Продажа двухкомнатных квартир в городе Москве
Найдено объектов: 289 из
1293
Найдено объектов: 289 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 45 м², этаж 3/9
Москва, улица Свободы, 81к2
17 000 000₽
377 778 ₽/м²
Планерная 9 мин.
Номер лота: вт-0433124.
Продам уютную двухкомнатную квартиру в добротном теплом доме. Удачная планировка, высокие потолки, просторная лоджия, функциональная кухня, качественный ремонт.
Красивый, эк...
Подробнее
Номер лота: вт-0433124.
Продам уютную двухкомнатную квартиру в добротном теплом доме. У...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42.4 м², этаж 10/14
Москва, бульвар Академика Ландау, 1
17 000 000₽
400 943 ₽/м²
Физтех 5 мин.
Номер лота: вт-0431966.
Уютная квартира, с просторной кухней-гостиной. В шаговой доступности: продуктовые магазины, аптеки, кафе, салоны красоты, детский сад и школа, детские и спортивные площадки....
Подробнее
Номер лота: вт-0431966.
Уютная квартира, с просторной кухней-гостиной. В шаговой доступ...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.7 м², этаж 2/17
Москва, Гурьевский проезд, 19к3
17 000 000₽
316 574 ₽/м²
Зябликово 8 мин.
Номер лота: вт-0433122.
Вашему вниманию предлагается просторная, теплая двухкомнатная квартира в уютном благоустроенном спальном районе с обилием парков и зелени. Благоприятная экология, отсутствие...
Подробнее
Номер лота: вт-0433122.
Вашему вниманию предлагается просторная, теплая двухкомнатная к...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 43.2 м², этаж 3/5
Москва, Минская улица, 12
17 000 000₽
393 519 ₽/м²
Филевский парк 6 мин.
Номер лота: вт-0432885.
Тихо, зелено, рядом метро в пешей доступности, д/сад, школа. Хорошие соседи.
Номер лота: вт-0432885.
Тихо, зелено, рядом метро в пешей доступности, д/сад, школа. Хо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.4 м², этаж 3/5
Москва, Большая Филёвская улица, 49к1
17 000 000₽
382 883 ₽/м²
Пионерская 9 мин.
Номер лота: вт-0431851.
Отличное предложение! Продаётся 2-х комнатная квартира, в кирпичном доме. Хороший ремонт, установлен кондиционер. Пол-ламинат. Балкон застеклен. Санузел совмещен. Зеленый ра...
Подробнее
Номер лота: вт-0431851.
Отличное предложение! Продаётся 2-х комнатная квартира, в кирпи...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 13/17
Москва, Ангарская улица, 4
17 000 000₽
283 333 ₽/м²
Грачевская 4 мин.
Номер лота: вт-0421779.
ВНЕСЕН АВАНС до 29 мая. Предлагается на продажу просторная квартира 60 кв.м. Улучшенная планировка.Большая кухня с эркером.Комнаты изолированные.Коридор-9,2 кв. м.Застекленн...
Подробнее
Номер лота: вт-0421779.
ВНЕСЕН АВАНС до 29 мая. Предлагается на продажу просторная квар...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 61.7 м², этаж 12/20
Москва, 6-я Радиальная улица, 7/1к2
17 500 000₽
283 630 ₽/м²
Царицыно 25 мин.
Номер лота: вт-0432674.
Просторная квартира 62 м? с функциональной панировкой в перспективном районе Бирюлёво Восточное. ЖК Царицыно-2. Две светлые изолированные спальни (18,5 м? и 14,8 м?) и кухня...
Подробнее
Номер лота: вт-0432674.
Просторная квартира 62 м? с функциональной панировкой в перспек...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54 м², этаж 12/17
Москва, Чусовская улица, 11к4
17 500 000₽
324 074 ₽/м²
Щелковская 10 мин.
Номер лота: вт-0432842.
Продается двухкомнатная квартира в серии дома "Башня Вулыха". Квартира с отличной планировкой, две изолированные комнаты, просторная кухня, застекленная лоджия, требует косм...
Подробнее
Номер лота: вт-0432842.
Продается двухкомнатная квартира в серии дома "Башня Вулыха". К...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.3 м², этаж 1/5
Москва, Болотниковская улица, 20
17 500 000₽
328 330 ₽/м²
Каховская 8 мин.
Номер лота: вт-0432865.
Baшeму вниманию предлагается прекрасная тёплая двухкомнатная квартира общей площадью 53.3. кв.м. Квартира имеет две изолированные комнаты 12.6 кв.м. и 20 кв.м., просторная к...
Подробнее
Номер лота: вт-0432865.
Baшeму вниманию предлагается прекрасная тёплая двухкомнатная кв...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50.2 м², этаж 5/16
Москва, Беломорская улица, 10к2
17 500 000₽
348 606 ₽/м²
Речной вокзал 5 мин.
Номер лота: вт-0432232.
Продается 2-х комнатная квартира в зеленом районе , рядом с метро Речной вокзал, удачная планировка квартиры, просторная кухня, лоджия 6 м, прекрасный вид из окна , дом расп...
Подробнее
Номер лота: вт-0432232.
Продается 2-х комнатная квартира в зеленом районе , рядом с мет...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом