Продажа двухкомнатных квартир в городе Москве
Найдено объектов: 289 из
1293
Найдено объектов: 289 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 70.4 м², этаж 6/12
Москва, Новомосковский административный округ, посёлок Внуково, Базовая улица, 2к2
16 500 000₽
234 375 ₽/м²
Аэропорт Внуково 22 мин.
Номер лота: вт-0431371.
Вашему вниманию представляется просторная двухкомнатная квартира. Удачная планировка, балкон и лоджия, удобные места хранения и гардеробная, большая ванна и квадратные полно...
Подробнее
Номер лота: вт-0431371.
Вашему вниманию представляется просторная двухкомнатная квартир...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44 м², этаж 7/9
Москва, улица Кулакова, 5к2
16 500 000₽
375 000 ₽/м²
Строгино 12 мин.
Номер лота: вт-0430836.
Предлагается уютная двухкомнатная квартира. Выполнен ремонт. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Пол - ламинат, кондиционер в каждой комнате. Чистый подъезд, ухоженны...
Подробнее
Номер лота: вт-0430836.
Предлагается уютная двухкомнатная квартира. Выполнен ремонт. Ко...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45.7 м², этаж 7/12
Москва, улица Исаковского, 28к1
16 600 000₽
363 239 ₽/м²
Строгино 15 мин.
Номер лота: вт-0432807.
Квартира в одном из лучших и зеленых районов города. Рядом Москворецкий парк, Москва-река, Строгинский залив.
Квартира на видовом этаже, окна выходят на солнечную сторону. В...
Подробнее
Номер лота: вт-0432807.
Квартира в одном из лучших и зеленых районов города. Рядом Моск...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51.3 м², этаж 9/14
Москва, улица Свободы, 40к1
16 700 000₽
325 536 ₽/м²
Сходненская 18 мин.
Номер лота: вт-0428461.
Просторная двухкомнатная квартира с большой кухней. Дом расположен в живописном районе Южное Тушино, рядом с каналом им. Москва. В шаговой доступности автобусная остановка и...
Подробнее
Номер лота: вт-0428461.
Просторная двухкомнатная квартира с большой кухней. Дом располо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 49 м², этаж 1/15
Москва, Нахимовский проспект, 22
16 750 000₽
341 837 ₽/м²
Нахимовский проспект 18 мин.
Номер лота: вт-0432074.
Квартира с отличной планировкой в хорошем жилом состоянии. Очень высокий первый этаж. Зеленый, чистый район c развитой инфраструктурой. Для комфортной жизни есть все. Хороша...
Подробнее
Номер лота: вт-0432074.
Квартира с отличной планировкой в хорошем жилом состоянии. Очен...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 43.2 м², этаж 8/8
Москва, улица Годовикова, 1к1
16 800 000₽
388 889 ₽/м²
Алексеевская 11 мин.
Номер лота: вт-0433017.
Продается 2-х комнатная квартира в пешей доступности от станции метро Алексеевская. Дом кирпичный, выполнен по индивидуальному проекту, балкон, санузел раздельный. Без переп...
Подробнее
Номер лота: вт-0433017.
Продается 2-х комнатная квартира в пешей доступности от станции...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50.2 м², этаж 7/16
Москва, Грайвороновская улица, 21
16 800 000₽
334 661 ₽/м²
Текстильщики 15 мин.
Номер лота: вт-0431344.
Продается в корпоративном доме просторная двухкомнатная квартира с большой кухней 11 м2. Комнаты изолированные, огромная лоджия. Квартира под ремонт. Вокруг развита инфрас...
Подробнее
Номер лота: вт-0431344.
Продается в корпоративном доме просторная двухкомнатная кварти...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.2 м², этаж 8/14
Москва, улица Михайлова, 29к3
16 950 000₽
324 713 ₽/м²
Плющево 3 мин.
Номер лота: вт-0432956.
Отличный кирпичный теплый дом,
качественная постройка брежневской эпохи. БАШНЯ ВУЛЫХА. Отличная планировка, большая кухня, шикарная во всю стену лоджия. Два входа в мален...
Подробнее
Номер лота: вт-0432956.
Отличный кирпичный теплый дом,
качественная постройка брежнев...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 49 м², этаж 6/12
Москва, улица Миклухо-Маклая, 39к2
16 990 000₽
346 735 ₽/м²
Беляево 5 мин.
Номер лота: вт-0432215.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 1 взрослый собственник. Без обременений. Полная стоимость в договоре.
Квартира в 12 этажном доме . 2 лифта. 2 изолированны...
Подробнее
Номер лота: вт-0432215.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 1 взрослый со...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54 м², этаж 14/21
Москва, улица Гурьянова, 67
17 000 000₽
314 815 ₽/м²
Депо 15 мин.
Номер лота: вт-0433107.
Один взрослый собственник. Документы более 10 лет в собственности Дом расположен в тихом зеленом дворе соседи, чистый подъезд. В квартире требуется ремонт. Район с хорошо ра...
Подробнее
Номер лота: вт-0433107.
Один взрослый собственник. Документы более 10 лет в собственнос...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом