Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 802 из
1297
Найдено объектов: 802 из
1297
Быстрый поиск
4-комнатная квартира, 95.7 м², этаж 13/24
Москва, Рублёвское шоссе, 70к6
39 000 000₽
407 524 ₽/м²
Крылатское 22 мин.
Номер лота: вт-0433060.
Вашему вниманию предлагается эксклюзивная 3-комнатная квартира с потрясающим видом в одном из самых престижных районов Москвы - ЗАО, в современном ЖК бизнес-класса "Крылатск...
Подробнее
Номер лота: вт-0433060.
Вашему вниманию предлагается эксклюзивная 3-комнатная квартира ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 103.7 м², этаж 6/14
Москва, Симферопольский проезд, 18
39 500 000₽
380 906 ₽/м²
Нахимовский проспект 7 мин.
Номер лота: вт-0432083.
ЖК "Примавера" бизнес-класса с закрытой охраняемой территорией и видеонаблюдением. Просторная и очeнь свeтлая кваpтиpa с прекpacным видом из oкон. Высoкие потoлки более 3,1 ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432083.
ЖК "Примавера" бизнес-класса с закрытой охраняемой территорией ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 124.1 м², этаж 7/18
Москва, Волгоградский проспект, 116к1
39 700 000₽
319 903 ₽/м²
Кузьминки 12 мин.
Номер лота: вт-0429587.
Предлагаем Вашему вниманию просторную четырехкомнатную квартиру в пешей доступности от метро Кузьминки. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой!
Функцион...
Подробнее
Номер лота: вт-0429587.
Предлагаем Вашему вниманию просторную четырехкомнатную квартиру...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 102.2 м², этаж 3/17
Москва, улица Кутузова, 11к2
39 900 000₽
390 411 ₽/м²
Кунцевская 20 мин.
Номер лота: вт-0432817.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 2 взрослых собственника. Без обременений. Полная стоимость в договоре.
Квартира в монолитном доме. Великолепный новый ремо...
Подробнее
Номер лота: вт-0432817.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 2 взрослых со...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 102.1 м², этаж 4/5
Москва, Большая Остроумовская улица, 23/2
39 900 000₽
390 793 ₽/м²
Сокольники 10 мин.
Номер лота: вт-0431365.
Малоэтажный дом в 6 минутах пешком от м. Сокольники (радиальная и БКЛ). Уютный двор вдали от шумных дорог и потока людей. Большая бесплатная парковка для жильцов дома. Всего...
Подробнее
Номер лота: вт-0431365.
Малоэтажный дом в 6 минутах пешком от м. Сокольники (радиальная...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 87.3 м², этаж 11/16
Москва, проезд Шелихова, 7
39 900 000₽
457 045 ₽/м²
Площадь Ильича 9 мин.
Номер лота: вт-0432511.
Обратите внимание! В пешей доступности от метро продается большая светлая трехкомнатная квартира с евроремонтом. В данном ЖК это лучшее предложение по сочетанию метража, цен...
Подробнее
Номер лота: вт-0432511.
Обратите внимание! В пешей доступности от метро продается больш...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 86.1 м², этаж 13/14
Москва, улица Академика Петровского, 3
40 000 000₽
464 576 ₽/м²
Шаболовская 5 мин.
Номер лота: вт-0432875.
Продаётся функциональная, видовая 3-х комнатная квартира, в ведомственном доме, в ЦАО, район Якиманка, рядом с метро Шаболовская. Дом построен в 1968 году, по индивидуально...
Подробнее
Номер лота: вт-0432875.
Продаётся функциональная, видовая 3-х комнатная квартира, в вед...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 53.3 м², этаж 7/8
Москва, Новодевичий проезд, 10
40 000 000₽
750 469 ₽/м²
Спортивная 10 мин.
Номер лота: вт-0432609.
Продаётся уютная 3-х комнатная квартира с шикарным, вдохновляющим, панорамным видом на Новодевичий монастырь с парком и прудом, Москва-реку, Лужники и университет МГУ. Кварт...
Подробнее
Номер лота: вт-0432609.
Продаётся уютная 3-х комнатная квартира с шикарным, вдохновляющ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
5-комнатная квартира, 107.9 м², этаж 7/13
Москва, улица Космонавта Волкова, 5к1
40 000 000₽
370 714 ₽/м²
Войковская 8 мин.
Номер лота: вт-0426217.
Да, действительно, такая квартира выглядит весьма привлекательной. Давайте рассмотрим подробнее все плюсы:
Преимущества квартиры:
- Общая площадь: 107,9 м2 - достаточно мест...
Подробнее
Номер лота: вт-0426217.
Да, действительно, такая квартира выглядит весьма привлекательн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.3 м², этаж 2/20
Москва, Большая Филёвская улица, 3к2
40 000 000₽
750 469 ₽/м²
Фили 10 мин.
Номер лота: вт-0433090.
Продается уютная, стильная 2-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес-класса "Западный порт" на берегу Москва-реки.
В квартире сочетается функциональный диза...
Подробнее
Номер лота: вт-0433090.
Продается уютная, стильная 2-х комнатная квартира с дизайнерски...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом