Продажа двухкомнатных квартир в городе Москве
Найдено объектов: 289 из
1293
Найдено объектов: 289 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 42 м², этаж 3/9
Москва, улица Габричевского, 4
17 500 000₽
416 667 ₽/м²
Щукинская 11 мин.
Номер лота: вт-0432895.
Продается 2-х комнатная теплая квартира со смежно- изолированными комнатами в кирпичном доме. Окна выходят во двор. Место тихое, много зелени. Спокойные, интеллигентные сосе...
Подробнее
Номер лота: вт-0432895.
Продается 2-х комнатная теплая квартира со смежно- изолированны...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.1 м², этаж 7/14
Москва, Алма-Атинская улица, 10к1
17 600 000₽
337 812 ₽/м²
Алма-Атинская 5 мин.
Номер лота: вт-0432848.
Вашему вниманию предлагается светлая уютная квартира после косметического ремонта. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, сетевые магазины,...
Подробнее
Номер лота: вт-0432848.
Вашему вниманию предлагается светлая уютная квартира после косм...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54 м², этаж 10/17
Москва, улица Василия Петушкова, 7
17 800 000₽
329 630 ₽/м²
Волоколамская 4 мин.
Номер лота: вт-0432719.
2-комн. квартира с панорамой Москвы | МЦД-2 Трикотажная - 11 мин пешком
Просыпаться с видом на Останкинскую башню и стадион "Спартак" - это не мечта, это ваше утро каждый де...
Подробнее
Номер лота: вт-0432719.
2-комн. квартира с панорамой Москвы | МЦД-2 Трикотажная - 11 ми...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50.7 м², этаж 6/17
Москва, Ангарская улица, 22к3
17 900 000₽
353 057 ₽/м²
Селигерская 14 мин.
Номер лота: вт-0432425.
В пешей доступности до метро. Квартира требует ремонта.
Рядом школа, детский сад, детская площадка.
Развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность до центра с в...
Подробнее
Номер лота: вт-0432425.
В пешей доступности до метро. Квартира требует ремонта.
Рядом ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 47.3 м², этаж 11/14
Москва, Будайская улица, 7
17 900 000₽
378 436 ₽/м²
Ростокино 7 мин.
Номер лота: вт-0432091.
Продается уютная квартира с панорамный видом на "Лосиный остров".
Квартира в хорошем состоянии, две смежные комнаты 18 и 14 кв.м., просторная кухня 8 кв.м., совмещенный са...
Подробнее
Номер лота: вт-0432091.
Продается уютная квартира с панорамный видом на "Лосиный остров...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 48 м², этаж 11/12
Москва, Южнопортовая улица, 10
18 000 000₽
375 000 ₽/м²
Дубровка 15 мин.
Номер лота: вт-0432964.
Продается двух комнатная квартира, в собственности более 10 лет.
Номер лота: вт-0432964.
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50.2 м², этаж 3/17
Москва, улица Борисовские Пруды, 8к1
18 000 000₽
358 566 ₽/м²
Борисово 6 мин.
Номер лота: вт-0427146.
Продается двухкомнатная квартира на улице Борисовские Пруды. Квартира расположена на 3 этаже 17-этажного панельного дома. В квартире выполнен качественны ремонт, что делает...
Подробнее
Номер лота: вт-0427146.
Продается двухкомнатная квартира на улице Борисовские Пруды. К...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51 м², этаж 16/16
Москва, улица Маршала Голованова, 20
18 000 000₽
352 941 ₽/м²
Марьино 10 мин.
Номер лота: вт-0432692.
Продается 2 -х комнатная квартира (линейка) с панорамным видом на Москва-реку и Марьинские пруды с оборудованными прогулочными зонами и местами для отдыха, где можно прекра...
Подробнее
Номер лота: вт-0432692.
Продается 2 -х комнатная квартира (линейка) с панорамным видом ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50 м², этаж 8/16
Москва, Юго-Восточный административный округ, район Кузьминки, Волжский Бульвар квартал 113А, к2
18 000 000₽
360 000 ₽/м²
Кузьминки 15 мин.
Номер лота: вт-0432858.
Один взрослый собственник. Документы более 5 лет в собственности. Свободная продажа. Микрорайон со всей необходимой инфраструктурой: школы, детские сады, детские и спортивны...
Подробнее
Номер лота: вт-0432858.
Один взрослый собственник. Документы более 5 лет в собственност...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54.2 м², этаж 13/16
Москва, Вильнюсская улица, 7к2
18 000 000₽
332 103 ₽/м²
Ясенево 12 мин.
Номер лота: вт-0430639.
Продается просторная, светлая, теплая 2-комн. квартира 53,4 кв.м. в одном из лучших и экологически чистых районов Москвы - Ясенево. В квартире с красивым панорамным видом на...
Подробнее
Номер лота: вт-0430639.
Продается просторная, светлая, теплая 2-комн. квартира 53,4 кв....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом