Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 800 из
1294
Найдено объектов: 800 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатные апартаменты, 64.8 м², этаж 11/12
Москва, Большая Садовая улица, 5к1
46 000 000₽
709 877 ₽/м²
Южная 15 мин.
Номер лота: вт-0432654.
Продаются апартаменты 3 минуты пешком от метро Маяковская, ЖК "Сады Пекина", 11/12 монолит. 65 м2 без отделки, консьерж, закрытая территория, прекрасный вид на центр города....
Подробнее
Номер лота: вт-0432654.
Продаются апартаменты 3 минуты пешком от метро Маяковская, ЖК "...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 24/56
Москва, Багратионовский проезд, 5Ак1
46 000 000₽
766 667 ₽/м²
Фили 5 мин.
Номер лота: вт-0433119.
Продается квартира в доме премиум- класса ЖК Famous , Премиальный небоскреб Famous - это не просто высококлассное жильё, это стиль жизни в самом сердце закрытого кварта...
Подробнее
Номер лота: вт-0433119.
Продается квартира в доме премиум- класса ЖК Famous , Прем...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 140 м², этаж 5/16
Москва, улица Бориса Жигулёнкова, 7
46 500 000₽
332 143 ₽/м²
Соколиная гора 12 мин.
Номер лота: вт-0431790.
Продается светлая, просторная квартира с тремя изолированными комнатами и большой гостиной. Квартира с безупречным ремонтом, выполненным в современном стиле. Главное достоин...
Подробнее
Номер лота: вт-0431790.
Продается светлая, просторная квартира с тремя изолированными к...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 83.3 м², этаж 8/19
Москва, улица Расплетина, 2к1
47 000 000₽
564 226 ₽/м²
Октябрьское поле 10 мин.
Номер лота: вт-0429246.
Роскошный ЖК "Театральный квартал" класса Премиум в стиле сталинского неоклассицизма. Респектабельные входные группы захватывают дух.
Дом Фомин - это настоящий музей в сти...
Подробнее
Номер лота: вт-0429246.
Роскошный ЖК "Театральный квартал" класса Премиум в стиле стали...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 92.9 м², этаж 3/11
Москва, Шмитовский проезд, 39к3
47 000 000₽
505 920 ₽/м²
Шелепиха 8 мин.
Номер лота: вт-0424279.
Лучшее предложение в Пресненском районе в современном ЖК Headliner.
Квартира с продуманной планировкой. Три изолированные комнаты: спальня с кабинетом, детская комната, го...
Подробнее
Номер лота: вт-0424279.
Лучшее предложение в Пресненском районе в современном ЖК Headl...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 111.4 м², этаж 25/27
Москва, Аминьевское шоссе, 4Дк2
47 400 000₽
425 494 ₽/м²
Аминьевская 5 мин.
Номер лота: вт-0432001.
Просторная квартира в ЖК "Вестердам" с панорамным видом. Квартира с качественным ремонтом, полностью меблирована и оснащена встроенной техникой, которые остаются новому влад...
Подробнее
Номер лота: вт-0432001.
Просторная квартира в ЖК "Вестердам" с панорамным видом. Кварти...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
5-комнатная квартира, 107.5 м², этаж 12/12
Москва, Скорняжный переулок, 1
47 500 000₽
441 860 ₽/м²
Сухаревская 9 мин.
Номер лота: вт-0426604.
Продаётся пятикомнатная квартира, распашонка , с изолированными комнатами в кирпичном доме 1986 года постройки с огороженной территорией в доме с историей, Скорняжный переул...
Подробнее
Номер лота: вт-0426604.
Продаётся пятикомнатная квартира, распашонка , с изолированными...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 98.8 м², этаж 6/8
Москва, Большая Сухаревская площадь, 16/18с1
47 500 000₽
480 769 ₽/м²
Сретенский бульвар 9 мин.
Номер лота: вт-0430255.
ПРОДАЖА 4-х комнатной квартиры в ЦАО Красносельского района! Дом выгодно расположен между трех станций метро разных веток в пешей доступности: Сухаревской, Красных Ворот, Ср...
Подробнее
Номер лота: вт-0430255.
ПРОДАЖА 4-х комнатной квартиры в ЦАО Красносельского района! До...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 105.3 м², этаж 9/14
Москва, Профсоюзная улица, 45к1
47 800 000₽
453 941 ₽/м²
Новые Черемушки 5 мин.
Номер лота: вт-0432921.
ЗНАМЕНИТОЕ "Царское Село". ДОМ СовМина СССР. Просторная Трехкомнатная квартира. Статусный жилой комплекс. Тип дома - Кирпичный. Вторая линия от улицы Профсоюзная. Район ЮЗАО...
Подробнее
Номер лота: вт-0432921.
ЗНАМЕНИТОЕ "Царское Село". ДОМ СовМина СССР. Просторная Трехком...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 76.1 м², этаж 2/9
Москва, Тверская улица, 25/9
47 900 000₽
629 435 ₽/м²
Пушкинская 3 мин.
Номер лота: вт-0431910.
Срочная продажа.
Уникальное предложение для воплощения самых смелых дизайнерских проектов! Квартира - в фасадной "Сталинке" со всеми преимуществами этих домов: высокие пото...
Подробнее
Номер лота: вт-0431910.
Срочная продажа.
Уникальное предложение для воплощения самых с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом