Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 800 из
1293
Найдено объектов: 800 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 60.4 м², этаж 41/55
Москва, проезд Серебрякова, 11к2
32 900 000₽
544 702 ₽/м²
Свиблово 10 мин.
Номер лота: вт-0431625.
Лучшее предложение ! Панорамный вид! Свободная продажа!
Номер лота: вт-0431625.
Лучшее предложение ! Панорамный вид! Свободная продажа!
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 49.2 м², этаж 3/6
Москва, 2-я Брестская улица, 43
33 000 000₽
670 732 ₽/м²
Белорусская 5 мин.
Номер лота: вт-0430863.
Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную квартиру в центре Москвы. Квартира расположена в кирпичном доме, 1910 года постройки. Дом находится в престижном ра...
Подробнее
Номер лота: вт-0430863.
Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную кварт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 99.2 м², этаж 18/24
Москва, улица Адмирала Лазарева, 63к1
33 000 000₽
332 661 ₽/м²
Бунинская аллея 8 мин.
Номер лота: вт-0430735.
СВОБОДНАЯ!!! Один взрослый собственник, ДКП 2012г. Шикарная квартира с потрясающим панорамным видом. Евроремонт. Кухня оборудована современной импортной техникой: посудомойк...
Подробнее
Номер лота: вт-0430735.
СВОБОДНАЯ!!! Один взрослый собственник, ДКП 2012г. Шикарная ква...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 81.8 м², этаж 14/15
Москва, Южный административный округ, район Чертаново Северное, микрорайон Северное Чертаново, 4к407
33 000 000₽
403 423 ₽/м²
Чертановская 14 мин.
Номер лота: вт-0431486.
Не упусти шанс стать обладателем ДВУХУРОВНЕВОЙ квартиры, расположенной на 13-14 этажах. Монолитный дом, 1979 года, Чешский проект, красивая входная группа, консьерж, видео-н...
Подробнее
Номер лота: вт-0431486.
Не упусти шанс стать обладателем ДВУХУРОВНЕВОЙ квартиры, распол...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 81 м², этаж 4/19
Москва, Симферопольский бульвар, 24к2
33 500 000₽
413 580 ₽/м²
Чертановская 3 мин.
Номер лота: вт-0432082.
Продается просторная 3х комнатная квартира в доме комфорт класса 2007 года постройки в престижном, зеленом и экологичном районе Зюзино ЮЗАО. Чистый подъезд, 2 пассажирских и...
Подробнее
Номер лота: вт-0432082.
Продается просторная 3х комнатная квартира в доме комфорт класс...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 73 м², этаж 21/56
Москва, проспект Генерала Дорохова, 49
33 500 000₽
458 904 ₽/м²
Матвеевская 5 мин.
Номер лота: вт-0432571.
Продается просторная видовая квартира в ЖК бизнес-класса Will Towers корпус Inspiration.
Это уникальное предложение для тех, кто ценит комфорт, красоту природы и современный...
Подробнее
Номер лота: вт-0432571.
Продается просторная видовая квартира в ЖК бизнес-класса Will T...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 90.4 м², этаж 7/7
Москва, улица Земляной Вал, 3/1с7
33 840 000₽
374 336 ₽/м²
Курская 5 мин.
Номер лота: вт-0429133.
Продаётся четырехкомнатная квартира. Отличное расположение, удобная планировка и развитая инфраструктура района.
Номер лота: вт-0429133.
Продаётся четырехкомнатная квартира. Отличное расположение, удо...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 77.7 м², этаж 3/5
Москва, улица Анатолия Живова, 8
34 000 000₽
437 580 ₽/м²
Улица 1905 года 11 мин.
Номер лота: вт-0430782.
В историческом, благоустроенном районе Москвы продается просторная, светлая, трехкомнатная квартира. Метро 10 мин пешком, рядом престижная школа 2030, детские сады, два прек...
Подробнее
Номер лота: вт-0430782.
В историческом, благоустроенном районе Москвы продается простор...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 81.2 м², этаж 5/5
Москва, 1-й Николощеповский переулок, 20/4
34 000 000₽
418 719 ₽/м²
Смоленская 9 мин.
Номер лота: вт-0425551.
Новая жизнь в лучшем месте Москвы в тихом переулке рядом со Смоленской набережной. Удачная планировка квартиры - большой холл, ванная с окном, окна комнат выходят на обе с...
Подробнее
Номер лота: вт-0425551.
Новая жизнь в лучшем месте Москвы в тихом переулке рядом со См...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 81.8 м², этаж 14/23
Москва, Веерная улица, 2
34 250 000₽
418 704 ₽/м²
Матвеевская 15 мин.
Номер лота: вт-0429053.
В доме бизнес-класса продается уютная квартира с функциональной планировкой, из которой открывается панорамный вид на Поклонную гору и МГУ.
Гостиная комната совмещена с прос...
Подробнее
Номер лота: вт-0429053.
В доме бизнес-класса продается уютная квартира с функциональной...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом