28 000 000₽
428 790 ₽/м²
Раменки 3 мин.
Номер лота: вт-0433045.
Предлагается к покупке уютная 2-х комнатная квартира в престижном районе Москвы на Мичуринском проспекте.
Просторные распашные комнаты, большая функциональная кухня, огром...
Подробнее
Номер лота: вт-0433045.
Предлагается к покупке уютная 2-х комнатная квартира в престижн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 80.2 м², этаж 6/14
Москва, Рублёвское шоссе, 24к1
28 000 000₽
349 127 ₽/м²
Молодежная 10 мин.
Номер лота: вт-0433065.
Продаётся 3-комнатная квартира- в одном из самых комфортных и зелёных районов Москвы. Комфортный этаж, чистый подъезд. Локация сочетает тишину, развитую инфраструктуру и бли...
Подробнее
Номер лота: вт-0433065.
Продаётся 3-комнатная квартира- в одном из самых комфортных и з...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 83.4 м², этаж 6/22
Москва, улица Тихомирова, 3
28 000 000₽
335 731 ₽/м²
Медведково 13 мин.
Номер лота: вт-0432138.
Отличная просторная трехкомнатная квартира в пешей доступности от метро, с удачным расположением в тихом районе, в окружении скверов и парков. Дом серии КОПЭ с улучшенной пл...
Подробнее
Номер лота: вт-0432138.
Отличная просторная трехкомнатная квартира в пешей доступности ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 78.4 м², этаж 6/14
Москва, Карамышевская набережная, 16к1
28 000 000₽
357 143 ₽/м²
Народное Ополчение 5 мин.
Номер лота: вт-0428740.
Свободная продажа!. Трехкомнатная квартира, изолированные комнаты: 19.9 м.2-14.9 м.2 -11.5 м.2, большой холл 17.3 м.2, санузел раздельный, в отличном состоянии.Пол ламинат+...
Подробнее
Номер лота: вт-0428740.
Свободная продажа!. Трехкомнатная квартира, изолированные комна...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.3 м², этаж 7/17
Москва, Ельнинская улица, 11к3
28 500 000₽
544 933 ₽/м²
Молодежная 5 мин.
Номер лота: вт-0433123.
Просторная квартира у метро "Молодежная" с видом на Москву.
Адрес: Москва, Ельнинская ул., 11к3 (ЖК "Эллипс").
Локация: Пешая доступность от метро. Престижный район с готово...
Подробнее
Номер лота: вт-0433123.
Просторная квартира у метро "Молодежная" с видом на Москву.
Адр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 107.4 м², этаж 1/17
Москва, улица Барышиха, 17
28 500 000₽
265 363 ₽/м²
Митино 12 мин.
Номер лота: вт-0431793.
Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру в пешей доступности от метро Митино. Идеально подходит для комфортной жизни вашей семьи! Отличное расположение: тихий и зелен...
Подробнее
Номер лота: вт-0431793.
Предлагаем вашему вниманию просторную квартиру в пешей доступно...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 58.9 м², этаж 4/5
Москва, Карамышевская набережная, 14
28 500 000₽
483 871 ₽/м²
Народное Ополчение 12 мин.
Номер лота: вт-0432866.
Продается отличная, 3-комнатная квартира с удобной планировкой, в прекрасном районе Москвы (Хорошево-Мневники).
Общая площадь квартиры - 58,9 кв. м,
В квартире сделан каче...
Подробнее
Номер лота: вт-0432866.
Продается отличная, 3-комнатная квартира с удобной планировкой,...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.3 м², этаж 13/22
Москва, Мичуринский проспект, 34
28 500 000₽
534 709 ₽/м²
Раменки 3 мин.
Номер лота: вт-0432616.
Предлагаем вашему вниманию лучшее предложение в районе цены и качества, просторную квартиру 53 кв.м в престижном районе Раменки.
Главное преимущество - транспортная доступн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432616.
Предлагаем вашему вниманию лучшее предложение в районе цены и к...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 76.2 м², этаж 7/14
Москва, Петрозаводская улица, 28к4
28 500 000₽
374 016 ₽/м²
Ховрино 15 мин.
Номер лота: вт-0430819.
Уютная 3-х комнатная квартира на 7 ликвидном этаже. Квартира удобной планировки: на кухне предусмотрен эркер, комнаты раздельные, правильной формы, два балкона. В квартире в...
Подробнее
Номер лота: вт-0430819.
Уютная 3-х комнатная квартира на 7 ликвидном этаже. Квартира уд...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом