Продажа трехкомнатных квартир в округе ЦАО
Найдено объектов: 31 из
1294
Найдено объектов: 31 из
1294
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 89.5 м², этаж 3/19
Москва, 3-й Крутицкий переулок, 11
48 000 000₽
536 313 ₽/м²
Пролетарская 1 мин.
Номер лота: вт-0427190.
Современный дом Бизнес- класса. Огороженная территория, въезд под шлагбаум. В доме есть подземный паркинг. Квартира после качественного ремонта. МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ПО ДОГОВ...
Подробнее
Номер лота: вт-0427190.
Современный дом Бизнес- класса. Огороженная территория, въезд п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 120 м², этаж 8/14
Москва, Протопоповский переулок, 16
50 000 000₽
416 667 ₽/м²
Проспект мира 10 мин.
Номер лота: вт-0432999.
Уникальная эксклюзивная квартира, которой посвящена статья в журнале SALON (фото 2,4,6), в буквальном смысле КВАРТИРА ИЗ ЖУРНАЛА! Дизайнер Владимиром Бондаренко создал велик...
Подробнее
Номер лота: вт-0432999.
Уникальная эксклюзивная квартира, которой посвящена статья в жу...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 91.8 м², этаж 4/9
Москва, 5-я Сокольническая улица, 1
56 500 000₽
615 468 ₽/м²
Сокольники 5 мин.
Номер лота: вт-0422000.
Уникальное в своей категории предложение для тех, кто по-настоящему ценит приватность, тишину, качество застройки и транспортную доступность, что в текущих реалиях является ...
Подробнее
Номер лота: вт-0422000.
Уникальное в своей категории предложение для тех, кто по-настоя...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 85.2 м², этаж 2/10
Москва, Фрунзенская набережная, 36/2
60 000 000₽
704 225 ₽/м²
Фрунзенская 10 мин.
Номер лота: вт-0432441.
Статусный фасадный дом 1959, который не нуждается в представлении.
Железобетонные перекрытия.
В доме заканчивается капитальный ремонт. Проведены реставрационные работы, уст...
Подробнее
Номер лота: вт-0432441.
Статусный фасадный дом 1959, который не нуждается в представлен...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 87.2 м², этаж 3/5
Москва, Большой Трёхсвятительский переулок, 1
64 000 000₽
733 945 ₽/м²
Китай-город 12 мин.
Номер лота: вт-0427255.
Большой Трёхсвятительский переулок - это не просто адрес, это статус. Здесь живёт история, престиж и уют старой Москвы.
Трёхкомнатная квартира на 3-м этаже кирпичного дома
П...
Подробнее
Номер лота: вт-0427255.
Большой Трёхсвятительский переулок - это не просто адрес, это с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 98.4 м², этаж 5/5
Москва, 4-я Тверская-Ямская улица, 8/9
71 500 000₽
726 626 ₽/м²
Маяковская 3 мин.
Номер лота: вт-0432424.
Продаётся просторная и светлая квартира в историческом центре Москвы,
Название улицы " 4-я Тверская - Ямская" идет с XVI века от Тверской ямской слободы, появившейся здесь ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432424.
Продаётся просторная и светлая квартира в историческом центре ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 83.3 м², этаж 2/7
Москва, Малая Грузинская улица, 38
72 000 000₽
864 346 ₽/м²
Улица 1905 года 15 мин.
Номер лота: вт-0433159.
Продается уютная трёхкомнатная квартира в историческом центре Москвы, в кирпичном доме 1958 года строительства. Квартира с качественным, дизайнерским ремонтом, красивой мебе...
Подробнее
Номер лота: вт-0433159.
Продается уютная трёхкомнатная квартира в историческом центре М...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 135.8 м², этаж 4/4
Москва, Малый Козихинский переулок, 16/3
84 500 000₽
622 239 ₽/м²
Тверская 7 мин.
Номер лота: вт-0430670.
Великолепное расположение. Исторический центр самого популярного района Москвы - Патриаршие пруды. Предлагается уникальная 3-х комнатная, двухуровневая квартира с выходом на...
Подробнее
Номер лота: вт-0430670.
Великолепное расположение. Исторический центр самого популярног...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 108.9 м², этаж 2/6
Москва, улица Солянка, 1/2с2
85 000 000₽
780 533 ₽/м²
Китай-город 7 мин.
Номер лота: вт-0431370.
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается замечательная трехкомнатная квартира в историческом центре Москвы! Высокий потолок 4м. До метро 3 мин., до парка Зарядье- 7 мин. и Красной пл...
Подробнее
Номер лота: вт-0431370.
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Продается замечательная трехкомнатная ква...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатные апартаменты, 160 м², этаж 47/85
Москва, 1-й Красногвардейский проезд, 21с2
85 000 000₽
531 250 ₽/м²
Международная 2 мин.
Номер лота: вт-0426671.
ЭКСКЛЮЗИВ: ЕДИНСТВЕННЫЕ АПАРТАМЕНТЫ В СИТИ С БАНКОВСКОЙ БЕЗОПАСНОСТЬЮ И ЭКО-ВОЗДУХОМ! 47 ЭТАЖ ОКО
Забудьте про "обычные" апартаменты в Сити. Знакомьтесь: Ваша личная крепос...
Подробнее
Номер лота: вт-0426671.
ЭКСКЛЮЗИВ: ЕДИНСТВЕННЫЕ АПАРТАМЕНТЫ В СИТИ С БАНКОВСКОЙ БЕЗОПАС...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом