Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 800 из
1293
Найдено объектов: 800 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 57.3 м², этаж 19/23
Москва, 1-й Пехотный переулок, 2
31 990 000₽
558 290 ₽/м²
Щукинская 17 мин.
Номер лота: вт-0428494.
Продается 2-х комнатная квартира 57,3 кв.м. (61 кв. м. с лоджией) в новом доме. 19 этаж. Удачная планировка, две просторные изолированные комнаты, кухня 10,5 кв. м, два са...
Подробнее
Номер лота: вт-0428494.
Продается 2-х комнатная квартира 57,3 кв.м. (61 кв. м. с лоджие...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 84.6 м², этаж 16/16
Москва, Совхозная улица, 41
32 000 000₽
378 251 ₽/м²
Люблино 3 мин.
Номер лота: вт-0430691.
Вашему вниманию предлагается просторная, светлая квартира с функциональной планировкой: кухня-гостиная, две изолированные спальни, два с/у.
Хорошее состояние. Ремонт дела...
Подробнее
Номер лота: вт-0430691.
Вашему вниманию предлагается просторная, светлая квартира с фун...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 66.5 м², этаж 6/7
Москва, Люсиновская улица, 64к1
32 000 000₽
481 203 ₽/м²
Шаболовская 10 мин.
Номер лота: вт-0433132.
Просторная квартира в старой тихой Москве, в хорошем жилом состоянии, с двумя изолированными большими комнатами (24,7 м2 и 18,6 м2). Квартира расположена на высоком 6 этаже,...
Подробнее
Номер лота: вт-0433132.
Просторная квартира в старой тихой Москве, в хорошем жилом сост...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 80 м², этаж 3/5
Москва, Хавская улица, 18
32 000 000₽
400 000 ₽/м²
Шаболовская 8 мин.
Номер лота: вт-0426823.
Продается просторная трехкомнатная квартира с высокими потолками в хорошем кирпичном доме. Дом расположен в прекрасном историческом районе Москвы. Уютный , тихий, зеленый дв...
Подробнее
Номер лота: вт-0426823.
Продается просторная трехкомнатная квартира с высокими потолкам...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 61.5 м², этаж 2/17
Москва, Волоколамское шоссе, 71к2
32 000 000₽
520 325 ₽/м²
Спартак 10 мин.
Номер лота: вт-0430217.
Предлагаем вашему вниманию квартиру в ЖК "Город на реке Тушино", индивидуальный проект. Новый развивающийся район с хорошей инфраструктурой, все рядом для удобства жизни. ...
Подробнее
Номер лота: вт-0430217.
Предлагаем вашему вниманию квартиру в ЖК "Город на реке Тушино"...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 86 м², этаж 10/23
Москва, Веерная улица, 4к2
32 200 000₽
374 419 ₽/м²
Матвеевская 10 мин.
Номер лота: вт-0427697.
Прекрасная, светлая, теплая, уютная квартира с дизайнерским ремонтом, 86 м2 с лоджиями, без них - 76,3м2, укомплектована бытовой техникой Miele, теплые полы, кафельная плитк...
Подробнее
Номер лота: вт-0427697.
Прекрасная, светлая, теплая, уютная квартира с дизайнерским рем...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 78 м², этаж 37/43
Москва, Хорошёвское шоссе, 16к2
32 400 000₽
415 385 ₽/м²
Беговая 1 мин.
Номер лота: вт-0431933.
СВОБОДНАЯ!!!
1 взрослый собственник, ДКП 2020 г.
Отличное состояние квартиры: кухня-гостиная, новая техника, панорамный вид - вся Москва под ногами, все салюты Москвы в Ваше...
Подробнее
Номер лота: вт-0431933.
СВОБОДНАЯ!!!
1 взрослый собственник, ДКП 2020 г.
Отличное состо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 48.6 м², этаж 5/28
Москва, Дмитровское шоссе, 13
32 500 000₽
668 724 ₽/м²
Тимирязевская 4 мин.
Номер лота: вт-0432516.
Продается 2-комнатная квартира в премиальном ЖК "Дыхание"
Квартира, общей площадью 55 кв.м., расположена на 5/28 этаже.
Просторное эстетичное пространство: квартира с соврем...
Подробнее
Номер лота: вт-0432516.
Продается 2-комнатная квартира в премиальном ЖК "Дыхание"
Кварт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 118.3 м², этаж 7/12
Москва, Новогиреевская улица, 5Ак2
32 500 000₽
274 725 ₽/м²
Перово 19 мин.
Номер лота: вт-0431480.
Просторная квартира в новом ЖК "Терлецкий парк", в тихом, зеленом районе. Свободная планировка, огромная лоджия. Рядом замечательный Терлецкий лесопарк с прудами, песчаным п...
Подробнее
Номер лота: вт-0431480.
Просторная квартира в новом ЖК "Терлецкий парк", в тихом, зелен...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 100 м², этаж 2/22
Москва, Флотская улица, 78к1
32 800 000₽
328 000 ₽/м²
Моссельмаш 15 мин.
Номер лота: вт-0432164.
Просторная квартира в хорошем доме с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой.
В квартире создан продуманный и комфортный для жизни интерьер.
Планировка:
- 3 изолированн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432164.
Просторная квартира в хорошем доме с дизайнерским ремонтом, ме...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом