Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 800 из
1294
Найдено объектов: 800 из
1294
Быстрый поиск
4-комнатная квартира, 85.8 м², этаж 2/5
Москва, Малый Лёвшинский переулок, 3
58 000 000₽
675 991 ₽/м²
Парк культуры 10 мин.
Номер лота: вт-0420553.
Просторная квартира комфортной планировки в престижном районе ЦАО.
Расположена на небольшой тихой улице в центре Москвы, в Хамовниках, между Пречистенкой и Большим Лёвшинск...
Подробнее
Номер лота: вт-0420553.
Просторная квартира комфортной планировки в престижном районе Ц...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 68.3 м², этаж 6/10
Москва, Чистопрудный бульвар, 12к4
58 500 000₽
856 515 ₽/м²
Чистые пруды 5 мин.
Номер лота: вт-0432282.
Продается уникальная квартира РАСПАШОНКА в историческом центре Москвы - Чистые пруды.
Квартира отличается продуманным планировочным решением: окна ( 3 окна) столовой - гос...
Подробнее
Номер лота: вт-0432282.
Продается уникальная квартира РАСПАШОНКА в историческом центре...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 103.8 м², этаж 3/4
Москва, 3-я Тверская-Ямская улица, 7
59 000 000₽
568 401 ₽/м²
Маяковская 2 мин.
Номер лота: вт-0432890.
Продается уникальная квартира в историческом доме в самом центре Москвы. Идеальная локация города - вся культурно-деловая жизнь столицы в пешей доступности. В доме всего оди...
Подробнее
Номер лота: вт-0432890.
Продается уникальная квартира в историческом доме в самом центр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 57.1 м², этаж 2/19
Москва, улица Эдуарда Стрельцова, 2
59 900 000₽
1 049 037 ₽/м²
Автозаводская 15 мин.
Номер лота: вт-0432513.
Видовая трехкомнатная квартира в ЖК FORIVER с полным комплектом (2 м/м + кладовая). Уникальная квартира с видом на реку. Прекрасные видовые характеристики.
3-х комнатная кв...
Подробнее
Номер лота: вт-0432513.
Видовая трехкомнатная квартира в ЖК FORIVER с полным комплекто...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 93.1 м², этаж 30/31
Москва, Ботаническая улица, 29Ак3
59 990 000₽
644 361 ₽/м²
Владыкино 20 мин.
Номер лота: вт-0432564.
Предлагаем Вашему вниманию видовую квартиру на 30 этаже!
Представьте себе жизнь, где динамика большого города гармонично переплетается с безмятежностью природы. ЖК "ВЭРИ" ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432564.
Предлагаем Вашему вниманию видовую квартиру на 30 этаже!
Пред...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 85.2 м², этаж 2/10
Москва, Фрунзенская набережная, 36/2
60 000 000₽
704 225 ₽/м²
Фрунзенская 10 мин.
Номер лота: вт-0432441.
Статусный фасадный дом 1959, который не нуждается в представлении.
Железобетонные перекрытия.
В доме заканчивается капитальный ремонт. Проведены реставрационные работы, уст...
Подробнее
Номер лота: вт-0432441.
Статусный фасадный дом 1959, который не нуждается в представлен...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 140 м², этаж 10/16
Москва, Веерная улица, 30к2
60 000 000₽
428 571 ₽/м²
Матвеевская 10 мин.
Номер лота: вт-0430398.
Заходи и живи! Семейный уют уже ждёт! Всё делали для себя - сверхсовременный ремонт с дорогими материалами. Квартира полностью укомплектована - вся мебель и техника остаются...
Подробнее
Номер лота: вт-0430398.
Заходи и живи! Семейный уют уже ждёт! Всё делали для себя - све...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 110.6 м², этаж 14/23
Москва, Часовая улица, 23к1
62 000 000₽
560 579 ₽/м²
Сокол 10 мин.
Номер лота: вт-0431901.
Квартира в ЖК "Весна на Балтийском" с красивым и качественным ремонтом. Использовались высококачественные натуральные материалы. Техника, сантехника, светильники, кухня ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431901.
Квартира в ЖК "Весна на Балтийском" с красивым и качественным ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 118.9 м², этаж 6/12
Москва, шоссе Энтузиастов, 1к2
62 000 000₽
521 447 ₽/м²
Площадь Ильича 8 мин.
Номер лота: вт-0428314.
Продается 4-х комнатная квартира в ЖК Бизнес класса "Символ" со свежим дизайнерским ремонтом, на шестом этаже. Удачная планировка: три изолированные спальни, светлая кухня,...
Подробнее
Номер лота: вт-0428314.
Продается 4-х комнатная квартира в ЖК Бизнес класса "Символ" с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 140.5 м², этаж 4/6
Москва, Молодогвардейская улица, 4к1
62 000 000₽
441 281 ₽/м²
Кунцевская 7 мин.
Номер лота: вт-0433012.
Продается просторная современная квартира общей площадью 140,5 кв.м. Просторная гостиная 75,4 кв.м, две спальни 17,3 кв.м и 17,7 кв.м с выходом на лоджию, два полноценных са...
Подробнее
Номер лота: вт-0433012.
Продается просторная современная квартира общей площадью 140,5 ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом