Продажа двухкомнатных квартир в городе Москве
Найдено объектов: 289 из
1293
Найдено объектов: 289 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 51.1 м², этаж 17/17
Москва, Липецкая улица, 40
18 000 000₽
352 250 ₽/м²
Орехово 28 мин.
Номер лота: вт-0432711.
Двухкомнатная кв. в доме П-44, 2 лифта: пассажирский и грузовой. Высота потолка 2.70, санузел раздельный. Во дворе спортивные площадки и зона отдыха. Окна с видом на парк.
...
Подробнее
Номер лота: вт-0432711.
Двухкомнатная кв. в доме П-44, 2 лифта: пассажирский и грузовой...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 72.4 м², этаж 4/5
Москва, улица Свободы, 24/9
18 200 000₽
251 381 ₽/м²
Тушинская 16 мин.
Номер лота: вт-0430974.
Продается большая двухкомнатная квартира (72,4 квадратных метра). Хороший Сталинский дом, высота потолков 3 метра, все комнаты изолированны. В нескольких минутах от метро Ту...
Подробнее
Номер лота: вт-0430974.
Продается большая двухкомнатная квартира (72,4 квадратных метра...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.7 м², этаж 14/25
Москва, Муравская улица, 38к1
18 300 000₽
347 249 ₽/м²
Пятницкое шоссе 15 мин.
Номер лота: вт-0433016.
Светлая квартира с дизайнерским ремонтом- заезжай и живи!
Уникальная планировка с окнами на две стороны (улица/двор) наполняет пространство светом весь день.
Отделка: Дизай...
Подробнее
Номер лота: вт-0433016.
Светлая квартира с дизайнерским ремонтом- заезжай и живи!
Уника...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.6 м², этаж 8/12
Москва, улица Демьяна Бедного, 23к1
18 300 000₽
410 314 ₽/м²
Народное Ополчение 6 мин.
Номер лота: вт-0432927.
Продается 2-х комнатная квартира. Комнаты изолированные.
Среднее состояние. Окна в сторону улицы. Чистый подъезд.
Никто не прописан. Свободная продажа.
Номер лота: вт-0432927.
Продается 2-х комнатная квартира. Комнаты изолированные.
Средне...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50.6 м², этаж 16/17
Москва, улица Декабристов, 28к2
18 400 000₽
363 636 ₽/м²
Отрадное 9 мин.
Номер лота: вт-0430483.
Двухкомнатная квартира в доме серии П-43, в шаговой доступности от метро "Отрадное".
Полная стоимость в ДКП.
Показы по договоренности.
Номер лота: вт-0430483.
Двухкомнатная квартира в доме серии П-43, в шаговой доступности...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60.3 м², этаж 12/17
Москва, улица Недорубова, 11
18 400 000₽
305 141 ₽/м²
Некрасовка 5 мин.
Номер лота: вт-0433080.
Продается просторная двухкомнатная квартира в 5 минутах ходьбы до станции метро "Некрасовка". В квартире сделан качественный ремонт, что позволяет вам сразу заехать и наслаж...
Подробнее
Номер лота: вт-0433080.
Продается просторная двухкомнатная квартира в 5 минутах ходьбы ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44 м², этаж 8/9
Москва, Днепропетровская улица, 3к4
18 500 000₽
420 455 ₽/м²
Южная 5 мин.
Номер лота: вт-0431975.
Светлая, уютная квартира с отличным ремонтом. Использовались отделочные материалы премиального качества. В комнатах паркетная доска из ценных пород, комната -орех, коридор м...
Подробнее
Номер лота: вт-0431975.
Светлая, уютная квартира с отличным ремонтом. Использовались от...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.7 м², этаж 11/22
Москва, Родниковая улица, 4А
18 500 000₽
320 624 ₽/м²
Новопеределкино (МЦД-4) 5 мин.
Номер лота: вт-0432469.
Продается уютная и просторная двухкомнатная квартира в зеленом и развитом районе Москвы в новом монолитном доме 2025 года постройки. Удобная и функциональная планировка "рас...
Подробнее
Номер лота: вт-0432469.
Продается уютная и просторная двухкомнатная квартира в зеленом ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.4 м², этаж 8/16
Москва, улица Адмирала Лазарева, 43
18 500 000₽
346 442 ₽/м²
Бунинская аллея 8 мин.
Номер лота: вт-0433070.
Продается светлая и уютная квартира в доме 2003 года постройки, серии П-3м.
В квартиру сразу можно заехать и жить без дополнительных вложений, так же подходит под арендный ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433070.
Продается светлая и уютная квартира в доме 2003 года постройки,...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатные апартаменты, 54 м², этаж 2/7
Москва, Нижегородская улица, 32с3
18 500 000₽
342 593 ₽/м²
Римская 10 мин.
Номер лота: вт-0427669.
Продаются стильные апартаменты с ремонтом премиум-класса. Площадь: 38,9 м2 (38 м2 по полу + 19 м2 антресоль)
Это перспективный район с отличной транспортной доступностью:
...
Подробнее
Номер лота: вт-0427669.
Продаются стильные апартаменты с ремонтом премиум-класса. Площа...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом