Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 798 из
1291
Найдено объектов: 798 из
1291
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 88 м², этаж 1/11
Москва, улица Павла Корчагина, 13
29 500 000₽
335 227 ₽/м²
ВДНХ 5 мин.
Номер лота: вт-0430373.
Продается 3-х комнатная квартира в добротном кирпичном доме, построенном в 1978 году по индивидуальному проекту. Высота потолков 2,8 метра, что добавляет пространству ощуще...
Подробнее
Номер лота: вт-0430373.
Продается 3-х комнатная квартира в добротном кирпичном доме, по...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 65.6 м², этаж 4/5
Москва, улица Шаболовка, 65к2
29 800 000₽
454 268 ₽/м²
Шаболовская 9 мин.
Номер лота: вт-0431755.
Продается светлая и комфортная квартира в престижном районе. Метраж больше стандартных квартир в этом сегменте. Из просторного холла проходим в комнаты - одна против другой....
Подробнее
Номер лота: вт-0431755.
Продается светлая и комфортная квартира в престижном районе. Ме...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 58 м², этаж 19/25
Москва, улица Бажова, 8
29 800 000₽
513 793 ₽/м²
Ростокино 13 мин.
Номер лота: вт-0432572.
Свободная продажа. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в этом районе. Однокомнатная квартира в элитном ЖК " Каменный цветок ". Дом находится рядом с лесопарком "Лосиный остров ", что обеспеч...
Подробнее
Номер лота: вт-0432572.
Свободная продажа. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в этом районе. Однокомнат...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 100.9 м², этаж 15/22
Москва, Лукинская улица, 14к1
29 990 000₽
297 225 ₽/м²
Новопеределкино 20 мин.
Номер лота: вт-0432835.
Продается светлая, уютная квартира в районе Ново-Переделкино. Оптимальная планировка: большой холл, застекленная лоджия, комнаты правильной формы, вид из окна на три стороны...
Подробнее
Номер лота: вт-0432835.
Продается светлая, уютная квартира в районе Ново-Переделкино. О...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 90.3 м², этаж 4/10
Москва, Щербаковская улица, 40
29 990 000₽
332 115 ₽/м²
Семеновская 10 мин.
Номер лота: вт-0430924.
Продаю просторную 3-х комнатную квартиру площадью 90,3 кв м.в доме Сталинской постройки. Дом 1955 г.п., высокие потолки 3 м. Большая жилая площадь, окна выходят на улицу и в...
Подробнее
Номер лота: вт-0430924.
Продаю просторную 3-х комнатную квартиру площадью 90,3 кв м.в д...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 80.1 м², этаж 1/4
Москва, Тихвинский переулок, 10-12к7
29 990 000₽
374 407 ₽/м²
Менделеевская 8 мин.
Номер лота: вт-0431532.
Продается меблированная большая 2-х комнатная квартира в Сталинском доме. Высота потолков 3.20 м с дизайнерским ремонтом. Дом расположен в шаговой доступности от метро, в дв...
Подробнее
Номер лота: вт-0431532.
Продается меблированная большая 2-х комнатная квартира в Сталин...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 72.6 м², этаж 9/27
Москва, улица Крузенштерна, 12к2
30 000 000₽
413 223 ₽/м²
Авиамоторная 10 мин.
Номер лота: вт-0431646.
Живите в сердце истории и современности: Лефортово ждет вас!
Представьте: Вы просыпаетесь в квартире с высокими потолками, где каждый метр рационально спланирован для вашего...
Подробнее
Номер лота: вт-0431646.
Пр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 63.7 м², этаж 8/14
Москва, проспект Мира, 49
30 000 000₽
470 958 ₽/м²
Проспект мира 3 мин.
Номер лота: вт-0433061.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.Двор огороженный.Кирпичный дом с толстыми стенами.Комнаты изолированные.Линейная планировка.Высокие потолки-3 м.Окна во двор.Полная стоимость в ДКП.1 взрос...
Подробнее
Номер лота: вт-0433061.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.Двор огороженный.Кирпичный дом с толстыми сте...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 75.6 м², этаж 8/14
Москва, проезд Загорского, 7к2
30 000 000₽
396 825 ₽/м²
Кунцевская 15 мин.
Номер лота: вт-0430721.
Просторная светлая квартира в зеленом уголке Москвы.
Приглашаем вас стать обладателем уютной трехкомнатной квартиры общей площадью 75,6 м?, расположенной на восьмом этаже 1...
Подробнее
Номер лота: вт-0430721.
Просторная светлая квартира в зеленом уголке Москвы.
Приглашае...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 80.2 м², этаж 4/14
Москва, Рублёвское шоссе, 24к1
30 000 000₽
374 065 ₽/м²
Молодежная 7 мин.
Номер лота: вт-0432917.
Продается 3-х ком. квартира в престижном, экологически чистом и утопающем в зелени районе Крылатское. Рядом парковые и лесные зоны, оборудованные спортивными объектами, сов...
Подробнее
Номер лота: вт-0432917.
Продается 3-х ком. квартира в престижном, экологически чистом ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом