Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 800 из
1292
Найдено объектов: 800 из
1292
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 79.1 м², этаж 5/24
Москва, Новохохловская улица, 15к1
34 500 000₽
436 157 ₽/м²
Новохохловская 2 мин.
Номер лота: вт-0431858.
Просторная трёхкомнатная квартира с продуманной планировкой - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль. В квартире три изолированные комнаты и просторная кухня гос...
Подробнее
Номер лота: вт-0431858.
Просторная трёхкомнатная квартира с продуманной планировкой - и...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 64 м², этаж 4/20
Москва, улица Маршала Соколовского, 1
35 000 000₽
546 875 ₽/м²
Октябрьское поле 4 мин.
Номер лота: вт-0433110.
Продается уютная 2-комнатная квартира в современном монолитно-кирпичном доме бизнес-класса 2004 года постройки. Расположена всего в двух минутах пешком от станции метро Октя...
Подробнее
Номер лота: вт-0433110.
Продается уютная 2-комнатная квартира в современном монолитно-к...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
6-комнатная квартира, 151 м², этаж 22/22
Москва, улица Тихомирова, 19к1
35 000 000₽
231 788 ₽/м²
Медведково 6 мин.
Номер лота: вт-0422655.
Уникальное предложение для большой семьи! Дом серии КОПЭ 2012 года постройки. Квартира в хорошем состоянии, комнаты изолированные, один санузел совмещен, другой раздельный, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0422655.
Уникальное предложение для большой семьи! Дом серии КОПЭ 2012 г...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 72.5 м², этаж 3/5
Москва, улица Литвина-Седого, 7
35 000 000₽
482 759 ₽/м²
Улица 1905 года 20 мин.
Номер лота: вт-0433027.
Квартира с дизайнерским ремонтом в пешей доступности от метро. Современный дизайн и комфорт максимально выгодно сочетаются в этой квартире. Качественный ремонт в стиле лофт....
Подробнее
Номер лота: вт-0433027.
Квартира с дизайнерским ремонтом в пешей доступности от метро. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатные апартаменты, 62 м², этаж 13/20
Москва, Новоалексеевская улица, 16к2
35 000 000₽
564 516 ₽/м²
Алексеевская 6 мин.
Номер лота: вт-0418145.
К продаже предлагаются 2-х комнатные апартаменты, в одном из самых престижных проектов бизнес класса, реализованных в области строительства - ЖК Серебряный Фонтан. Простор, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0418145.
К продаже предлагаются 2-х комнатные апартаменты, в одном из са...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 84.5 м², этаж 5/5
Москва, улица Расплетина, 11
35 000 000₽
414 201 ₽/м²
Октябрьское поле 10 мин.
Номер лота: вт-0431893.
Продается 3-х комнатная квартира в сталинском, кирпичном доме 1955 года постройки. Престижный район Москвы - Щукино. В пешей доступности (10 мин) - ст. м. Октябрьское поле. ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431893.
Продается 3-х комнатная квартира в сталинском, кирпичном доме 1...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 78.7 м², этаж 5/27
Москва, набережная Марка Шагала, 13
35 000 000₽
444 727 ₽/м²
ЗИЛ 20 мин.
Номер лота: вт-0431952.
Продается видовая 3-х комнатная квартира, с просторной кухней-гостиной для большой и дружной семьи в новом ЖК бизнес-класса "Шагал" дом 13. Красивая входная группа с ресепше...
Подробнее
Номер лота: вт-0431952.
Продается видовая 3-х комнатная квартира, с просторной кухней-г...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 74.5 м², этаж 5/7
Москва, Ленинградский проспект, 24
35 000 000₽
469 799 ₽/м²
Белорусская 5 мин.
Номер лота: вт-0432370.
Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира в престижном районе . Дом 1937 года постройки, построен по индивидуальному проекту. Окна выходят на обе стороны - во двор...
Подробнее
Номер лота: вт-0432370.
Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира в престижно...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 78 м², этаж 4/6
Москва, Киевская улица, 18
35 200 000₽
451 282 ₽/м²
Студенческая 2 мин.
Номер лота: вт-0432014.
Квартира удачной планировки в хорошем сталинском доме с шикарными видами на Москва-Сити. В шаговой доступности три станции метро: Студенческая - 2 минуты, Киевская - 12 мину...
Подробнее
Номер лота: вт-0432014.
Квартира удачной планировки в хорошем сталинском доме с шикарны...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 64.9 м², этаж 10/10
Москва, Бауманская улица, 47
35 400 000₽
545 455 ₽/м²
Бауманская 5 мин.
Номер лота: вт-0431690.
Продается квартира в новом монолитном доме 2022 года. Хорошее состояние. Кухня с техникой остается. Кондиционер, функциональная планировка на две стороны, 2/су, лоджия из ко...
Подробнее
Номер лота: вт-0431690.
Продается квартира в новом монолитном доме 2022 года. Хорошее с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом