Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 800 из
1293
Найдено объектов: 800 из
1293
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 70.2 м², этаж 2/15
Москва, Краснопрудная улица, 13
31 000 000₽
441 595 ₽/м²
Красносельская 2 мин.
Номер лота: вт-0429438.
Продается трехкомнатная квартира в Центральном округе на 2/16 этажного кирпичного, ведомственного дома (Спецпроект). Без обременений. Два взрослых собственника. Общая площад...
Подробнее
Номер лота: вт-0429438.
Продается трехкомнатная квартира в Центральном округе на 2/16 э...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 84 м², этаж 4/9
Москва, Волоколамское шоссе, 13
31 300 000₽
372 619 ₽/м²
Стрешнево 7 мин.
Номер лота: вт-0432678.
Продается уникальная трехкомнатная квартира в историческом Фасадном Сталинском доме! Идеальное сочетание классики и комфорта!
Железобетонные перекрытия и толстые стены обес...
Подробнее
Номер лота: вт-0432678.
Продается уникальная трехкомнатная квартира в историческом Фаса...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.2 м², этаж 2/8
Москва, Народная улица, 11с1
31 300 000₽
588 346 ₽/м²
Таганская 4 мин.
Номер лота: вт-0430993.
Продается двухкомнатная квартира, окна на две стороны, изолированные комнаты, большая кухня 10 м, в сталинском доме с высокими потолками, раздельный санузел, перекрытия желе...
Подробнее
Номер лота: вт-0430993.
Продается двухкомнатная квартира, окна на две стороны, изолиров...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 64.1 м², этаж 3/34
Москва, улица Архитектора Власова, 71к1
31 490 000₽
491 264 ₽/м²
Воронцовская 6 мин.
Номер лота: вт-0432977.
Продается 3-комнатная квартира в ЖК ЭВЕР. Дом сдан, ключи получены. Квартира расположена на комфортном 3 этаже. Функциональная планировка с большой кухней-гостиной и грамотн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432977.
Продается 3-комнатная квартира в ЖК ЭВЕР. Дом сдан, ключи получ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 76.6 м², этаж 24/24
Москва, 2-й Грайвороновский проезд, 38к2
31 500 000₽
411 227 ₽/м²
Стахановская 7 мин.
Номер лота: вт-0432559.
Продается большая, светлая и уютная квартира. В квартире две большие застекленные лоджии. Выполнен качественный и продуманный ремонт. Метро в шаговой доступности. Продается ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432559.
Продается большая, светлая и уютная квартира. В квартире две бо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 70 м², этаж 8/12
Москва, улица Фридриха Энгельса, 7-21
31 500 000₽
450 000 ₽/м²
Бауманская 3 мин.
Номер лота: вт-0427649.
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЦАО, в минуте пешком от станции метро Бауманская. Просторная распашонка, с дорогим, качественным ремонтом и мебелью. Все делалось под себя...
Подробнее
Номер лота: вт-0427649.
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЦАО, в минуте пешком от стан...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 92 м², этаж 15/23
Москва, улица Главмосстроя, 7
31 690 000₽
344 457 ₽/м²
Говорово 14 мин.
Номер лота: вт-0432837.
Вашему вниманию представляется Просторная и светлая квартира, расположенная на 15-ом этаже общей площадью 92 кв.м. В квартире выполнен качественный евроремонт в 2021 году. П...
Подробнее
Номер лота: вт-0432837.
Вашему вниманию представляется Просторная и светлая квартира, р...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 72 м², этаж 6/9
Москва, Кутузовский проспект, 41
31 800 000₽
441 667 ₽/м²
Кутузовская 4 мин.
Номер лота: вт-0395679.
Престижный район. Одна из важнейших магистралей столицы - Кутузовский проспект.
Сталинский фасадный дом индивидуального проекта. Высота потолков H=320.
Комнаты изолированн...
Подробнее
Номер лота: вт-0395679.
Престижный район. Одна из важнейших магистралей столицы - Куту...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатные апартаменты, 89 м², этаж 1/5
Москва, Часовая улица, 23/8к1
31 900 000₽
358 427 ₽/м²
Сокол 10 мин.
Номер лота: вт-0432782.
Внимание!
Эксклюзивное предложение:
Представляем объект с отличным сочетанием характеристик: просторная 3-комнатная "сталинка" на первом этаже жилого кирпичного дома. В кла...
Подробнее
Номер лота: вт-0432782.
Внимание!
Эксклюзивное предложение:
Представляем объект с отли...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 61.9 м², этаж 13/17
Москва, Новочерёмушкинская улица, 63к2
31 980 000₽
516 640 ₽/м²
Новые Черемушки 10 мин.
Номер лота: вт-0432933.
Квартира - 61,9 м2, в жилом комплексе бизнес-класса в престижном районе Москвы. Просторная комната - 25,7 м2. Большая прихожая - 16,7 м2. Кухня - 11,9 м2. Встроенный кухонны...
Подробнее
Номер лота: вт-0432933.
Квартира - 61,9 м2, в жилом комплексе бизнес-класса в престижно...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом