Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 798 из
1291
Найдено объектов: 798 из
1291
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 68.8 м², этаж 1/21
Москва, проезд Ольминского, 4
28 600 000₽
415 698 ₽/м²
Алексеевская 13 мин.
Номер лота: вт-0420735.
Продается квартира в ЖК бизнес- класса по адресу: Москва, проезд Ольминского, дом 4.
Общая площадь квартиры - 68,8 кв. м., этаж 1. Панорамные арочные окна.
Высота потолков 4...
Подробнее
Номер лота: вт-0420735.
Продается квартира в ЖК бизнес- класса по адресу: Москва, проез...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.7 м², этаж 16/17
Москва, Наличная улица, 5
28 900 000₽
492 334 ₽/м²
Лефортово 3 мин.
Номер лота: вт-0431941.
Вашему вниманию предлагается замечательная квартира в историческом районе Москвы - Лефортово, в трёх минутах ходьбы от одноимённой станции метро "Лефортово". Квартира очень ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431941.
Вашему вниманию предлагается замечательная квартира в историчес...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.7 м², этаж 15/17
Москва, улица Мнёвники, 7к2
28 900 000₽
500 867 ₽/м²
Народное Ополчение 12 мин.
Номер лота: вт-0432941.
Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира, расположенная в одном из самых привлекательных районов. В квартире выполнен качественный ремонт, что позволяет ср...
Подробнее
Номер лота: вт-0432941.
Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира, рас...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 72 м², этаж 20/25
Москва, Лодочная улица, 9к1
29 000 000₽
402 778 ₽/м²
Тушинская 5 мин.
Номер лота: вт-0433156.
Квартира в ЖК бизнес-класса: эксклюзив, комфорт и стиль
Предлагается к продаже квартира в современном жилом комплексе бизнес-класса, построенном по индивидуальному архитект...
Подробнее
Номер лота: вт-0433156.
Квартира в ЖК бизнес-класса: эксклюзив, комфорт и стиль
Предла...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 56.1 м², этаж 8/12
Москва, Кутузовский проспект, 30
29 000 000₽
516 934 ₽/м²
Кутузовская 4 мин.
Номер лота: вт-0429895.
Продается 2-х комнатная квартира в знаменитом сталинском доме на Кутузовском проспекте. Дом строился для партийной номенклатуры ЦК. В нем проживали дипломаты, творческая и н...
Подробнее
Номер лота: вт-0429895.
Продается 2-х комнатная квартира в знаменитом сталинском доме н...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 80 м², этаж 2/22
Москва, Кременчугская улица, 5к3
29 000 000₽
362 500 ₽/м²
Славянский бульвар 15 мин.
Номер лота: вт-0432491.
Документы более 10 лет в собственности. Хорошие соседи, ухоженный подъезд консьерж. Дом расположен в окружении парков: природный заказник "Долина реки Сетунь", Парк Победы ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432491.
Документы более 10 лет в собственности. Хорошие соседи, ухожен...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 64.8 м², этаж 2/16
Москва, Горлов тупик, 13с1
29 000 000₽
447 531 ₽/м²
Менделеевская 10 мин.
Номер лота: вт-0427919.
Продается уютная 3-х комн. квартира в тихом, историческом центре Москвы. Дом расположен в тихом месте, вдали от дорог, парковка за шлагбаумом. До м. Менделеевская и Белорусс...
Подробнее
Номер лота: вт-0427919.
Продается уютная 3-х комн. квартира в тихом, историческом центр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 6/27
Москва, набережная Марка Шагала, 13
29 200 000₽
486 667 ₽/м²
Нагатинская 45 мин.
Номер лота: вт-0427395.
Продается двухкомнатная квартира без отделки в ЖК Шагал!
Уникальная возможность стать владельцем просторной видовой квартиры на 6 этаже. Общая площадь - 60 м2, окна выходят ...
Подробнее
Номер лота: вт-0427395.
Продается двухкомнатная квартира без отделки в ЖК Шагал!
Уникал...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 62.9 м², этаж 1/9
Москва, улица Правды, 11
29 400 000₽
467 409 ₽/м²
Белорусская 10 мин.
Номер лота: вт-0431515.
Комфортная полностью меблированная квартира в сталинском доме, расположенном в одном из самых престижных районов Москвы в ЦАО. Удобная планировка, свежий дизайнерский ремонт...
Подробнее
Номер лота: вт-0431515.
Комфортная полностью меблированная квартира в сталинском доме, ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 42.1 м², этаж 5/25
Москва, улица Академика Павлова, 38к1
29 500 000₽
700 713 ₽/м²
Молодежная 10 мин.
Номер лота: вт-0432854.
Продается квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Академика Павлова". В квартире по плану имеются: кухня-гостиная, отдельная спальня, совмещенный с/у, гардеробная и постирочн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432854.
Продается квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Академика Павл...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом