Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 800 из
1294
Найдено объектов: 800 из
1294
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 108 м², этаж 6/7
Москва, улица Барклая, 17
41 700 000₽
386 111 ₽/м²
Багратионовская 4 мин.
Номер лота: вт-0427559.
Роскошная 3-комнатная квартира в Сталинском доме у Филёвского парка
в престижном районе ЗАО.
площадь: 108 м2;
комнаты: 24,5 м2, 22,5 м2, 20 м2 (все изолированные);
высота п...
Подробнее
Номер лота: вт-0427559.
Роскошная 3-комнатная квартира в Сталинском доме у Филёвского п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 122 м², этаж 8/17
Москва, Никулинская улица, 27
41 990 000₽
344 180 ₽/м²
Озерная 2 мин.
Номер лота: вт-0430979.
Прямая продажа! Полная стоимость в ДКП! Отличное состояние, фото соответствуют. Окна в тихий благоустроенный двор. Территория огорожена. Солидные соседи. Район с развитой ин...
Подробнее
Номер лота: вт-0430979.
Прямая продажа! Полная стоимость в ДКП! Отличное состояние, фот...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.5 м², этаж 2/11
Москва, Комсомольский проспект, 41
42 000 000₽
785 047 ₽/м²
Спортивная 10 мин.
Номер лота: вт-0430242.
Тихая, уютная квартира в Хамовниках! Окна во двор!
В пешей доступности от метро "Фрунзенская" в фасадном сталинском доме с высокими потолками продается Ваша будущая квартира...
Подробнее
Номер лота: вт-0430242.
Тихая, уютная квартира в Хамовниках! Окна во двор!
В пешей дост...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатные апартаменты, 90.3 м², этаж 4/7
Москва, улица Саморы Машела, 2А
43 000 000₽
476 190 ₽/м²
Университет дружбы народов 10 мин.
Номер лота: вт-0432687.
ЖК бизнес-класса "Ландыши"! Индивидуальный проект. Современный монолитный, с огороженной территорией, дом. Апартаменты. Закрытая территория, круглосуточная охрана, видеонабл...
Подробнее
Номер лота: вт-0432687.
ЖК бизнес-класса "Ландыши"! Индивидуальный проект. Современный ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
5-комнатная квартира, 155.5 м², этаж 3/10
Москва, Пятницкое шоссе, 36к3
43 000 000₽
276 527 ₽/м²
Пятницкое шоссе 9 мин.
Номер лота: вт-0433050.
Ваша новая жизнь начинается здесь: просторная 5-комнатная квартира в Митино
Представьте себе утро, когда солнечные лучи мягко касаются паркета, а за окном - не шум мегаполи...
Подробнее
Номер лота: вт-0433050.
Ваша новая жизнь начинается здесь: просторная 5-комнатная кварт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 112 м², этаж 10/25
Москва, улица Верхние Поля, 16к1
43 500 000₽
388 393 ₽/м²
Братиславская 5 мин.
Номер лота: вт-0432467.
Предлагается к покупке светлая просторная уютная трёхкомнатная квартира в монолитном доме в семи минутах ходьбы от станции метро Братиславская. Парадная входная группа, конс...
Подробнее
Номер лота: вт-0432467.
Предлагается к покупке светлая просторная уютная трёхкомнатная ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.6 м², этаж 2/5
Москва, улица Петровка, 24с2
44 500 000₽
846 008 ₽/м²
Трубная 8 мин.
Номер лота: вт-0431390.
Предлагается к покупке уютная квартира в самом центре столицы.
Дом с ж/б перекрытиями! Три квартиры на этаже.
В квартире функциональная планировка: просторная кухня-гостина...
Подробнее
Номер лота: вт-0431390.
Предлагается к покупке уютная квартира в самом центре столицы. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 104 м², этаж 5/5
Москва, улица Казакова, 29с1
44 600 000₽
428 846 ₽/м²
Курская 10 мин.
Номер лота: вт-0432946.
Просторная квартира, четыре комнаты, много света, высокие потолки, большие окна с мраморными подоконниками, все окна в тихий двор. Красивые виды старой Москвы. Пол дубовый п...
Подробнее
Номер лота: вт-0432946.
Просторная квартира, четыре комнаты, много света, высокие потол...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 100 м², этаж 2/5
Москва, 3-й Красносельский переулок, 7
45 000 000₽
450 000 ₽/м²
Красносельская 7 мин.
Номер лота: вт-0432699.
Вашему вниманию предлагается просторная четырехкомнатная квартира, распашонка (окна на две стороны) в сталинском доме, в ЦАО. Состояние жилое, металлическая дверь, пластико...
Подробнее
Номер лота: вт-0432699.
Вашему вниманию предлагается просторная четырехкомнатная кварти...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 76.2 м², этаж 2/8
Москва, Овчинниковская набережная, 22/24с1
46 000 000₽
603 675 ₽/м²
Новокузнецкая 4 мин.
Номер лота: вт-0431305.
Продаётся 4-комнатная квартира в "сталинском" доме на Овчинниковской набережной, 22/24. Не просто квартира, а ключ к жизни в самом сердце Москвы - напротив Кремля, в тихом п...
Подробнее
Номер лота: вт-0431305.
Продаётся 4-комнатная квартира в "сталинском" доме на Овчиннико...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом