Продажа квартир в городе Москве
Найдено объектов: 798 из
1291
Найдено объектов: 798 из
1291
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 72 м², этаж 14/33
Москва, улица Михайлова, 30Ак1
26 500 000₽
368 056 ₽/м²
Плющево 7 мин.
Номер лота: вт-0432464.
Отличная видовая 3-х комнатная квартира в ЖК "Михайловский парк", с современным дизайнерским ремонтом, выполненным с учетом всех деталей для комфортного проживания. Все комн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432464.
Отличная видовая 3-х комнатная квартира в ЖК "Михайловский парк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 87 м², этаж 2/5
Москва, Мастеровая улица, 9А
26 500 000₽
304 598 ₽/м²
Перово 12 мин.
Номер лота: вт-0432368.
Уникальное предложение! Продается уютная двухуровневая 3 х комнатная квартира, на 2,3 этаже Сталинского дома индивидуальной планировки (двухуровневая с момента застройки ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432368.
Уникальное предложение! Продается уютная двухуровневая 3 х ком...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 100 м², этаж 1/5
Москва, улица Маршала Вершинина, 9
26 500 000₽
265 000 ₽/м²
Октябрьское поле 11 мин.
Номер лота: вт-0411198.
КИРПИЧНАЯ СТАЛИНКА. Продается 4-х комнатная квартира общей площадью 100 м2. Высокий первый этаж. Все комнаты изолированные. Кухня 9 м2. Раздельный санузел. Пластиковые окна....
Подробнее
Номер лота: вт-0411198.
КИРПИЧНАЯ СТАЛИНКА. Продается 4-х комнатная квартира общей площ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 64 м², этаж 4/6
Москва, Октябрьская улица, 38к6
26 500 000₽
414 063 ₽/м²
Марьина роща 10 мин.
Номер лота: вт-0431725.
Просторная 2-х комн. квартира в сталинском кирпичном доме. Высокие потолки 3 метра, с/у раздельный, состояние среднее. Произведен ремонт подъезда и фасада.
Дом во дворе, за...
Подробнее
Номер лота: вт-0431725.
Просторная 2-х комн. квартира в сталинском кирпичном доме. Высо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 79.6 м², этаж 3/5
Москва, улица Маршала Рыбалко, 5
26 800 000₽
336 683 ₽/м²
Октябрьское поле 3 мин.
Номер лота: вт-0430466.
ВНЕСЕН АВАНС!!!
Представляем Вашему вниманию светлую, просторную, теплую и уютную трехкомнатную квартиру, расположенную на улице Маршала Рыбалко д. 5.
- Удобный третий эта...
Подробнее
Номер лота: вт-0430466.
ВНЕСЕН АВАНС!!!
Представляем Вашему вниманию светлую, просторн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 73.7 м², этаж 7/17
Москва, Рублёвское шоссе, 52
26 900 000₽
364 993 ₽/м²
Крылатское 5 мин.
Номер лота: вт-0429894.
Продаётся просторная светлая квартира
= Планировка: три комнаты изолированные, просторная кухня-гостиная, раздельный санузел. Без перепланировки.
= Ремонт: произведена замен...
Подробнее
Номер лота: вт-0429894.
Продаётся просторная светлая квартира
= Планировка: три комнаты...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 72.7 м², этаж 1/17
Москва, Пятницкое шоссе, 9
26 900 000₽
370 014 ₽/м²
Волоколамская 5 мин.
Номер лота: вт-0427101.
Предлагается трехкомнатная квартира на первом этаже в современном доме в районе Митино - оптимальное решение для тех, кто ценит комфорт, удобство и безопасность проживания.
...
Подробнее
Номер лота: вт-0427101.
Предлагается трехкомнатная квартира на первом этаже в современн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 33.6 м², этаж 15/20
Москва, Лётная улица, 95Бк2
26 900 000₽
800 595 ₽/м²
Спартак 8 мин.
Номер лота: вт-0432263.
Уникальное предложение!
Жилой район Аlia - это дома бизнес-класса. Находится в экологически чистом, престижном районе на северо-западе столицы. Аlia - это район разносторонн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432263.
Уникальное предложение!
Жилой район Аlia - это дома бизнес-клас...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 68.4 м², этаж 15/30
Москва, бульвар Маршала Рокоссовского, 6к1
26 990 000₽
394 591 ₽/м²
Бульвар Рокоссовского 5 мин.
Номер лота: вт-0430413.
Продается роскошная, очень уютная, продуманная для комфортной жизни квартира, расположенная в престижном ЖК "Богородский"!
ЖК "Богородский", застройщик ГК "МонА...
Подробнее
Номер лота: вт-0430413.
Продается роскошная, очень уютная, продуманная для комфор...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 66.2 м², этаж 8/23
Москва, улица Фонвизина, 18
26 990 000₽
407 704 ₽/м²
Фонвизинская 5 мин.
Номер лота: вт-0430001.
Продается просторная 2 комнатная квартира (формат евро 3) в ЖК Бизнес класса "Фонвизинский" в Бутырском районе с видом на Останкинскую башню
В квартире функциональная плани...
Подробнее
Номер лота: вт-0430001.
Продается просторная 2 комнатная квартира (формат евро 3) в ЖК ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом