Продажа трехкомнатных квартир в округе ЦАО
Найдено объектов: 30 из
1278
Найдено объектов: 30 из
1278
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 72.5 м², этаж 3/5
Москва, улица Литвина-Седого, 7
35 000 000₽
482 759 ₽/м²
Улица 1905 года 20 мин.
Номер лота: вт-0433027.
Квартира с дизайнерским ремонтом в пешей доступности от метро. Современный дизайн и комфорт максимально выгодно сочетаются в этой квартире. Качественный ремонт в стиле лофт....
Подробнее
Номер лота: вт-0433027.
Квартира с дизайнерским ремонтом в пешей доступности от метро. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 74.5 м², этаж 5/7
Москва, Ленинградский проспект, 24
35 000 000₽
469 799 ₽/м²
Белорусская 5 мин.
Номер лота: вт-0432370.
Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира в престижном районе . Дом 1937 года постройки, построен по индивидуальному проекту. Окна выходят на обе стороны - во двор...
Подробнее
Номер лота: вт-0432370.
Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира в престижно...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 77 м², этаж 15/15
Москва, Люсиновская улица, 60
36 500 000₽
474 026 ₽/м²
Серпуховская 15 мин.
Номер лота: вт-0432690.
Продам светлую, теплую и очень уютную 3-комнатную квартиру в одно-подъездном малоквартирном доме. Изолированные комнаты, функциональная кухня, прекрасные видовые характерист...
Подробнее
Номер лота: вт-0432690.
Продам светлую, теплую и очень уютную 3-комнатную квартиру в од...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 87.3 м², этаж 11/16
Москва, проезд Шелихова, 7
39 900 000₽
457 045 ₽/м²
Площадь Ильича 9 мин.
Номер лота: вт-0432511.
Обратите внимание! В пешей доступности от метро продается большая светлая трехкомнатная квартира с евроремонтом. В данном ЖК это лучшее предложение по сочетанию метража, цен...
Подробнее
Номер лота: вт-0432511.
Обратите внимание! В пешей доступности от метро продается больш...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 86.1 м², этаж 13/14
Москва, улица Академика Петровского, 3
40 000 000₽
464 576 ₽/м²
Шаболовская 5 мин.
Номер лота: вт-0432875.
Продаётся функциональная, видовая 3-х комнатная квартира, в ведомственном доме, в ЦАО, район Якиманка, рядом с метро Шаболовская. Дом построен в 1968 году, по индивидуально...
Подробнее
Номер лота: вт-0432875.
Продаётся функциональная, видовая 3-х комнатная квартира, в вед...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 53.3 м², этаж 7/8
Москва, Новодевичий проезд, 10
40 000 000₽
750 469 ₽/м²
Спортивная 10 мин.
Номер лота: вт-0432609.
Продаётся уютная 3-х комнатная квартира с шикарным, вдохновляющим, панорамным видом на Новодевичий монастырь с парком и прудом, Москва-реку, Лужники и университет МГУ. Кварт...
Подробнее
Номер лота: вт-0432609.
Продаётся уютная 3-х комнатная квартира с шикарным, вдохновляющ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 69.3 м², этаж 7/7
Москва, Валовая улица, 33
40 700 000₽
587 302 ₽/м²
Добрынинская 4 мин.
Номер лота: вт-0432749.
Продается 3-х комн. квартира с панорамным видом. Сталинский дом с высокими потолками. Комнаты изолированные, несущих стен нет. В каждой комнате по несколько окон, а в углово...
Подробнее
Номер лота: вт-0432749.
Продается 3-х комн. квартира с панорамным видом. Сталинский дом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 76.1 м², этаж 2/9
Москва, Тверская улица, 25/9
44 990 000₽
591 196 ₽/м²
Пушкинская 3 мин.
Номер лота: вт-0431910.
Срочная продажа.
Уникальное предложение для воплощения самых смелых дизайнерских проектов! Квартира - в фасадной "Сталинке" со всеми преимуществами этих домов: высокие пото...
Подробнее
Номер лота: вт-0431910.
Срочная продажа.
Уникальное предложение для воплощения самых с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 92.9 м², этаж 3/11
Москва, Шмитовский проезд, 39к3
47 000 000₽
505 920 ₽/м²
Шелепиха 8 мин.
Номер лота: вт-0424279.
Лучшее предложение в Пресненском районе в современном ЖК Headliner.
Квартира с продуманной планировкой. Три изолированные комнаты: спальня с кабинетом, детская комната, го...
Подробнее
Номер лота: вт-0424279.
Лучшее предложение в Пресненском районе в современном ЖК Headl...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 89.5 м², этаж 3/19
Москва, 3-й Крутицкий переулок, 11
48 000 000₽
536 313 ₽/м²
Пролетарская 1 мин.
Номер лота: вт-0427190.
Современный дом Бизнес- класса. Огороженная территория, въезд под шлагбаум. В доме есть подземный паркинг. Квартира после качественного ремонта. МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ПО ДОГОВ...
Подробнее
Номер лота: вт-0427190.
Современный дом Бизнес- класса. Огороженная территория, въезд п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом