Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 800 из
1292
Найдено объектов: 800 из
1292
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 72 м², этаж 7/19
Москва, Волоколамское шоссе, 71к1
35 500 000₽
493 056 ₽/м²
Тушинская 7 мин.
Номер лота: вт-0432879.
В продаже представлена прекрасная ухоженная квартира в ЖК Город на реке Тушино.
Квартира распашной планировки, все комнаты изолированные, два санузла.
Просторная лоджия с ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432879.
В продаже представлена прекрасная ухоженная квартира в ЖК Город...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.5 м², этаж 15/28
Москва, Рублёвское шоссе, 101
35 700 000₽
680 000 ₽/м²
Молодежная 7 мин.
Номер лота: вт-0430821.
2х-комнатная квартира в ЖК бизнес класса "Vander Park". В квартире все пространство использовано максимально аффективно, выполнен стильный современный ремонт. Двор Без Маши...
Подробнее
Номер лота: вт-0430821.
2х-комнатная квартира в ЖК бизнес класса "Vander Park". В кварт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 58 м², этаж 7/20
Москва, проспект Лихачёва, 18к2
35 989 000₽
620 500 ₽/м²
Технопарк 12 мин.
Номер лота: вт-0424877.
Продается ВИДОВАЯ КВАРТИРА в бизнес комплексе NOW!
ЖК NOW - это воплощение современного комфорта и изысканного стиля!
ПЛАНИРОВКА: УГЛОВАЯ, РАСПАШОНКА, С ОКНАМИ НА ДВЕ СТО...
Подробнее
Номер лота: вт-0424877.
Продается ВИДОВАЯ КВАРТИРА в бизнес комплексе NOW!
ЖК NOW - э...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 88.1 м², этаж 19/25
Москва, Ярцевская улица, 27/4
35 990 000₽
408 513 ₽/м²
Молодежная 4 мин.
Номер лота: вт-0430839.
Лучшее предложение в данной локации! Свободная продажа! В собственности более 5 лет. Квартира по программе реновации!
Номер лота: вт-0430839.
Лучшее предложение в данной локации! Свободная продажа! В собст...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 80 м², этаж 3/5
Москва, 2-я Тверская-Ямская улица, 38
36 000 000₽
450 000 ₽/м²
Маяковская 6 мин.
Номер лота: вт-0433133.
Отличное предложение! Свободная Продажа!
Продаётся уютная трехкомнатная квартира в историческом центре Москвы в районе "Тверской". В пешей доступности от 3-х станций метро (...
Подробнее
Номер лота: вт-0433133.
Отличное предложение! Свободная Продажа!
Продаётся уютная трехк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 45.4 м², этаж 9/25
Москва, Ходынская улица, 2
36 000 000₽
792 952 ₽/м²
Улица 1905 года 9 мин.
Номер лота: вт-0432451.
Современный ЖК Пресня-сити бизнес-класса, в ЦАО, с подземным паркингом и охраной. Планировка индивидуальная, формат евро 2, 3 панорамных окна. Кухня гостиная , с идеальной ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432451.
Современный ЖК Пресня-сити бизнес-класса, в ЦАО, с подземным па...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 43.6 м², этаж 5/17
Москва, Мосфильмовская улица, 88к2с7
36 200 000₽
830 275 ₽/м²
Раменки 13 мин.
Номер лота: вт-0432526.
Предлагается к продаже евро двухкомнатная квартира в ЖК Мосфильмовский. Общая площадь вместе с лоджией составляет 50 кв.м. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с продуман...
Подробнее
Номер лота: вт-0432526.
Предлагается к продаже евро двухкомнатная квартира в ЖК Мосфиль...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 88.8 м², этаж 13/14
Москва, Карамышевская набережная, 20к1
36 500 000₽
411 036 ₽/м²
Народное Ополчение 15 мин.
Номер лота: вт-0432653.
Площадь вместе с летними 95 кв.м.
СВОБОДНАЯ!!! Договор дарения 2022 г., полная стоимость в ДКП.
Дизайнерский ремонт, теплые полы. Панорамный вид на Москва-реку.
Кухня-гости...
Подробнее
Номер лота: вт-0432653.
Площадь вместе с летними 95 кв.м.
СВОБОДНАЯ!!! Договор дарения ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 77 м², этаж 15/15
Москва, Люсиновская улица, 60
36 500 000₽
474 026 ₽/м²
Серпуховская 15 мин.
Номер лота: вт-0432690.
Продам светлую, теплую и очень уютную 3-комнатную квартиру в одно-подъездном малоквартирном доме. Изолированные комнаты, функциональная кухня, прекрасные видовые характерист...
Подробнее
Номер лота: вт-0432690.
Продам светлую, теплую и очень уютную 3-комнатную квартиру в од...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 103.8 м², этаж 20/20
Москва, Производственная улица, 2
36 900 000₽
355 491 ₽/м²
Солнцево 1 мин.
Номер лота: вт-0430716.
К продаже предлагается просторная четырехкомнатная квартира в 3 минутах от метро Солнцево. Дом качественной постройки 2006 года, индивидуальный проект с подземным паркингом....
Подробнее
Номер лота: вт-0430716.
К продаже предлагается просторная четырехкомнатная квартира в 3...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом