Продажа двухкомнатных квартир в городе Москве
Найдено объектов: 290 из
1294
Найдено объектов: 290 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 58.1 м², этаж 15/22
Москва, Зеленоградская улица, 19к1
20 000 000₽
344 234 ₽/м²
Ховрино 15 мин.
Номер лота: вт-0432658.
Продается просторная светлая двухкомнатная квартира в доме серии КОПЭ. Комнаты изолированные, 19,9; 13,9, большие правильной прямоугольной формы. Санузел раздельный, застекл...
Подробнее
Номер лота: вт-0432658.
Продается просторная светлая двухкомнатная квартира в доме сери...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.5 м², этаж 1/16
Москва, улица Адмирала Лазарева, 29
20 000 000₽
373 832 ₽/м²
Улица Горчакова 5 мин.
Номер лота: вт-0432627.
В живую лучше, чем на фото!
Записывайтесь на просмотр. Квартира в отличном состоянии, на самом удобном высоком этаже. Дом монолитный 2003 года постройки типовой серии ПЗМ. ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432627.
В живую лучше, чем на фото!
Записывайтесь на просмотр. Квартир...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 56.9 м², этаж 8/25
Москва, Ключевая улица, 18
20 300 000₽
356 766 ₽/м²
Алма-Атинская 5 мин.
Номер лота: вт-0432197.
2-х комн.квартира в монолитном доме обрацового содержания.
Все что представлено на фото, остается в квартире.
Район с развитой инфраструктурой. До метро 5 мин. пешком.
Своб...
Подробнее
Номер лота: вт-0432197.
2-х комн.квартира в монолитном доме обрацового содержания.
Все...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 62.7 м², этаж 4/6
Москва, Рязанский проспект, 53
20 500 000₽
326 954 ₽/м²
Стахановская 10 мин.
Номер лота: вт-0431692.
Приветствую будущих счастливых обладателей своей идеальной квартиры!
Представляем вашему вниманию теплую и просторную двухкомнатную квартирку на Рязанском проспекте, дом 5...
Подробнее
Номер лота: вт-0431692.
Приветствую будущих счастливых обладателей своей идеальной квар...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 61.6 м², этаж 1/3
Москва, 1-я Парковая улица, 1/51
20 900 000₽
339 286 ₽/м²
Измайловская 3 мин.
Номер лота: вт-0432291.
Прекрасное предложение в 100 метрах от метро! Высокий первый этаж, толстые кирпичные стены в лучших традициях "сталинок", потолки 3 метра. Сделан хороший ремонт с дополнител...
Подробнее
Номер лота: вт-0432291.
Прекрасное предложение в 100 метрах от метро! Высокий первый эт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 65.5 м², этаж 6/17
Москва, Поречная улица, 31к1
21 000 000₽
320 611 ₽/м²
Братиславская 20 мин.
Номер лота: вт-0433164.
Продается просторная, двухкомнатная квартира в Москве.
Квартира расположена на 7 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 1999 году, серии П44М
Общая площадь со...
Подробнее
Номер лота: вт-0433164.
Продается просторная, двухкомнатная квартира в Москве.
Кварт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.5 м², этаж 5/17
Москва, улица Борисовские Пруды, 25к1
21 000 000₽
400 000 ₽/м²
Борисово 15 мин.
Номер лота: вт-0433036.
Лучшее сочетание цена - качество.
Просторная двухкомнатная квартира с двумя отдельными комнатами. Светлая, солнечная сторона.
Расположена на 5 этаже 17-этажного панельного д...
Подробнее
Номер лота: вт-0433036.
Лучшее сочетание цена - качество.
Просторная двухкомнатная квар...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42.1 м², этаж 10/14
Москва, Большая Переяславская улица, 6к2
21 300 000₽
505 938 ₽/м²
Проспект мира 10 мин.
Номер лота: вт-0432988.
Квартира в центральном округе Москвы.
Дом после капитального ремонта с заменой лифтов, окон, труб.
Очень теплая, светлая квартира, под ремонт. Для покупателя открываются д...
Подробнее
Номер лота: вт-0432988.
Квартира в центральном округе Москвы.
Дом после капитального ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 48 м², этаж 11/12
Москва, Волховский переулок, 2
21 300 000₽
443 750 ₽/м²
Бауманская 6 мин.
Номер лота: вт-0432740.
Продается уютная двухкомнатная квартира в историческом районе Москвы! Расположена на одиннадцатом этаже панельного дома (серия II-68-02/12К, 1974 года постройки). Общая пло...
Подробнее
Номер лота: вт-0432740.
Продается уютная двухкомнатная квартира в историческом районе ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 49.9 м², этаж 8/12
Москва, улица Константина Симонова, 6
21 500 000₽
430 862 ₽/м²
Аэропорт 9 мин.
Номер лота: вт-0432744.
Продается 2х комнатная квартира в кирпичном доме по индивидуальному проекту. Дом расположен в тихом зеленом дворе, установлен шлагбаум. Квартира в жилом состоянии, но требуе...
Подробнее
Номер лота: вт-0432744.
Продается 2х комнатная квартира в кирпичном доме по индивидуаль...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом