Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 800 из
1294
Найдено объектов: 800 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 58.7 м², этаж 14/20
Москва, Большая Филёвская улица, 3к4
53 000 000₽
902 896 ₽/м²
Фили 7 мин.
Номер лота: вт-0432141.
Свободная продажа!
Продается прекрасная Евро3 квартира с современным ремонтом и 2 французскими балконами в жилом комплексе Западный порт!
Локация:
В шаговой доступности с...
Подробнее
Номер лота: вт-0432141.
Свободная продажа!
Продается прекрасная Евро3 квартира с совр...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 103 м², этаж 4/12
Москва, улица Столетова, 7к1
54 000 000₽
524 272 ₽/м²
Ломоносовский проспект 5 мин.
Номер лота: вт-0432934.
Объект под авансом!
Продается просторная 3-комнатная квартира в ЖК "Мичуринский". Планировка включает две изолированные спальни, просторную 14-метровую кухню и светлую гости...
Подробнее
Номер лота: вт-0432934.
Объект под авансом!
Продается просторная 3-комнатная квартира в...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 97.1 м², этаж 3/5
Москва, улица Гашека, 9
55 000 000₽
566 426 ₽/м²
Маяковская 6 мин.
Номер лота: вт-0432882.
Квартира в историческом здании центра Москвы. Окна на две стороны. Выполнена отделка входной группы, холлов и лестничных маршей. Оборудована система кондиционирования. Два ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432882.
Квартира в историческом здании центра Москвы. Окна на две сторо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 151.3 м², этаж 6/27
Москва, Нахимовский проспект, 56
55 000 000₽
363 516 ₽/м²
Профсоюзная 8 мин.
Номер лота: вт-0431689.
Встречный бонус. Просторная тихая квартира, свободная планировка, монолитный дом 2006 года.
Круглосуточная охрана, подземный паркинг. Она во двор и на улицу. Комфортный 6 э...
Подробнее
Номер лота: вт-0431689.
Встречный бонус. Просторная тихая квартира, свободная планировк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 82.3 м², этаж 2/5
Москва, улица Доватора, 14
55 600 000₽
675 577 ₽/м²
Спортивная 3 мин.
Номер лота: вт-0432321.
Свободная продажа.
Квартира расположена в одном из самых уважаемых районов столицы - Хамовники, где историческая застройка, зелёные улицы и спокойная атмосфера создают редк...
Подробнее
Номер лота: вт-0432321.
Свободная продажа.
Квартира расположена в одном из самых уважа...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 105 м², этаж 5/29
Москва, Авиационная улица, 77к2
56 000 000₽
533 333 ₽/м²
Щукинская 13 мин.
Номер лота: вт-0428866.
Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют своего дома! Продаю современную четырехкомнатную квартиру в самом известном и престижном ЖК "Алые паруса". Просторная кухн...
Подробнее
Номер лота: вт-0428866.
Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и уют своего дома! ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатные апартаменты, 85 м², этаж 1/4
Москва, улица Чаплыгина, 1/12с1
56 000 000₽
658 824 ₽/м²
Чистые пруды 7 мин.
Номер лота: вт-0431687.
Просторные 4к апартаменты площадью 85 кв.м. в историческом центре Москвы, в доме 1927 г. постройки, в 5 мин. Ходьбы от метро Чистые Пруды.
Выполнен дизайнерский ремонт в ст...
Подробнее
Номер лота: вт-0431687.
Просторные 4к апартаменты площадью 85 кв.м. в историческом цент...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 91.8 м², этаж 4/9
Москва, 5-я Сокольническая улица, 1
56 500 000₽
615 468 ₽/м²
Сокольники 5 мин.
Номер лота: вт-0422000.
Уникальное в своей категории предложение для тех, кто по-настоящему ценит приватность, тишину, качество застройки и транспортную доступность, что в текущих реалиях является ...
Подробнее
Номер лота: вт-0422000.
Уникальное в своей категории предложение для тех, кто по-настоя...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 71.4 м², этаж 16/23
Москва, Кастанаевская улица, 66
57 500 000₽
805 322 ₽/м²
Кунцевская 11 мин.
Номер лота: вт-0431830.
Уникальная квартира в премиум ЖК Shome 2021 года постройки с дизайнерским ремонтом, которая никого не оставит равнодушным. Квартира влюбляет в себя с первого взгляда: в ней ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431830.
Уникальная квартира в премиум ЖК Shome 2021 года постройки с ди...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54 м², этаж 12/14
Москва, Фрунзенская набережная, 40
57 500 000₽
1 064 815 ₽/м²
Фрунзенская 12 мин.
Номер лота: вт-0432437.
Уникальная видовая квартира в лучшем районе Москвы.
Фронтальный, шикарный панорамный вид из ВСЕХ окон на реку и Нескучный сад. Редко бывают такие предложения в Хамовниках, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432437.
Уникальная видовая квартира в лучшем районе Москвы.
Фронтальны...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом