Продажа двухкомнатных квартир в городе Москве
Найдено объектов: 289 из
1293
Найдено объектов: 289 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 58.3 м², этаж 9/12
Москва, улица Адмирала Лазарева, 52
18 500 000₽
317 324 ₽/м²
Бунинская аллея 9 мин.
Номер лота: вт-0432125.
Продается просторная светлая двухкомнатная квартира (распашонка) в доме серии П44, который находится в квартале окруженном со всех сторон зеленью. До парка Южное Бутово, а т...
Подробнее
Номер лота: вт-0432125.
Продается просторная светлая двухкомнатная квартира (распашонка...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 61.3 м², этаж 3/14
Москва, Чечёрский проезд, 28к2
18 600 000₽
303 426 ₽/м²
Улица Горчакова 12 мин.
Номер лота: вт-0432304.
Продается одна из наилучших двухкомнатных квартир с функциональной планировкой, в современном доме по реновации, который представляет стиль и комфорт. Большая кухня (10,4 кв...
Подробнее
Номер лота: вт-0432304.
Продается одна из наилучших двухкомнатных квартир с функциональ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.1 м², этаж 8/17
Москва, улица Барышиха, 44
18 690 000₽
351 977 ₽/м²
Пятницкое шоссе 7 мин.
Номер лота: вт-0432822.
Прекрасная видовая двухкомнатная квартира рядом с метро Пятницкое шоссе. Квартира с видом на лес (все окна + лоджия с открытыми просторными видами). Функциональная планировк...
Подробнее
Номер лота: вт-0432822.
Прекрасная видовая двухкомнатная квартира рядом с метро Пятницк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.9 м², этаж 11/19
Москва, Загорьевская улица, 8
18 800 000₽
319 185 ₽/м²
Царицыно 30 мин.
Номер лота: вт-0432447.
ПРОДАЕТСЯ 2-х комнатная КВАРТИРА общей площадью 58,9 кв.м на 11 этаже 19 этажного монолитного дома 2024 г. постройки по РЕНОВАЦИИ.
Застекленный балкон, ламинат, стеклопакеты...
Подробнее
Номер лота: вт-0432447.
ПРОДАЕТСЯ 2-х комнатная КВАРТИРА общей площадью 58,9 кв.м на 11...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42 м², этаж 4/8
Москва, Нижегородская улица, 13А
18 800 000₽
447 619 ₽/м²
Римская 10 мин.
Номер лота: вт-0432086.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продам квартиру с оригинальным дизайнерским решением пространства, включающим в себя кухню-гостиную, спальню и много свободной площади. Стильный евро...
Подробнее
Номер лота: вт-0432086.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продам квартиру с оригинальным дизайнер...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50 м², этаж 5/16
Москва, Беловежская улица, 53К2
18 800 000₽
376 000 ₽/м²
Немчиновка 25 мин.
Номер лота: вт-0433101.
Уютная двухкомнатная квартира - готовое решение для комфортной жизни. Новый ремонт с использованием качественных материалов. Функциональная планировка: кухня 11 м2 , изолир...
Подробнее
Номер лота: вт-0433101.
Уютная двухкомнатная квартира - готовое решение для комфортной...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.4 м², этаж 4/9
Москва, улица Шверника, 5к2
19 000 000₽
362 595 ₽/м²
Академическая 10 мин.
Номер лота: вт-0426810.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Прописанных нет. Квартира находилась в одной семье. Квартира без обременений и без долгов. Серия дома 1мг-600. Двухкомнатная кв...
Подробнее
Номер лота: вт-0426810.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Прописанных нет. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.8 м², этаж 14/17
Москва, Ленинградское шоссе, 116
19 000 000₽
323 129 ₽/м²
Беломорская 12 мин.
Номер лота: вт-0432864.
Предлагается просторная двухкомнатная квартира 58.8 кв.м., в пешей доступности от ст. м. Беломорская. В подъезде дежурит бдительный консьерж. Дом оборудован 2лифтами (1 груз...
Подробнее
Номер лота: вт-0432864.
Предлагается просторная двухкомнатная квартира 58.8 кв.м., в пе...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 59.6 м², этаж 10/15
Москва, бульвар Дмитрия Донского, 16
19 000 000₽
318 792 ₽/м²
Улица Скобелевская 5 мин.
Номер лота: вт-0432920.
ВНЕСЕН АВАНС ДО 06 ИЮНЯ.ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.2 взрослых собственника.Более 3-х лет. Полная стоимость в ДКП.НИКТО НЕ ПРОПИСАН.Просторная двухкомнатная квартира. Комнаты изолированн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432920.
ВНЕСЕН АВАНС ДО 06 ИЮНЯ.ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.2 взрослых собственника....
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 48.2 м², этаж 3/16
Москва, Бартеневская улица, 18к1
19 300 000₽
400 415 ₽/м²
Бунинская аллея 12 мин.
Номер лота: вт-0432799.
Продаётся полноценная 2-х комнатная квартира в новом, современном ЖК "Южные сады"
Квартира с 2-мя изолированными комнатами, отдельной кухней и 2-мя санузлами, также есть бо...
Подробнее
Номер лота: вт-0432799.
Продаётся полноценная 2-х комнатная квартира в новом, современн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом