Продажа двухкомнатных квартир в городе Москве
Найдено объектов: 289 из
1293
Найдено объектов: 289 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 37.3 м², этаж 4/9
Москва, Рублёвское шоссе, 109к2
16 000 000₽
428 954 ₽/м²
Молодежная 5 мин.
Номер лота: вт-0432912.
В 5-ти минутах пешком (500 м) от ст. метро "Молодежная" в глубине тихого современного района продается светлая, уютная двухкомнатная квартира с совмещенным санузлом (ва...
Подробнее
Номер лота: вт-0432912.
В 5-ти минутах пешком (500 м) от ст. метро "Молодежная" в ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 37.2 м², этаж 16/17
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, улица Лобановский Лес, 13
16 000 000₽
430 108 ₽/м²
Прокшино 12 мин.
Номер лота: вт-0431431.
Пpодается свeтлая eврo 2 комнaтнaя кваpтира в дoмe кoмфopт-классa ЖK "Пpoкшино". Выпoлнeн качecтвeнный ремoнт, кваpтиpa мебелиpoвaнa и укомплектовaнa тeхникoй - готовa к въ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431431.
Пpодается свeтлая eврo 2 комнaтнaя кваpтира в дoмe кoмфopт-клас...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.4 м², этаж 4/5
Москва, Тушинская улица, 9к1
16 000 000₽
360 360 ₽/м²
Тушинская 9 мин.
Номер лота: вт-0433094.
Продается уютная, светлая, теплая двухкомнатная квартира в 9 минутах пешком от метро.
Дом после капитального ремонта. Чистый подъезд без посторонних запахов.
Квартира распо...
Подробнее
Номер лота: вт-0433094.
Продается уютная, светлая, теплая двухкомнатная квартира в 9 ми...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50.3 м², этаж 12/17
Москва, улица Дудинка, 2к2
16 300 000₽
324 056 ₽/м²
Бабушкинская 15 мин.
Номер лота: вт-0431588.
Продается светлая, теплая квартира в доме серии П-44. В квартире косметический ремонт, стеклопакеты, застекленный балкон. Комфортный этаж. Чистый подъезд. Удобная транспортн...
Подробнее
Номер лота: вт-0431588.
Продается светлая, теплая квартира в доме серии П-44. В квартир...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50 м², этаж 8/9
Москва, Профсоюзная улица, 136к3
16 300 000₽
326 000 ₽/м²
Коньково 10 мин.
Номер лота: вт-0431951.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 2 взрослых собственника. Полная стоимость в договоре. Без обременений. Быстрый выход на сделку.
Уютная квартира в пешей...
Подробнее
Номер лота: вт-0431951.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 2 взрослых со...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.3 м², этаж 7/9
Москва, улица Исаковского, 24к1
16 300 000₽
367 946 ₽/м²
Строгино 10 мин.
Номер лота: вт-0432256.
В одном из самых зеленых и экологически чистых районов, на первой линии р. Москва, продается 2х-комнатная квартира на 7-м этаже, свободная продажа, один собственник;
Полная ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432256.
В одном из самых зеленых и экологически чистых районов, на перв...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54 м², этаж 11/17
Москва, Новопеределкинская улица, 10к1
16 350 000₽
302 778 ₽/м²
Боровское шоссе 5 мин.
Номер лота: вт-0432518.
Продаётся видовая двухкомнатная квартира, линейка 54 м2. Квартира готова к проживанию, сделан косметический ремонт. Комнаты изолированные (17,9 и 14,3), кухня: 9,1 м2. С/У ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432518.
Продаётся видовая двухкомнатная квартира, линейка 54 м2. Кварт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45.6 м², этаж 10/12
Москва, Костромская улица, 12А
16 500 000₽
361 842 ₽/м²
Бибирево 6 мин.
Номер лота: вт-0431117.
Продается 2- комнатная квартира с изолированными комнатами, с современным качественным ремонтом! Идеальное состояние. Стеклопакеты, застекленная лоджия, раздельный санузел...
Подробнее
Номер лота: вт-0431117.
Продается 2- комнатная квартира с изолированными комнатами, с с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50 м², этаж 12/17
Москва, улица Борисовские Пруды, 34к1
16 500 000₽
330 000 ₽/м²
Алма-Атинская 10 мин.
Номер лота: вт-0432405.
Свободная продажа, полная стоимость в договоре, приватизация более 3 лет, в собственности у 1 собственника. Никто не зарегистрирован. Комнаты изолированы, быстрый выход на с...
Подробнее
Номер лота: вт-0432405.
Свободная продажа, полная стоимость в договоре, приватизация бо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 48.2 м², этаж 12/14
Москва, Бобруйская улица, 14к2
16 500 000₽
342 324 ₽/м²
Молодежная 13 мин.
Номер лота: вт-0432905.
Дом располагается в зелёном районе, до метро "Молодёжная" 12-15 минут пешком. В пешей доступности несколько детских садов, школы разных направлений (спортивные, гимназия, об...
Подробнее
Номер лота: вт-0432905.
Дом располагается в зелёном районе, до метро "Молодёжная" 12-15...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом