Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 800 из
1293
Найдено объектов: 800 из
1293
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 80.2 м², этаж 4/14
Москва, Рублёвское шоссе, 24к1
30 000 000₽
374 065 ₽/м²
Молодежная 7 мин.
Номер лота: вт-0432917.
Продается 3-х ком. квартира в престижном, экологически чистом и утопающем в зелени районе Крылатское. Рядом парковые и лесные зоны, оборудованные спортивными объектами, сов...
Подробнее
Номер лота: вт-0432917.
Продается 3-х ком. квартира в престижном, экологически чистом ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60.3 м², этаж 10/25
Москва, проспект Вернадского, 42к2
30 200 000₽
500 829 ₽/м²
Номер лота: вт-0427205.
Продается просторная двухкомнатная квартира с панорамным видом на МГУ им. М.В. Ломоносова. В 10 минутах доступность до метро Проспект Вернадского и парка 50-летия Октября пл...
Подробнее
Номер лота: вт-0427205.
Продается просторная двухкомнатная квартира с панорамным видом ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 105 м², этаж 5/17
Москва, Варшавское шоссе, 108к1
30 300 000₽
288 571 ₽/м²
Чертановская 10 мин.
Номер лота: вт-0431761.
Предлагаем Вашему вниманию просторную 4-х комнатную квартиру общей площадью 105,6 кв.м. Высота потолков 2,65, все комнаты изолированы, окна выходят на 3 стороны, вместительн...
Подробнее
Номер лота: вт-0431761.
Предлагаем Вашему вниманию просторную 4-х комнатную квартиру об...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 80 м², этаж 11/20
Москва, улица Толбухина, 11к2
30 400 000₽
380 000 ₽/м²
Сетунь 5 мин.
Номер лота: вт-0430458.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре.
Просторная Двух комнатная квартира в монолитно-кирпичном доме, ЖК Западное созвездие". Квартира с...
Подробнее
Номер лота: вт-0430458.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Полная стоимость ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 115.1 м², этаж 1/8
Москва, Варшавское шоссе, 10к4
30 490 000₽
264 900 ₽/м²
Тульская 13 мин.
Номер лота: вт-0431002.
Отличное предложение!
Продается просторная, в духе старой Москвы, четырехкомнатная квартира сталинской планировки. Высота потолков 3,1 м.
Прекрасная инфраструктура, хороша...
Подробнее
Номер лота: вт-0431002.
Отличное предложение!
Продается просторная, в духе старой Моск...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 97 м², этаж 11/18
Москва, Можайское шоссе, 45к1
30 500 000₽
314 433 ₽/м²
Сетунь 15 мин.
Номер лота: вт-0431182.
Один взрослый собственник. Отличная квартира для семьи. Выполнен качественный ремонт. Возможно продажа с мебелью. Чистый подъезд, консьерж. В доме расположен трёхуровневый п...
Подробнее
Номер лота: вт-0431182.
Один взрослый собственник. Отличная квартира для семьи. Выполне...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 87.7 м², этаж 8/11
Москва, 6-я Радиальная улица, 3к6
30 500 000₽
347 777 ₽/м²
Царицыно 15 мин.
Номер лота: вт-0432818.
Продaется пpocторная трeхкoмнатнaя квapтирa c дизайнepcким peмoнтом в монолитно-киpпичном дoме ЖК Царицыно. Вce кoмнаты изолировaны, чтo oбеспечивaeт кoмфорт и приватноcть. ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432818.
Продaется пpocторная трeхкoмнатнaя квapтирa c дизайнepcким peмo...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 36 м², этаж 5/21
Москва, Ленинградский проспект, 29к2
30 500 000₽
847 222 ₽/м²
Динамо 5 мин.
Номер лота: вт-0432955.
СТАТУС "КВАРТИРА"
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Вашему вниманию предлагается полноценная однокомнатная квартира в новом монолитно доме ЖК "Царская площадь", Романовский корпус...
Подробнее
Номер лота: вт-0432955.
СТАТУС "КВАРТИРА"
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Вашему вниманию п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 75.4 м², этаж 12/15
Москва, квартал № 100, 1к1
30 700 000₽
407 162 ₽/м²
Строгино 15 мин.
Номер лота: вт-0430289.
ЦЕНА ДЛЯ РЕАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ!
Супер-ремонт, полный комфорт!
Квартира: 3-х к квартира 76 м для Семьи с детьми в малоэтажной секции ЖК "Мякинино Парк".
Умная планировка дл...
Подробнее
Номер лота: вт-0430289.
ЦЕНА ДЛЯ РЕАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ!
Супер-ремонт, полный комфорт!
...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 80.2 м², этаж 10/14
Москва, Измайловский бульвар, вл71
31 000 000₽
386 534 ₽/м²
Первомайская 18 мин.
Номер лота: вт-0432859.
Продается светлая, просторная 3-х комнатная квартира с изолированными комнатами в новом современном монолитном доме. Площадь квартиры по документам 80,2 кв.м. без учета ло...
Подробнее
Номер лота: вт-0432859.
Продается светлая, просторная 3-х комнатная квартира с изолиро...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом