Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 800 из
1294
Найдено объектов: 800 из
1294
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 110 м², этаж 14/16
Москва, Рублёвское шоссе, 22к1
48 000 000₽
436 364 ₽/м²
Молодежная 9 мин.
Номер лота: вт-0423666.
Продается большая, добротная просторная трёхкомнатная квартира. Три изолированные комнаты и кухня-гостиная, два санузла, лоджия. Тройные бесшумные стеклопакеты. Удобная...
Подробнее
Номер лота: вт-0423666.
Продается большая, добротная просторная трёхкомнатная квар...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 89.5 м², этаж 3/19
Москва, 3-й Крутицкий переулок, 11
48 000 000₽
536 313 ₽/м²
Пролетарская 1 мин.
Номер лота: вт-0427190.
Современный дом Бизнес- класса. Огороженная территория, въезд под шлагбаум. В доме есть подземный паркинг. Квартира после качественного ремонта. МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ПО ДОГОВ...
Подробнее
Номер лота: вт-0427190.
Современный дом Бизнес- класса. Огороженная территория, въезд п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 90.3 м², этаж 45/46
Москва, улица Академика Волгина, 2
48 900 000₽
541 528 ₽/м²
Калужская 12 мин.
Номер лота: вт-0432606.
Современная 4-евро квартира - готова к жизни и вдохновению!
Мастер-спальня, детская, кабинет, две полноценные гардеробные и два санузла - планировка, в которой всё продумано...
Подробнее
Номер лота: вт-0432606.
Современная 4-евро квартира - готова к жизни и вдохновению!
Мас...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 85 м², этаж 20/28
Москва, набережная Марка Шагала, 11к2
48 990 000₽
576 353 ₽/м²
ЗИЛ 12 мин.
Номер лота: вт-0432603.
Современная 3-евро квартира - готова к жизни и вдохновению!
Мастер-спальня с гардеробной, детская и два санузла - планировка, в которой всё продумано до мелочей для комфортн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432603.
Современная 3-евро квартира - готова к жизни и вдохновению!
Мас...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 136 м², этаж 8/16
Москва, улица Островитянова, 53
49 300 000₽
362 500 ₽/м²
Беляево 17 мин.
Номер лота: вт-0431132.
Продается просторная, большая 4-комнатная квартира площадью 136 кв. м! Высокие потолки 2.9 метра. В квартире 2 санузла, окна, выходящие на улицу и во двор, делают ее светл...
Подробнее
Номер лота: вт-0431132.
Продается просторная, большая 4-комнатная квартира площадью 136...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 47.7 м², этаж 2/9
Москва, Тверская улица, 25/12
49 500 000₽
1 037 736 ₽/м²
Маяковская 4 мин.
Номер лота: вт-0433082.
Продается эксклюзивная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная в самом сердце столицы. Это редкий вариант для ценителей комфорта и стиля. Квартира-"рас...
Подробнее
Номер лота: вт-0433082.
Продается эксклюзивная двухкомнатная квартира с дизайнерским ре...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
5-комнатная квартира, 101 м², этаж 3/3
Москва, Новослободская улица, 31с1
50 000 000₽
495 050 ₽/м²
Менделеевская 1 мин.
Номер лота: вт-0431495.
Продается 5-ти комнатная квартира в центре Москвы. ЦАО-1я линия в элитном, густонаселенном районе : административные здания, бизнес центры, вузы.
В доме большинство квартир...
Подробнее
Номер лота: вт-0431495.
Продается 5-ти комнатная квартира в центре Москвы. ЦАО-1я линия...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 120 м², этаж 8/14
Москва, Протопоповский переулок, 16
50 000 000₽
416 667 ₽/м²
Проспект мира 10 мин.
Номер лота: вт-0432999.
Уникальная эксклюзивная квартира, которой посвящена статья в журнале SALON (фото 2,4,6), в буквальном смысле КВАРТИРА ИЗ ЖУРНАЛА! Дизайнер Владимиром Бондаренко создал велик...
Подробнее
Номер лота: вт-0432999.
Уникальная эксклюзивная квартира, которой посвящена статья в жу...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 67.8 м², этаж 6/10
Москва, Смоленская площадь, 13/21
50 000 000₽
737 463 ₽/м²
Смоленская 1 мин.
Номер лота: вт-0432900.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Юридически свободна. Быстрый выход на сделку. Продается просторная двухкомнатная квартира в центре Москвы, в доме культурного н...
Подробнее
Номер лота: вт-0432900.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Юридически свобод...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатные апартаменты, 72.8 м², этаж 10/58
Москва, улица Народного Ополчения, 15к2
50 900 000₽
699 176 ₽/м²
Народное Ополчение 11 мин.
Номер лота: вт-0430998.
В ЖК бизнес-класса продается видовая просторная квартира площадью 72,8 кв. м на 10 этаже нового монолитного дома. Высокие потолки в 3,1 метра.Ремонт в квартире выполнен по с...
Подробнее
Номер лота: вт-0430998.
В ЖК бизнес-класса продается видовая просторная квартира площад...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом